Полный спектр качественных seo-услуг недорого

R
На сайте с 15.07.2012
Offline
44
#111

Начал работать с компанией Веблайн, как только открыл свой проект. Могу уверенно сказать, что ребята компетентные, адекватные и всегда придут на помощь. Уже за первые 2 месяца работы был замечен значительный рост трафика с поисковых систем, что не может не радовать. У меня, как у новичка, возникало десятки вопросов в сутки "что да как?" и Виталий терпеливо разжевывал каждый заданный мной вопрос, даже когда они были очень простыми и понятными для большинства людей.

Продвижением занимаемся до сих пор, а уже прошло около 8 месяцев. Также ребята пишут отличные и интересные тексты, которые сами размещают на портале. Летом я начал паниковать, потому что сайт очень сильно просел по позициям. В их доводы, что это случилось из-за несезонности не мог поверить и уже было сильно расстроился, но как только начался учебный год, то сайт попал в ТОП10 по всем конкурентным запросам буквально за одну неделю.

И конечно же самое важное: после сотрудничества с Веблайн количество посетителей выросло с 500 человек до 20.000 в сутки. Ребята полностью отдаются каждому проекту и делают, как для себя. Скоро планирую запускать еще один проект образовательной тематики и хочу передать его продвижение компании Веблайн.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий