ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#171
hosting_manager:
Аккаунт существует, не существует услуги. Счета просто неоплаченные остались и потому Вам высланы были системой напоминания. Откройте тикет в sales support и они помогут решить все проблемы.

Мдаа? Точно точно аккаунт существует ?

Пробую опять войти:

Потом пробую сделать восстановление пароля:

Тоесть как говорит сообщение , мой логин или эмейл не найден в системе.

Связываюсь в чате с вашим работником, вот полная переписка:

Кристина Власова

Почему я не могу войти в свой аккаунт?

Andrii Osaulenko в чате

Andrii Osaulenko

Добрый день

подскажите пожалуйста свой логин

Кристина Власова

Это Кристина Власова...Наверное помните меня

Пытаюсь восстановить пароль пишет что: No client account was found with the email address you entered

Andrii Osaulenko

Куда именно Вы не можете зайти?

Кристина Власова

в свой биллнг

Andrii Osaulenko

Вы можете сообщить свой Email я проверю информацию. Чтоб мы могли идентифицировать в своей системе.

Кристина Власова

Ваш шеф сказал что аккаунт не удалён, удалены услуги

/ru/forum/comment/14160683

ну так что? где мой акк?

Andrii Osaulenko

Сообщите пожалуйста свой логин чтоб я мог Вас найти в нашей системе.

Ваш логин - Email. Который Вы указывали при регистрации.

Кристина Власова

****@gmail.com

Andrii Osaulenko

минутку, проверяю

Попробуйте сейчас зайти в свой аккаунт

Кристина Власова

Зашла....только зачем надо было удалять мой аккаунт не пойму...То что вы его только что восстановили это и ежу понятно...Но скрины до этого успела сделать.

Andrii Osaulenko

Ваш аккаунт не кто не удалял.

Кристина Власова

но до вашего вмешательства я не могла войти и система восстановления пароля писала что данного эмейла нет в системе, а тут вдруг всё появилось и я вошла со старым паролем

Andrii Osaulenko

Вы сами просили заблокировать Ваш аккаунт в тикете:

#170319 - Прошу сделать возврат денег

Кристина Власова

Ха ха ха хах , вы в дурачка играете? Вы только что сказали что акаунт не был удалён (заблокирован)...А теперь это признали...А если вы мой аккаунт заблокировали то потрудились бы и счёт с него убрать, так как услуг нет уже , а до сих пор до вчерашнего дня приходили уведомления оплатить счёт в 4.43 $ Это как получается, услуги анулированы, аккаунт заблокирован, а просьбы оплатить счёт приходят...

Andrii Osaulenko

Счет не был удален и услуга также не была удалена.

Кристина Власова

прочитайте внимательно ещё раз:

/ru/forum/comment/14160683

Это написал ваш шеф:

Аккаунт существует, не существует услуги. Счета просто неоплаченные остались и потому Вам высланы были системой напоминания. Откройте тикет в sales support и они помогут решить все проблемы.

Andrii Osaulenko

У Вас подвязана услуга:

lw1462.ua-hosting.company

Если данная услуга Вам не нужно то Вы от нее отказаться можете через личный кабинет биллинга и напоминание больше приходить не будут.

Кристина Власова

Не знаю что у вас где подвязано, но вы сослались на тикет #170319 где я просила УДАЛИТЬ мой аккаунт и услуги....Вы же его заблокировали его но оставили у себя в системе с подвязанными услугами...Но как же так , аккаунт заблокирован а услуга у меня там числится? Если не можете работать не работайте...Всего хорошего...

Послесловие ко всему этому !!!

Как видно из переписки, поддержка ссылается на мой тикет где я прошу удалить мой аккаунт и всё что связано со мной на этом хостинге, но потом говорит что аккаунт никто не удалял, затем выясняется что по моей просьбе он не УДАЛЁН а всего лишь заблокирован. И к зблокированному аккаунту ещё подвязана какая то услуга.

Здесь же многоуважаемый всеми hosting_manager говорит что аккаунт не удалён а удалена услуга и просит написать в тикеты из своего биллинга...Вопрос к вам hosting_manager на засыпку, как написать тикеты из заблокированного аккаунта?

Короче ваш работник Andrii Osaulenko разблокировал мне аккаунт и я вошла со своим старым паролем который был создан ещё 12 ноября, и написала тикет #488317

И не говорите мне тут что всё было совсем не так...Скрины все выложены...

---------- Добавлено 01.12.2015 в 17:59 ----------

Пока писала предыдущий пост, пришёл ответ на тикет #488317

Видать совсем поддержка не понимает о чём её просят.

Напишу ещё раз и тут и в тикет...Я не хочу пользоваться вашими услугами, удалите к едрени фени все счета и услуги (хотя ещё 12 ноября мне вернули деньги и аннулирвали услугу)...Аккаунт желательно удалить с корнями вообще с ua-hosting.company понятно? С корнями !!! НЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ, ОСТАВИВ ЕГО У СЕБЯ ТАМ В НЕАКТИВНОМ ВИДЕ, А ВООБЩЕ УДАЛИТЬ !!! И мой эмейл удалить из вашей базы.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#172

Дорогая Кристина, к сожалению удалить аккаунт с корнями, как Вы просите, мы не можем. Существует законодательство, которое обязует нас хранить информацию о Вас и логи всех Ваших действий, чтоб в случае обращения спец. служб Нидерландов, страны, где была Ваша услуга, мы могли предоставить им данные о Вас.

Не совсем понятен смысл размещения лога общения с нашим отделом продаж тут на форуме. То, что Андрей не в курсе был, что Ваш аккаунт заблокировали - это так. Для нас это непривычно, так как о таком редко просят клиенты и мы все помнить не можем. Но мы нашли Ваш тикет и поняли почему Вы не можете попасть в свой аккаунт и отключить уведомления, вопрос разрешен.

Мир Вам.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#173
hosting_manager:
Дорогая Кристина, к сожалению удалить аккаунт с корнями, как Вы просите, мы не можем. Существует законодательство, которое обязует нас хранить информацию о Вас и логи всех Ваших действий, чтоб в случае обращения спец. служб Нидерландов, страны, где была Ваша услуга, мы могли предоставить им данные о Вас.

Не совсем понятен смысл размещения лога общения с нашим отделом продаж тут на форуме. То, что Андрей не в курсе был, что Ваш аккаунт заблокировали - это так. Для нас это непривычно, так как о таком редко просят клиенты и мы все помнить не можем. Но мы нашли Ваш тикет и поняли почему Вы не можете попасть в свой аккаунт и отключить уведомления, вопрос разрешен.

Мир Вам.

А по законодательству разве положено собирать эмейлы, а потом навязывать несуществующие услуги и присылать уведомления на этот эмейл? Тем более у вас этих логов быть не может, так как хостингом я даже не воспользовалась.

Ха ха а ах аххаа ))))))) У вас редко клиенты отказываются от вашых услуг ? Не смешите мои тапки, с этой ветки уже трое есть кто от вас убежал )))))))))

Кстати вот про хранение логов в Нидерландах:

Суд Гааги отменил закон о сборе и хранении персональных данных пользователей интернета и телефонных сетей, признав его нарушающим право на частную жизнь. Теперь провайдеры не обязаны хранить историю звонков и активности в интернете своих пользователей.

В Нидерландах отменили закон о хранении данных пользователей телефона и интернета
Голландский суд отменил закон о сборе и хранении персональных данных пользователей интернета и телефонных сетей. По мнению судьи в Гааге, этот закон хоть и помогает раскрывать преступления, тем не менее является вторжением в частную жизнь граждан. Министерство безопасности и юстиции Нидерландов объявило, что будет подавать апелляцию.

http://www.kommersant.ru/doc/2685042

Так чтааааа, уважаемый hosting_manager удаляйте мой эмейл из всех ваших рассылок и точка.

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#174
hosting_manager:
Существует законодательство, которое обязует нас хранить информацию о Вас и логи всех Ваших действий, чтоб в случае обращения спец. служб Нидерландов, страны, где была Ваша услуга, мы могли предоставить им данные о Вас.

Да, кстати, а какое вообще юридическое отношение имеет к Нидерландам ua-hosting.company ?

WebMoney у вас вообще на физ лицо оформлен. Очень сомневаюсь, что с точки зрения законов Нидерландов данная практика представляется законной.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#175

Kristinka, мы не доверяем желтой прессе, типа коммерсантов. Данные мы храним и будем хранить. Точка.

---------- Добавлено 01.12.2015 в 23:32 ----------

lsw_fan:
Да, кстати, а какое вообще юридическое отношение имеет к Нидерландам ua-hosting.company ?

WebMoney у вас вообще на физ лицо оформлен. Очень сомневаюсь, что с точки зрения законов Нидерландов данная практика представляется законной.

Мы работаем в этой стране и согласно законодательству этой страны. Оплаты мы совершаем не по WebMoney. Наша компания зарегистрирована в Белизе и оплаты - платежи через банк, PayPal. Никаких WebMoney в Нидерландах быть не может.

WebMoney мы принимаем только от наших клиентов, но не платим ими. Так как для многих стран - это вообще не деньги и такой способ приема платежей там недоступен.

LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#176

Не знаю, чем оплатила Kristinka, но если вдруг WebMoney, по законодательству какой страны ей будет оказана услуга? Размещение сервера накладывает ограничения на использование данного сервера согласно законодательству страны размещения, но никак не на финансовые и юридические отношения между поставщиком и конечным пользователем.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#177

hosting_manager, да ради Бога....кроме моего айпи и переписки с вашей неадекватной тех поддержкой, которая не понимает что у вас происходит на сервере, какая услуга есть какая нет, заблокирован аккаунт клиента или удалён, и переписки с вами уважаемый , там у вас ничего нету ))))))))) Держите на память, хотите пришлю ещё вам свою фотку моей малышкой? ))) В рамочку поставите и будете любоваться нехорошей Кристинкой сбежавшей с вашего хостинга даже не начав им пользоваться )))))))

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#178
lsw_fan:
Не знаю, чем оплатила Kristinka, но если вдруг WebMoney, по законодательству какой страны ей будет оказана услуга? Размещение сервера накладывает ограничения на использование данного сервера согласно законодательству страны размещения, но никак не на финансовые и юридические отношения между поставщиком и конечным пользователем.

Я и не говорил, что способ оплаты накладывает какие-то ограничения. В данном случае ей сервер был предоставлен в Нидерландах, мы храним логи о том, что она использовала этот сервер с такого-то по такой период, если будет запрос к нам, что к примеру с этого сервера взломали банк - мы предоставим информацию о его пользователе в этот период спец. службам.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#179
lsw_fan:
Не знаю, чем оплатила Kristinka, но если вдруг WebMoney, по законодательству какой страны ей будет оказана услуга? Размещение сервера накладывает ограничения на использование данного сервера согласно законодательству страны размещения, но никак не на финансовые и юридические отношения между поставщиком и конечным пользователем.

я оплачивала им через вебмани, и вернули они мне туда же.

---------- Добавлено 02.12.2015 в 01:45 ----------

hosting_manager:
Я и не говорил, что способ оплаты накладывает какие-то ограничения. В данном случае ей сервер был предоставлен в Нидерландах, мы храним логи о том, что она использовала этот сервер с такого-то по такой период, если будет запрос к нам, что к примеру с этого сервера взломали банк - мы предоставим информацию о его пользователе в этот период спец. службам.

так я сервером не пользовалась даже один час ) вы о чём вообще?

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#180
Kristinka:

так я сервером не пользовалась даже один час ) вы о чём вообще?

В этом и суть. Прийдет если запрос к нам, что с сервера с таким-то ай пи осуществлялась противоправная деятельность тогда-то - мы предоставим информацию, что это были точно не Вы, так как Вы сервер вернули уже через час, а его могли взломать после и даже без наличия клиента выполнить правонарушение.

Оно конечно смешно, но я уже несколько раз общался со спец. службами по таким вопросам. И очень часто для отчетности нужны такие данные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий