{Размножение|Генерация} статей

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
10564

Я наконец-то закончил писать свой генератор и так как популярность продвижения статьями сегодня растет, вот, предлагаю свою услугу:

Размножение (генерация) статей от $10

Коротко:

- Качественное размножение.

Цены (за 1000 символов в исходнике):

- от 500 до 1000 символов в исходнике:

1 тысяча вариантов – $13.00 (а 2 тысячи вариантов - $14.00)

- с 1000 до 2000 символов в исходнике:

1 тысяча вариантов – $12.50 (а 2 тысячи вариантов - $13.50)

- с 2000 до 4000 символов в исходнике:

1 тысяча вариантов - $12.00 (а 2 тысячи вариантов - $13.00)

*При оптовых заказах (от 3-ех статей за раз) цена автоматически снижается на $2, а срочные заказы (12 часов) – повышается на $2. Отдельно обговаривается уникализация статей для читателя, путем генерации из нескольких рерайтов.

Подробно:

- из одной вашей статьи можно с легкостью сделать 1000 уникальных статей.

- все статические элементы не учитываются – пробелы, статические ссылки и т.д.

- размножение произвожу на своем уникальном софте, который способен худо-бедно выбирать самые разные статьи.

- по желанию клиента добавляются HTML теги для разметки статьи – абзацы, заголовки и т.д.

- конечный результат может иметь вид одного файла, или же нескольких (по одному на каждую статью) файлов с вашими статьями в форматах .txt, .doc, .html, или что-то еще, по вашему желанию.

- верхний предел по количеству символов в исходной статье – 4000 (статьи большего объема размножаются несколькими частями), а нижний – 500 символов.

- гарантированная уникальность статей – 97%, средняя фактическая – около 99%.

- по желанию высылаю софт для сравнения статей по алгоритму шинглов.

- вся генерация ведется вручную путем составления формулы переборов.

- все формулы проходят строгую процедуру «вычитки», так что на выходе получаются читаемые и качественные статьи.

- срок выполнения заказа до 3 суток.

- в работе использую обычные (печатные) и электронные словари синонимов.

- работаю только с русскими текстами (статьи на другом языке принимаю к генерации в виде формулы - бесплатно :)...)

- 50% предоплаты или 100% с протекцией (код высылаете после приема работы).

- решение вопросов, исправление недочетов и доработки производятся онлайн – все дорабатывается с помощью массового текстового процессора (скачать себе).

Расчет стоимости генерации анкоров (генерация окружения анкоров не учитывается, так как оно, естественно, будет уникальным) для статей ведется по следующей:

Уникальные анкоры (нет ни одного повтора) по вашим ключам:

1000 вариантов - $4.00

2000 вариантов - $5.00

Почти уникальные (повторов не должно быть) по вашим ключам:

1000 вариантов – $2.00

2000 вариантов – $3.00

Анкоры, сделанные из части текста статьи (уникальные, но не по ключам) и статика - не оплачиваются.

Анкоры состоят не более чем из 5 слов и ключи в них окружены словами с наименьшим «весом» согласно http://miratools.ru/koldun/.

Бонусы и прочее:

1. Для детального изучения всех недочетов и достоинств моей программы буду выполнять каждый день один заказ объемом до 1000 символов и без анкоров, за отзыв в теме и ссылку в своей подписи на эту тему (сроком на 1 месяц). Любому желающему, со временем регистрации на форуме не меньше месяца, и положительной репутацией (акция может быть внезапно прекращена).

2. Тестерам: предлагаю 2 полнофункциональных теста – до 4000 символов, с 3 уникальными анкорами (или 2 статьи до 2000 символов, с 2 уникальными анкорами). Репутация от 40000, время на форуме – не менее года, за развернутый отзыв со статистикой схожести статей, анализом читаемости, реальными минусами и плюсами результата (по деньгам это аж до $70, о как!). Сроки – от 2 до 5 суток.

3. По вашему желанию, 50 статей могут быть размещено в моих блогах – постепенно, за 1 – 2 недели. Это бесплатно и без гарантий «беков». Так же вы можете прислать мне ваши статьи для размещения в блогах, но они будут добавлены лишь при условии их уникальности – за 1 – 2 месяца.

4. Все клиенты, заказавшие у меня статьи ранее, могут рассчитывать на старые цены.

5. При заказе свыше $200 вы получаете скидку – 20%. (до НГ)

6. Так же, подобную услугу вы можете заказать тут или тут. А разместить свои статьи вы можете тут и тут.

glumworks@mail.ru ICQ в подписи.

P.S. Авторское право на переданные вам статьи, принадлежит вам, но те статьи, которые были сгенерированны, но вам не переданы, являются моей собственностью. Пример: вы заказали 1000 статей, я сгенерировал 1053, отдал вам 1000, 53 – мои. Т.е. я их могу сжечь, подарить вам, или использовать в качестве примеров своих работ, ну и т.д.

P.P.S. Все присланные статьи для размещения на моих блогах были провренны и размещены буквально на днях (болел), ждите ссылок. Каждому лично ответить не могу – просто запутался. Спасибо за статьи.

Выкладываю примеры результатов работы сторой версии проги:

[ATTACH]10811[/ATTACH]

[ATTACH]10812[/ATTACH]

[ATTACH]10813[/ATTACH]

txt 10811.txt
txt 10812.txt
txt 10813.txt
jonic
На сайте с 24.04.2006
Offline
72
#1

Удалено 10 раз...

Новостишки и телепрограмма Ярославля (http://gtk.yar.ru) | Туристический портал Ярославля (http://www.yar.ru) |заработай на сапе (http://www.sape.ru/r.32ee50e20f.php) -------
PF
На сайте с 11.12.2007
Offline
15
#2

примеры можно?

ICQ#: 351-092-662
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#3

Значит так, по примерам. У меня есть хорошие примеры еще со старой версии генератора, их я уже выложил (если еще нужны - вышлю в личку, на вашу почту или куда вы попросите - связывайтесь). А вот новые примеры у меня уж очень "рабочие" и их я показывать не буду. Как только выполню заказы тестовые - будут еще и новые примеры.

PF
На сайте с 11.12.2007
Offline
15
#4
glumworks:
Значит так, по примерам. У меня есть хорошие примеры еще со старой версии генератора, их я уже выложил (если еще нужны - вышлю в личку, на вашу почту или куда вы попросите - связывайтесь). А вот новые примеры у меня уж очень "рабочие" и их я показывать не буду. Как только выполню заказы тестовые - будут еще и новые примеры.

тогда как я буду уверен в качестве? высылайте 1 пример в личку, а лучше сюда.

brus
На сайте с 29.11.2005
Online
273
#5

Жду отзыва о тестовом заказе. Привлекательное для меня предложение.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#6
glumworks:
до 1000 символов в исходнике:
1 тысяча вариантов – $13.00

Цена-то пониже чем у конкурентов, а как с качеством?

glumworks:
один заказ объемом до 1000 символов и без анкоров, за отзыв в теме и ссылку в своей подписи на эту тему (сроком на 1 месяц).

Только за отзыв тест сделаете?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#7

Получил от glumworks статьи в количестве 1000 штук, количество знаков в статье 1300 +, работу сделал оперативно, качество статей соответствует примерам выложенным выше, на мой взгляд, качество нормальное, статьи читабельные (устал читать). Я думаю, что цена приемлема для данного количества и качества статей. Кому интересно могу скинуть примеры статей. Спасибо glumworks, продолжай в том же духе :)

PF
На сайте с 11.12.2007
Offline
15
#8
Doktors:
Получил от glumworks статьи в количестве 1000 штук, количество знаков в статье 1300 +, работу сделал оперативно, качество статей соответствует примерам выложенным выше, на мой взгляд, качество нормальное, статьи читабельные (устал читать). Я думаю, что цена приемлема для данного количества и качества статей. Кому интересно могу скинуть примеры статей. Спасибо glumworks, продолжай в том же духе :)

скинь мне в личку

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#9

Возможен ли вариант получения 50-10 максимально разных статей? А то 1000 мне лично не нужно...

Тружусь в sapiense.com.
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#10
Doktors:
Получил от glumworks статьи в количестве 1000 штук, количество знаков в статье 1300 +, работу сделал оперативно, качество статей соответствует примерам выложенным выше, на мой взгляд, качество нормальное, статьи читабельные (устал читать). Я думаю, что цена приемлема для данного количества и качества статей. Кому интересно могу скинуть примеры статей. Спасибо glumworks, продолжай в том же духе :)

Спасибо за отзыв.

regta:
Цена-то пониже чем у конкурентов, а как с качеством?

Только за отзыв тест сделаете?

Да, хорошо. А с качеством все отлично...

PinkFloyd:
тогда как я буду уверен в качестве? высылайте 1 пример в личку, а лучше сюда.

Сюда лучше не буду - все же статьи ушли заказчику. А вот вам на почту могу выслать.

Californiy:
Возможен ли вариант получения 50-10 максимально разных статей? А то 1000 мне лично не нужно...

Да, это возможно. Но цена останется прежней, так, как за генерацию 1000 вариантов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий