Timeweb - красавчики

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#111
muratti:
Чувствуешь себя важнее, когда на "вы" обращаются? Когда на "вы" и добавляют "белый господин" совсем наверно голову кружит? :D
Про уважение и вежливость только не пиши, ибо не втиснется в контекст истерики в последних псто. Будь проще, люди к тебе потянутся. =)

Тоже ссылочку на истерику не дадите? Если так, то будем считать, что Вы меня с кем-то перепутали. Потому как истерики тут действительно имели место быть, но не у меня.

А на "Вы" на этом форуме принято общаться издавна. Если в последнее время поприбавилось быдла... тогда, возможно, это кого-то теперь удивляет. Раньше это было в порядке вещей.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#112
somick:
Тоже ссылочку на истерику не дадите?

Конечно, без проблем. Из свежего: пыщ. Предыдущие свои посты перечитай, устроил шум из ничего.

somick:
А на "Вы" на этом форуме принято общаться издавна.

Тебе это принципиально важно? У тебя от этого ЧСВ повышается? Ты вот уже быдлом кого-то называешь, а просишь к тебе на "вы" обращаться. Тебе важней обращение или отношение? Походу, первое.

somick:
Если в последнее время поприбавилось быдла... тогда, возможно, это кого-то теперь удивляет. Раньше это было в порядке вещей.

И, кстати, как этот топик относится к твоей проблеме обращений в социуме? Почему ты требуешь к себе особого обращения, а других пользователей не уважаешь, и разводишь флуд о своей проблеме? Тебе есть, что сказать про хостинг Таймвеб?

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#113

Проследи, пожалуйста, ситуацию со страницы 9.

Там я как раз по теме топика высказался, сообщив, что не на всех серверах обсуждаемого хостера есть проблемы.

muratti:
устроил шум из ничего.

Мне кажется вот эта фраза:

Мне пофигу, работают они или нет, мне нужно, чтобы работали мои сайты, ферштейн?

и ее тон сложно назвать "ничего". Неизвестный мне человек появился и "тыкая" мне ответил на пост, к нему не относящийся в тоне, как-будто я ему рубль должен.

Мало того, я с пониманием отнесся к такому тону - у человека сайты не работают и он, конечно, имеет право быть несколько на взводе. Но попросил банального уважения и вести себя посдержаннее. На что получил какие-то идиотские цитаты с полуматом.

В общем, тему я со своей стороны закрываю. Она себя исчерпала. и, пожалуй, действительно не стоила стольких постов. И приношу свои извинения за оффтоп.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#114
somick:
Мне кажется вот эта фраза:

Тебе кажется.

somick:
Если в последнее время поприбавилось быдла...
somick:
Стало понятно, что данный индивид просто такой по жизни.

somick:
Но попросил банального уважения и вести себя посдержаннее.

Какого ты хочешь к себе обращения, после этих своих выпадов? Если ты такой сторонник уважения и прочего, так веди себя соответственно, а сейчас у тебя включился "сам дурак", и ты считаешь, что это тебя оправдывает и дает право не уважать других? Прежде, чем просить уважения к себе, разберись в своих проблема с этим делом.

somick:
Раньше это было в порядке вещей.

Ты, походу, из того времени, когда себя вели вежливо до тех пор, пока, ой, ужас, с "вы" не перешли на "ты", после чего планку показушности срывает и плевать ты хотел уже на все уважения. Смешная логика.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#115

У меня все отлично работает.

Только вот мой программер ругается на таймвеб. Его провайдер не дружит чо то с таймвебом. ПО фтп не может подключаться и работать нормально.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#116
Amigo_9876:
У меня все отлично работает.

Сервер какой? Сколько раз в день мониторишь?

[Удален]
#117
Его провайдер не дружит чо то с таймвебом. ПО фтп не может подключаться и работать нормально.

впервые слышу, чтобы интернте-провайдер не дружил с каким-то единственным хостингом....

D
На сайте с 05.06.2007
Offline
155
#118

Не правильное поведение.

Нужно предупредить клиента и дать время на устранение нарушения, если нарушение требует мгновенного вмешательства, то заблокировать сам сайт, а не весь аккаунт. А тут же получается что и файла того нет, может быть rewrite? Загляните в htaccess. Определённо несправедливо со стороны службы поддержки не мочь на выходных решить данный вопрос.

Написал не мало шедевров ;)
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#119

Вообще очень хотелось бы уже выслушать представителя хостинга. Как они объясняют такое количество косяков?

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#120
zanachca:
Вообще очень хотелось бы уже выслушать представителя хостинга. Как они объясняют такое количество косяков?

😂 могу предположить не как, +- 100 клиентов роли не играют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий