Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

HH
На сайте с 25.09.2018
Offline
12
#271

Да закормили пользователей проном! Куча бравых парней-личеров фигачит своими прогами тонны материала по инету, за копейки раздаётся всё, что имеет спрос. И им (бравым постерам) не объяснить, что не гони коней - перенасытишь иностранных парней! 😎

---------- Добавлено 07.04.2020 в 18:02 ----------

Как оно на Filejokerе, стоит переехать на него с Кипшары? На Джокере хотя бы личерство запрещено.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#272
HotHit:
Как оно на Filejokerе, стоит переехать на него с Кипшары?

Спасибо поржал.

ruslancozhuhov:
не тратьте бесценное время на не свои фо

Есть варианты? Линки в студию.

Критика_Уместна:
скажите что с рапидгатором, он там платит вовремя?

И чё тебя опять понесло в старое ьолото? Ты как мазохист - то трупохит, то киптулошара, теперь в рыгатор вляпался. У тебя хобби такое или ты маньяк?

Ну а тем временем нельзя не упомянуть наших олбанских зверюшек. Тут всё очень печально ибо просрали всё наше бабло на криптобирже и поэтому уже вторая неделя апреля проходит под знаком серпа и молота. Серпом скосили всё моё бабло себе в карман а молотом забили известный Орган на партнёрские отношения под которые и создавался сей ФО. Вот когда закончится эта глупость вирусная съезжу в Албанию чисто интересно мне - неужели там все карманники такие /вырезано цензурой/??

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#273

Ну вот и началось.....

jpg -42.jpg
criss
На сайте с 12.10.2012
Offline
59
#274

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#275
criss:

быстро не жди

http://rebill.me/showthread.php?p=154655#post154655

Что касается WMZ, то тут сразу сложнее проблема, вот что прислали партнеры, дословно:

Из-за карантина с банковскими переводами с мерчантов возможно будут задержки в течение этого месяца, предупредите всех.
Там с получением из банка задержки и это касается всех видов выплат по всем направлениям, сейчас ищем запасные варианты.
Ключевое слово "возможно", но не предупредить вас я не мог.
Завтра сделаем выплаты на Bitcoin по всем заявкам. Остальные выплаты будем делать абсолютно точно по мере поступления от наших партнеров средств от мерчантов. То есть мы оставляем возможность дозаказывать, как обычно, будем закрывать заявки максимально полно, как и крайние несколько месяцев подряд, но на ЧП с этими карантинами мы влиять не можем.

причем на кепке с выплатами никаких проблем нет, платят на вебмани стабильно 2 раза в неделю.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#276

criss, сменить способ выплаты.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#277
Jet D.:
criss, сменить способ выплаты.

Это не поможет, там свои заморочки присутствуют. Да и мелочи это всё, главное что вторую неделю ФО нефункционален, поэтому ни продаж, ни ребиллов, зато рефанды снова обозначились.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#278
Jet D.:
criss, сменить способ выплаты.

на биткоин смена не вариант, там он шлёт по неизведанному курсу, кароче сто баксов, будет потеря 10-15 баксов с того если биткоинами пришлет, плюс можно сменить способ выплаты и попасть также на длительную не выплату.

don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#279

Здраствуйте всем, я вот что не понимаю. 🚬 в ненычное состаяние в карантине вроде все фо должны быть добрее))

как аль капоне у них с первого дня были проблемы...

с лисичкой и шут ом полный шейв как на сонике ))

я вернулся к постингу, думаю и работаю с малоизвестнеми фо. мне по фигу топы.

---------- Добавлено 21.04.2020 в 13:46 ----------

кто работает с alfafile и upstore? пишиту в личку...

(на альфе и на апстор нету проблемы с оплатами и холды тоже нету) чем эти г...но топ фо

---------- Добавлено 21.04.2020 в 14:12 ----------

еще надо инфо про файлзспейс. у них вроде премики дорогие ($19.95 ($2.74 VAT tax + $3.5 processing fee included) )

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#280
don583:
Здраствуйте всем, я вот что не понимаю. 🚬 в ненычное состаяние в карантине вроде все фо должны быть добрее))
как аль капоне у них с первого дня были проблемы...

с лисичкой и шут ом полный шейв как на сонике ))

я вернулся к постингу, думаю и работаю с малоизвестнеми фо. мне по фигу топы.

---------- Добавлено 21.04.2020 в 13:46 ----------

кто работает с alfafile и upstore? пишиту в личку...

(на альфе и на апстор нету проблемы с оплатами и холды тоже нету) чем эти г...но топ фо

---------- Добавлено 21.04.2020 в 14:12 ----------

еще надо инфо про файлзспейс. у них вроде премики дорогие ($19.95 ($2.74 VAT tax + $3.5 processing fee included) )

сейчас нормально заработать на обмене можно только на своих сайтах и на индивидуальном методе по продажам прямаков... всё остальное ты будешь кормить любой фо который перечислишь или о котором подумаешь если он сторонний, делай сайты продавай сам.

Какже заработать, как заработать ничего не делая, как заработать ничего не вкладывая, как заработать на материале который везде есть, как заработать на сторонних сервисах, какие сторонние сервисы не обманывают, есть ли сторонние сервисы которые честно начисляют, я ниче не умею но хочу заработать, я ниче не умею и не понимаю но хочу кнопку бабло, где взять бабло, как заработать не вставая с койки, какой заработок максимально можно выжать из ничего... и так далее ключевые запросы, отвечаю всем, для ленивых работаем на дядю и не плачем, для нормальных, сайты, нормальный материал, свои методы оплаты для премиума на ваш сервер... ответ разовый на все запросы о заработать на файлообмене.

далее, дайте метод, дайте совет, дайте пример статы, дайте дайте, ответ, оплачивайте и получите, тут не получится как на порн-бб скачать и выложить, хотите заработать нормально, надо вложить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий