Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#151

robot318, ты связь можешь проследить между двумя предложениями? Тогда, поехали:

robot318:
Вот если нет у меня этой хрени, какой вывод я должен делать
ziegmacx:
Может быть твой говно-сайтик никому не нужен? ммм.
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#152
1_st:
robot318, ты связь можешь проследить между двумя предложениями? Тогда, поехали:

Буду совсем циничен. У меня не наблюдаются говнообъявления на сайте. Если они наблюдаются у вас, то ваши говносайты все всплыли на поверхность из-за фильтра.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#153
robot318:
Прежде чем, что-то говорить, осознайте что и правду тут говорят.


Так кто обиженка? Дайте свой скрин.

---------- Добавлено 17.01.2018 в 09:59 ----------

Я так понял скринов не будет....вот и лайкайте друг друга и не плачьте тогда.

Подскажите, как вы такого добились? Это в рунете?

У меня в ру тоже 20 центов за клик. Но CTR... это же жесть - каждый четвертый кликает.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#154
MkrtElion:
Подскажите, как вы такого добились? Это в рунете?

50 НА 50 из рунета и буржуйнета. Я выше же писал как...:) Только тематическая реклама по сайту. Всю остальную отключил.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#155
robot318:
50 НА 50 из рунета и буржуйнета. Я выше же писал как...:) Только тематическая реклама по сайту. Всю остальную отключил.

Т.е. вы отключили рекламу по интересам? или еще что то делали?

Я, к сожалению, пропустил ваши пояснения...

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#156
MkrtElion:
Т.е. вы отключили рекламу по интересам? или еще что то делали?

Я, к сожалению, пропустил ваши пояснения...

На сайте стоит 1 адаптивный блок и всё...ничего другого. Но он у меня на сайте, гибко встраивается в сообщения и темы. Чел читая тему и видя рекламу по теме думает, почему бы не перейти? Реклама должна быть другим цветом, отличным от цвета сайта, чтобы адсенс не отреагировал. На вкладке размещение и блокировка - контент - все мои сайты- общие категории...отключил всё что не по теме. Так же в деликатных категориях сделал то же самое. С рекламными сетями можно поиграть. Добиться того, чтобы чушь не лезла всякая.

А да... я ещё фид сайта подключил к блоггеру и поставил туда рекламу. Так интуитивно понимая, что гугл к своим блогам фильтр навряд ли применит. И результат не заставил себя ждать. С блога пошла прибыль тоже. То есть, я сделал бесплатно ещё один сайт который приносит прибыль.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#157
robot318:
Буду совсем циничен. У меня не наблюдаются говнообъявления на сайте. Если они наблюдаются у вас, то ваши говносайты все всплыли на поверхность из-за фильтра.

Это не циничность, а элементарное отрицание очевидных вещей и глупость. Не знаю уж, природная или приобретённая. При чём тут вообще фильтр к человеческому фактору? Тут уже как минимум 2 манимейкера отписалось вполне конкретно о своих действиях, а ты всё за своё.

Если у тебя один адаптив на страницу, то объясняю: адаптивные объявления более жёстко модерируются. Под "жёстко" я подразумеваю то, что на их одобрение (судя из темы АдВордс) требуется больше времени. Это одна из причин почему у тебя нет биланов, так как в адаптиве их просто не выгодно откручивать. Вторая - сайт УГ. УГ билановодам не нужны, им нужен качественный траф для перехода.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#158
1_st:
Это не циничность, а элементарное отрицание очевидных вещей и глупость. Не знаю уж, природная или приобретённая. При чём тут вообще фильтр к человеческому фактору? Тут уже как минимум 2 манимейкера отписалось вполне конкретно о своих действиях, а ты всё за своё.
Если у тебя один адаптив на страницу, то объясняю: адаптивные объявления более жёстко модерируются. Под "жёстко" я подразумеваю то, что на их одобрение (судя из темы АдВордс) требуется больше времени. Это одна из причин почему у тебя нет биланов, так как в адаптиве их просто не выгодно откручивать. Вторая - сайт УГ. УГ билановодам не нужны, им нужен качественный траф для перехода.

Можно без нравоучений, я привык всё делать сам, а не идти стадом. Я тоже отписался о своих действиях. Примите их такими, какие они есть. И если у многих сайты увешаны рекламой как ёлки, то что вы хотите от адсенса? Он должен чем то заполнять вам доп блоки за 3 цента. Я иду к прибыли и поэтому не вешаю всякой рекомендуемой хрени от гугла. Вот и смотрите свои блоки с биланами и стояками с качественным трафиком.

Тем и отличаемся друг от друга. Я смотрю оптимистично в будущее, а вы хвосты повесили. Идите в РСЯ.

Zollberg
На сайте с 27.07.2017
Offline
46
#159
ziegmacx:
Вебмастерки с говносайтиками борятся не понятно с чем.
Удачи вам. Пойду запущу еще пару акков и налью от души.

ziegmacx, ты что обиделся??? ну извини, никто тебя обидеть не хотел, выглядишь теперь как вялый пеструнмейкер, того и глядишь недалеко до болей в суставах дойдет, не дай тебе билан! 🍿

------------------
G0
На сайте с 04.11.2014
Offline
49
#160
MkrtElion:
Подскажите, как вы такого добились? Это в рунете?

Откройте инструменты веб-мастера в панели браузера, там можно подправить исходный код и подставить любые удобные для себя цифры в нужные элементы веб-страницы, а потом можно сделать скриншот. В общем такие скриншоты для идиотов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий