Настройка аудитории для Инстаграм. Ошибка

12
N3
На сайте с 20.03.2020
Offline
1
920

Здравствуйте.

Очень нуждаюсь в совете специалиста!

Настроила кампанию в Фейсбуке на Инстаграм.

Создала аудиторию с ограничением по возрасту 25-35, но мои обьявления показываются детям.

Я несколько раз пересматривала созданную аудиторию исключая и ужесточая, чтобы убрать возможность показа детям, но 85% взаимодействия приходит на детей.

Не знаю что уже и думать.

Тех поддержка как нечто мистическое и не известное)) Ее просто не реально получить.

Буду крайне благодарна за подсказки.

Den1904
На сайте с 13.05.2019
Offline
19
#1

Возможно взаимодействия происходят не через рекламу? Можно попробовать перезапустить кампанию. Вы написали, что ужесточили аудиторию и убрали возможность показа детям, как именно вы это сделали? Также, это может быть из за временных проблем у FB с рекламным кабинетом.

N3
На сайте с 20.03.2020
Offline
1
#2

Спасибо за ваш ответ!

Я перезапускала рекламу. Создавала новую.

Ужесточила в плане Интересов и Демографии.

К примеру, убрала с Интересов/Демографии - Отношения Дружба, Любовь, Интересы Чтение книги, фильмы, Спорт Танцы... и т.д. То есть, все то, в чем потенциально могут быть задействованы дети.

Я понимаю что возможно это глупо, но я уже не знаю что делать.

Взаимодействие скорее всего с рекламы, так как моя страница новая. Пока еще очень мало подписчиков (40) и поэтому, нет особо откуда получать такой внезапный поток Лайков от детей (на день 360 лайков)

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#3
Natali33:
Создала аудиторию с ограничением по возрасту 25-35, но мои обьявления показываются детям.

а вот вопрос на засыпку :)

а как вы понимаете что ваши объявления показываются именно детям?

как вы это определили? :)

вы ни когда не думали а как именно инста определяет возраст пользователя и как его определяете вы в конкретном случае?

N3
На сайте с 20.03.2020
Offline
1
#4

Я определила что аудитория дети простым способом - зашла в их профиль. Речь не об одном фото Аватар, все загруженные фото пользователя, это один и тот же ребенок, в кругу друзей, один, дома, на улице и т.д. В информации о себе, тоже вполне детский текст. Одним словом, это или ребенок, или кто то очееень хорошо постарался выглядеть ребенком.

Касательно того, как система определяет возраст - Учитывая тот факт, что я самостоятельно настраиваю и запускаю рекламу, как то странно слышать подобный вопрос от колеги... Да, я знаю что в профиле можно написать любой возраст. И да, я понимаю что переодически будут выпрыгивать такие ситуации, но в моем случае 85% взаимодействий это вот такие, детские профили. Не может быть, что бы почти все кому показывают мою рекламу, по случайности выходили фейковые детские профили.

По крайне мере, я так полагаю.

Если у вас есть дельный совет, буду рада услышать.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#5
Natali33:
Касательно того, как система определяет возраст - Учитывая тот факт, что я самостоятельно настраиваю и запускаю рекламу, как то странно слышать подобный вопрос от колеги... Да, я знаю что в профиле можно написать любой возраст.

а что вы закипаете? :)

вы ведь реально не знаете как именно система определяет реальный возраст пользователя, а это далеко не только то, что написано в профиле

просто я уже сталкивался с такой проблемой - консультировался у менеджера по аккаунту в фб

оказалось, что практически все аккаунты детей ведут их родители, а родители как раз попадают в ваш диапазон возраста

W
На сайте с 31.01.2017
Offline
40
#6
s2709:
а что вы закипаете? :)
оказалось, что практически все аккаунты детей ведут их родители, а родители как раз попадают в ваш диапазон возраста

Что за бред?

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#7
westruk:
Что за бред?

этот бред выдают манагеры фейсбука

N3
На сайте с 20.03.2020
Offline
1
#8

Ребята не ругайтесь, а помогите советом или опытом.

Если резко кому то ответила - Извиняюсь... Нервы уже не выдерживают с этим бредом.

У кого то есть еще идеи, как решить эту проблему?

Буду крайне благодарна!

---------- Добавлено 21.03.2020 в 13:59 ----------

Пока что решила поэксментировать... Создала 2 новые кампании. Обе совершенно одинаковые. Одну только на фейсбук, другую только на Инста. Буду смотреть где и какая аудитория будет взаимодествовать

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#9
Natali33:
Настроила кампанию в Фейсбуке на Инстаграм.
Создала аудиторию с ограничением по возрасту 25-35, но мои обьявления показываются детям.
Я несколько раз пересматривала созданную аудиторию исключая и ужесточая, чтобы убрать возможность показа детям, но 85% взаимодействия приходит на детей.

Сам аккаунт и публикацию рекламную взглянуть можно?

N3
На сайте с 20.03.2020
Offline
1
#10

Аккант

Instagram @flossy_stuff

Facebook https://www.facebook.com/flossystuff.fcb/

Не совсем уверена, как поделиться с вами рекламной публикацией?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий