Полный спектр качественных seo-услуг недорого

Seodevil
На сайте с 01.01.2010
Offline
82
#71

Отличный сервис и должное качество. Буду в дальнейшем работать с ТС.

[Удален]
#72

На форуме вновь появляются двойники - один за одним :)

Представляются мои именем и именем человечка с форума с ником "Будущее".

Сверяйте контактные данные!

Данные мошенника:

icq 121823422 скайп papa20131

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#73

Заказывали услуги по СЕО продвижению сайта. За 2 месяца в итоге не было сделано практически ничего. ТС обязался возвратить деньги. Думаю с этим проблем не будет, но вот потеряно времени уйма. Очень непрофессиональный подход к делу.

[Удален]
#74

Ваш сайт был практически в непригодном состоянии. Месяц ждал как доделают работу программисты.

Затем кроме заказчицы появились еще и Вы, и у каждого из вас были свои требования. Вы представились директором заказчицы, и начали говорить обратные вещи, обсуждаемым нами с клиенткой. Сегодня она пишет, что "что с того, что он директор, я же общалась с вами". Кого слушать и разговор с кем отталкиваться - непонятно. Часть статей написана. Но деньги возвращены в полном объеме. Впредь заказывая решайте с Ольгой, кто из все же "выше". Так как я из-за кадровой неразберихи так и не мог понять, что предпринимать.

Извините конечно, если где-то и чем-то вас обидел. Просто когда человек общается и ведет все переговоры самостоятельно - одно дело, когда подключаются такие же равноправные - становится тяжело. Напомнило всеми любимую басню, где каждый тащит воз на себя, но он все же стоит на месте. Уверяю вас, ни с кем подобным проблем не возникало.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#75

Я думаю мы успешно разрешим данную ситуацию и продолжим наше сотрудничество.

AC
На сайте с 14.12.2009
Offline
61
#76

Заказывал составление семантического ядра. Всё было получено чётко, все нюансы соблюдены. В плане общения вполне адекватный исполнитель. Спасибо.

[Удален]
#77

Спасибо за отзывы :) Готовы принимать новые заказы.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#78

Получили все что заказывали. Все выполнено грамотно. Будем продолжать сотрудничество.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#79
linweb:
На форуме вновь появляются двойники - один за одним :)

Представляются мои именем и именем человечка с форума с ником "Будущее".

Сверяйте контактные данные!

Данные мошенника:
icq 121823422 скайп papa20131

Это ознаменовывается с успехов Ваших дел. ☝

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#80

Обратилась за консультацией, linweb помог разобраться в решении проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий