Требуется контент

123 4
Fast_piglett
На сайте с 20.06.2006
Offline
5
1922

Добрый день.

Есть сайт фирмы, которая занимается ремонтом квартир и дизайном интерьеров. На сайте выложено много проектов - фотографии ремонта квартир, либо 3D виды. По каждой квартире сделано 5-8 страничек, каждая из которых посвещена отдельному помещению (кухня, гостиная, спальня, кабинет и т.п.).

Требуется написать уникальные описания для каждой квартиры в целом + отдельно по каждому помещению. По всем возникающим вопросам, касаемо материалов, стиля, пожеланий заказчиков, возможна консультация с проектировщиками и дизайнерами.

Оплата 2 wmz за 1000 знаков.

Либо по договоренности (за 1 описание, за 1 квартиру)

Все предложения пожалуйста в личку.

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#1

Можно было бы договориться за 5 wmz 1000 символов, уважайте пожалуйста труд копирайтеров! И вообще хорошо бы увидеть то, что надо описывать... Напишите URL

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
[Удален]
#2
Fast_piglett:
Оплата 2 wmz за 1000 знаков.

Может лучше объявить сбор средств для нищей фирмы по дизайну интерьеров? :)

Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#3

Fast_piglett, вы понимаете, для реализации идеи дизайнера выраженной в макете ваши рабочии могут взять обои вениловые бежевого цвета, обои бумажные бежевого цвета или покрасить стены (как и задумывал дизайнер) по фактурным обоям. На фотографии низкого качества, все равно стена будет бежевой. Но вблизи согласитесь - разница будет заметна любому.

Так же и контент для сайта. За 5 баксов 1000 знаков - вы получите среднебюджетный вариант, вполне приемлимый, за 2 бакса вы если очень захотите найдете нищего неопытного студента из тьмутаракани и он будет рад получить свои 30 баксов, которые вы судя по всему готовы вложить в свой проект, а текст при этом выдаст корявый и вам самому будет стыдно такие описания выкладывать, а за 10 баксов вам составят такие описания, что у клиента не останется сомнений, что ваша фирма - то, что ему, клиенту, надо...

В зоне дизайна интерьера вращаются такие деньги, что экономия на контенте сайта будет играть против вас.

Вы ведь должны понимать, прийдя на этот форум, значение контента для развития и продвижения вашего проекта.....

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
KukMan
На сайте с 07.07.2006
Offline
12
#4

Лучше по договоренности. Напишите в личку

Aikimax
На сайте с 16.04.2006
Offline
24
#5

Katrin, абсолютно права. Если это фирма, то она вполне способна вложить гораздо большие деньги в качественный контент. Мне кажется, топикстартер решил неплохо нажиться на труде копирайтера и занизил цену. Тогда столь низкая цена легко объяснима. :)

Кто не сеет добра, тот ему и не жнец!!!
A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#6

Топикстартер, что за жлобство!

Fast_piglett:
Добрый день.

Есть сайт фирмы, которая занимается ремонтом квартир и дизайном интерьеров. На сайте выложено много проектов - фотографии ремонта квартир, либо 3D виды. По каждой квартире сделано 5-8 страничек, каждая из которых посвещена отдельному помещению (кухня, гостиная, спальня, кабинет и т.п.).

Требуется написать уникальные описания для каждой квартиры в целом + отдельно по каждому помещению. По всем возникающим вопросам, касаемо материалов, стиля, пожеланий заказчиков, возможна консультация с проектировщиками и дизайнерами.

Оплата 2 wmz за 1000 знаков.
Либо по договоренности (за 1 описание, за 1 квартиру)

Все предложения пожалуйста в личку.
llav
На сайте с 21.06.2006
Offline
32
#7

Fast_piglett!

А Вы в курсе, что сейчас старушки 2 wmz на подаяние не берут - обижаются! :)

А за добротный контент люди готовы платить от 5 wmz и выше - чем, стало быть, сайт круче, тем и контент дороже!

Нынче грамотные школьники тексты за 8 уе согласны сочинять.

А "дешевые писаки" и пишут дешево, и в каждом слове по ошибке делают :p , в этом я с Katrin совершенно согласна!

Контент профессионально (/ru/forum/58149) ...отрывочек текстика (/ru/forum/comment/6564846) Горе от плохого качества больнее, чем счастье от низкой цены! стихи и проза (http://www.lazareva.us/)
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#8

Прошу прощения, что влезаю в общение копирайтеров :) Речь идет всего лишь о грамотном описании.

Я заказываю описания для своих товаров за 1$. Правда укладываемся знаков в 400-500.

НО (!) сделано весьма неплохо. Я доволен и заказываю постоянно. Сделали уже порядка 2000 описаний.

Человек просит написать не статью и не рецензию.

А такое описание может составить любой грамотный человек.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#9
llav:
Fast_piglett!
А Вы в курсе, что сейчас старушки 2 wmz на подаяние не берут - обижаются! :)
А за добротный контент люди готовы платить от 5 wmz и выше - чем, стало быть, сайт круче, тем и контент дороже!
Нынче грамотные школьники тексты за 8 уе согласны сочинять.
А "дешевые писаки" и пишут дешево, и в каждом слове по ошибке делают :p , в этом я с Katrin совершенно согласна!

Не обижайтесь llav, но описания которые Вы мне присылали (тестовые) не отличаются в лучшую сторону от тех, кого Вы называете "дешевыми писаками" :)

Кстати, так и не получил Вашего ответа на мое длинное письмо :)

"Дешевые писаки" могут быть студентами, которые только набираются опыта.

На этом форуме есть также ребятки из МГУ, которые работают по совершенно низким ценам.

Я к тому, что не все определяется ЦЕНОЙ.

P. S. В мои намерения совершенно не входило сбить цену. У всех действительно свои расценки и каждый сам себе определяет цену :)

llav
На сайте с 21.06.2006
Offline
32
#10
Pavel2005:
А такое описание может составить любой грамотный человек.

Первоклассник после новогодних каникул - может? Грамоту они уже знают. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий