Камера за 1000$. Какую взять?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#31
sema_87:
Я поэтому и говорю - только айфон. 7ки хватит с лихвой, в штуку баксов впишется, еще и отметить отстанется.
а камер за штуку баксов не бывает хороших. хотя бы потому что оптика стоит дороже.

самсунг от s7 вполне сравним по качеству камеры с айфоном.

Но sony as300 всяко будет иметь лучше оптику чем у айфона, как и начинку и все остальное, если речь именно о видео.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#32
Mystic999:
От роллинг-шатера глаза заболели

ты наверно тролиш,или у тебя камера ред епик? ролинг шатер это когда динамичная сцена, а тут камера стоит неподвижно, за свой денги камера то что нужно, качесвто для ютуба очень хорошое, а если ешё и купит к ней нормалную линзу то вообше норм будет

---------- Добавлено 23.02.2018 в 00:28 ----------

edogs:
самсунг от s7 вполне сравним по качеству камеры с айфоном.
Но sony as300 всяко будет иметь лучше оптику чем у айфона, как и начинку и все остальное, если речь именно о видео.

да это смешно же,сравниват камеру у которога самый быстрий автофокус и 425 точек автофокусировкий на матрице, такую камеру сравнивают с ебучим айфоном ахахахах

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#33

Для макро съёмки я бы автору посоветовал присмотреться в сторону Panasonic Lumix LX100. укомплектован отличным светосильным зум объективом, также имеется съёмка 4к (25fps правда, и бесполезная по сути) и стоит аппарат в районе 650-700 баков (сам себе такой купил) для видео фотик огонь. в нём столько ручных регулировок, что за неделю не освоишь. Но! у него есть огромный недостаток - пыль сосёт. если попадёт на матрицу (а она попадёт 100% вопрос только времени), то очистка будет стоять дорого, так как объектив не съёмный, а чтоб очистить матрицу, придётся разбирать весь аппарат. (на свой страх и риск) аппарат очень удачный, сочетает в себе большую матрицу и светосильный зум объектив. по состоянию 2014-2016 не имел конкурентов в своём сегменте.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#34
Russels:
Для макро съёмки я бы автору посоветовал присмотреться в сторону Panasonic Lumix LX100. укомплектован отличным светосильным зум объективом и стоит аппарат в районе 650-700 баков (сам себе такой купил) для видео фотик огонь. в нём столько ручных регулировок, что за неделю не освоишь. Но! у него есть огромный недостаток - пыль сосёт. если попадёт на матрицу (а она попадёт 100% вопрос только времени), то очистка будет стоять дорого, так как объектив не съёмный, а чтоб очистить матрицу, придётся разбирать весь аппарат. (на свой страх и риск) аппарат очень удачный, сочетает в себе большую матрицу и светосильный зум объектив. по состоянию 2014-2016 не имел конкурентов в своём сегменте.

всё верно, апарат очень хороший за свои денги, я тоже хочу купит её как дополнителную камеру

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#35

А я отдал предпочтение его прямому конкуренту - Соньке RХ100))

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#36
Russels:
Для макро съёмки я бы автору посоветовал присмотреться в сторону Panasonic Lumix LX100. укомплектован отличным светосильным зум объективом, также имеется съёмка 4к (25fps правда, и бесполезная по сути) и стоит аппарат в районе 650-700 баков (сам себе такой купил) для видео фотик огонь. в нём столько ручных регулировок, что за неделю не освоишь. Но! у него есть огромный недостаток - пыль сосёт. если попадёт на матрицу (а она попадёт 100% вопрос только времени), то очистка будет стоять дорого, так как объектив не съёмный, а чтоб очистить матрицу, придётся разбирать весь аппарат. (на свой страх и риск) аппарат очень удачный, сочетает в себе большую матрицу и светосильный зум объектив. по состоянию 2014-2016 не имел конкурентов в своём сегменте.

Подписываюсь. Только я брал себе LX-15, души в нем не чаю. Автофокус шустрый, цвета шикарные, светосила достойная, а учитывая его размеры и стоимость, то это вообще находка. До этого был D5100 с набором объективов, Sony CX900 и Sony FDR-3000. А теперь пылятся на полке. Единственный минус для меня в LX-15 это маленький зум, в LX 100 с этим получше. И да, пыль - это главный враг.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#37

Ребята,такой вопрос от новичка.Тоже хочу начать снимать на камеру видосы.Подскажите,пожалуйста,где можно найти подробные хорошие уроки по видеосъемке на камеру с нуля для Чайников?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#38
Tarzan1616:
Ребята,такой вопрос от новичка.Тоже хочу начать снимать на камеру видосы.Подскажите,пожалуйста,где можно найти подробные хорошие уроки по видеосъемке на камеру с нуля для Чайников?

Капитан на мостике. Попробуй поискать на ютубе, на англ думаю лучше.

L
На сайте с 12.05.2017
Offline
14
#39
mirni:
нет время обиснять, бери sony a6300, какой ещё аифон? люди у вас всё нормально с головой? а6300 на самом деле снимает 6к видео, у него 2 мировых рекорда, а её 1080п при 120 кадров виглядет почти как 4к

И где ты эти 4К увидишь?

И зачем тебе 120 кадров если ты не снимаешь "замедления".

К чему переплаты?

S
На сайте с 02.02.2017
Offline
8
#40

Sony 6300 просто идеальный вариант. Она дает резкую картинку, может снималь при высокий ИСО, есть 120кадров и 4к (правда я не знаю зачем оно сейчас нужно). Автофокус у неё лучше чем в Панасоника GH5s. И цена подходяжая.

Какой айфон???? У пикселя и самсунга луче камера чем в айфона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий