Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#111
romeono:
Критика_Уместна, мне нравится, как ты играешь... Но ты плохо читаешь... или понимаешь... Зачем так глубоко копать? Вот перечитай еще раз...

Знание - это сила... но чтобы применить это знание и силу, нужны доки...

про что я и говорю, на ребилке в открытом доступе кучу инфы можно собрать по самым беспечным мастерам и начать дела штамповать , показательно прошерстят всю ребилку, повылавливают самых жирных форумных спамеров и в итоге кто то на нарах, а кто-то боится и бросает это гнусное пиратство и все что связано с ФО, ведь как прижмут, то у обычного рядового пирата не найдется миллионов откупиться как когда то ким дотком сделал и остальная братия, единственное это фишер мог бы на уступки пойти, но вы сами знаете через какое место

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#112

Критика_Уместна, если ты или кто-то, хочет кого-то напугать, сначала нужно знать его в реале. Ну и простых рядовых, мало кто будет искать... А вдруг он или она, не рядовым окажется... А тем, кто искал, самим придется заплатить за моральный ущерб... Ведь ты же в первую очередь, за себя беспокоишься... Или за меня боишься?

Ладно, вы работайте, а я иду в отпуск... Уж больно надоело это все... Всем пока... И побольше вам продаж...

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#113
romeono:
Критика_Уместна, если ты или кто-то, хочет кого-то напугать, сначала нужно знать его в реале. Ну и простых рядовых, мало кто будет искать... А вдруг он или она, не рядовым окажется... А тем, кто искал, самим придется заплатить за моральный ущерб... Ведь ты же в первую очередь, за себя беспокоишься... Или за меня боишься?

я балдею, ты говоришь о том что реальная корпорация с авторскими правами может оказаться что сама будет вору ее контента приплачивать ( в пример дела мегауплоада и орона, кто кому платил?), проведут показательную чистку рядовых пиратиков и я вот уверен что спамить по форумам всякую хрень у многих людей желание пропадет так как начнут понимать что может запахнуть серьезно жаренным, к примеру можно полазать на ребилке и вмиды пошерстить, такс вмид к примеру липовый, вот тут начинается проверка с какими вмидами этот вмид еще взаимодействовал и так по цепочке как 2 пальца об асфальт можно половине так называемых мастеров высылать повестки в суд и мазать жопы вазелином начинать

A8
На сайте с 18.09.2017
Offline
2
#114
romeono:
У них просто не хватка... Сколько им не дай, им все ровно мало... Видимо между ног у них вся истина...

Вот например... amazonka88061... у которой ребенок... и она не знает что делать...
И правильно что не знает, потому как она даже сообщения не умеет грамотно написать... Куда ей уж выше, кроме того, как постить все то, что сделано руками художников... А что там сделано, только ей известно...

воу-воу, полегче! это ты меня приплел к тем, кто ноет?? (так меня мой заработок очень даже устраивает на данный момент) сообщения не умеет грамотно писать?🤣 ты меня облил грязью за что?? что я тебе сделала?? я тебя вообще не знаю, пересекались пару раз в прошлом году на ребилле и всё.

Да, я была в топе 5 в августе, но я не ныла - это раз, я не имею привычки обсуждать чужие кошельки - это два, я не обсуждаю никого за спиной - это три, я не обсуждаю кто, чем занимается и кто что постит - это четыре (п.с. всегда пишу только за себя)

Мне абсолютно плевать что ты обо мне думаешь, но тебе никто не давал права обсуждать меня здесь, не зная меня лично.

П.С. - на ребилле пишу редко, в отличие от остальных, но почему-то именно Я тебя задела, именно я должна была быть у тебя в этом нелепом примере. Ты обсудил, как я пишу, что я пощу, вспомнил о ребенке и "куда уж мне выше".. Вот это уровень !!!! Молодчага!!

R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
#115

испорченную репутацию никакими бизнес левелами не востановить

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#116

Сообщение от P1otr на ребилле:

Вопрос даже не в том что это много или мало для каждого все относительно. Дело в самом принципе. Можно ведь сделать по умному. Начать сотрудничать с теми же правообладателями по типу itunes аудитория же у ВК будь здоров.

Например новые альбомы или редкие коллекции загруженные самими же правообладателями пусть будут платны. Я с пониманием к этому отнесусь. Но почему музыка которую я сам же загрузил стала для меня платной? Это раз.

Два - все дело в том что 150 рублей я более чем уверен всего лишь пробник. И если сейчас общественность их не переубедит так делать дальше будет хуже. Всегда так. Ввели ограничения молчат - прижали еще. Потом еще. Потом стало уж совсем невозможно, чуть ослабили и сказали мол скажите спасибо что хоть так.

Смена фо на аваксе тому хороший, близкий прямо, пример, из постерсферы. Всем стало прямо хорошо?денежно? Если бы в самом начале вообще все постеры прекратили постить переносить темы и тд либо снесли все файлы вообще. Можно было бы что то решать, обоюдно находить взаимовыгодные условия мелочи нюансы. Но что по факту - сначала все заткнулись, ждали, ждали, потом робкие попытки попросить. На что один ответ - ребят кому не нравится все за борт.

Т.е сейчас прощупывают, а что будет то? И платные авторизации это сейчас смешно потом (1коп за вход)*(на аудиторию ВК).

Это что касается платы. А насчет того что нам не нравится то что качают дебриды. Кому то действительно сильно мешают дебриды? Прямо сильно? Или вы это так думаете что они мешают потому что денег хотелось бы больше? По факту я даю возможность качать бесплатно, сам фо имеет такие ограничения что я даже ничего не должен менять. В отдельных случаях файлы дорогие и не бесплатные вообще. Тут ничего не попишешь, но извини меня это и пользователи понимают прекрасно даже не пишут ничего мол дай бесплатно ну, а кто не догадывается я даю возможность понять. Дело все в самой попытке монополизации. ВК сейчас гигант. За ним начнуть повторять остальные. Что в итоге приведет к чему? к нарушению главного принципа интернета - бесплатность и доступность информации. Я бы этого не хотел. Всем добра.

Все верно пишешь. Одно не ясно остается, почему именно музыка, vk можно монетизировать сотнями способов гораздо эффективнее, выжать в тысячи раз больше прибыли чем вот на этом да еще и со скандалом, потерей части репутации. Вот допустим я не могу полноценно посмотреть кто заходит ко мне в гости на vk как можно в одноклассниках. Есть конечно пару там приложений,но это все не имеет должного эффекта. Если бы они сделали платную возможность 100% просматривать гостей, я бы и 1000 в месяц заплатил за такую функцию и многие заплатили бы. Контакт этим бы только поднялся в глазах людей так как изначально его политика была не показывать гостей, да они вроде и не показывали не когда. Да много способов есть,под любые предпочтения можно собирать денежку без ущерба.

---------- Добавлено 03.10.2017 в 11:31 ----------

Может слышали что фаестбук под угрозой блокировки в 2018? Так я не удивлюсь что в вк сидят ихние кроты которые имеют возможность манипулировать руководством применяя такие странные меры на счет музыки в ущерб компании да бы очернить данную соц сеть в интересах своей сети. Сложный вопрос,можно только догадыватся

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#117
glauber7799:
создали лажовую шкалу успешности, где вверху как и у депа боты с нарисованными цифрами (а-ля вечный ударник файлообменного труда Станок) и думают, что на эту мякину кто-то поведется. но это, ясное дело, мало поможет. сколько не говори халва ... менять надо что-то в корне, а не цифирьками блудить.

glauber7799, помню эту табличку на Депозите.

Так и хотелось тогда написать тем вебмастерам и спросить, как они столько денег зарабатывают? Но ни почты, ни каких-либо других контактов в список добавить не удосужились. А у меня тогда еле 50 центов в день на скачиваниях получалось. Выплату в $40 ждала по 3-4 месяца! Завидовала им всем ЧЁРНОЙ завистью!

glauber7799:
файлообмен становится полнейшим г... льешь на фо и ощущаешь, что черпаешь то самое ложками.

Ну... я бы так не сказала. Со временем приходит опыт, что и куда лить и как оформлять, начинаешь потихоньку понимать, что интересно людям, а за что они вовек денег не заплатят. Всё прям как в реальной жизни. Если у тебя, допустим, есть свой магазин и ты не можешь нормально продать клиенту товар, то в Интернете у тебя тем более не получится этого сделать! Если не учиться, то так и будет постоянно по 50 центов в день выходить. А учиться лучше на чужом опыте, свой приходит крайне медленно.

А если уже вообще всё достало и не видно света в конце тоннеля, можете написать на почту вот этому вебмастеру (он её не затерел) и спросить, как он умудрился в наше-то время заработать на Турбобите уже больше $13 тысяч долларов? Если в среднем он получает по $150 в неделю, то на Турбе работает он примерно 2 года:

За пару лет на хорошую машинку себе человек в Интернете заработал, а Вы говорите файлообмен чем-то там плохим становится.

wwwuujj:
slavegirl, Вот вроде умная девушка, пишешь правильные вещи, но от тебя такой негатив идет. Больше позитива толкай и не 2 а 4000$ у тебя в месяц будет

А у меня и так $4,000 в месяц есть!

На самом деле "чуть больше". Я же не только на Хитфайле в Интернете работаю. У меня ещё пара форумов есть, которые приносят доменные с других файлообменников почти без моего участия, плюс VIP-аккаунты на них постеры покупают и прочие плюшки. Ещё рекламой немного занимаюсь (арбитраж на любительском уровне), биткоины ещё люблю всякие. Но это только половина моих денег.

Когда-то мне предложили чуточку поработать удалённо в одной компании, которая выпускает антивирусное ПО. До сих пор там осталась, пишу техническую документацию к модулям антивирусника. Вроде бы и программирование нужно хорошо знать, но не так сложно и платят чуть больше 2 тыс евро. Примерно столько же у меня получается вот здесь (одно другому абсолютно не мешает):

wwwuujj, так что я могу позволить себе быть немножко вредной!

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
OlegGazmanov
На сайте с 27.02.2017
Offline
15
#118

из-за чего может быть? на rapidgator начали удаляются все подряд файлы как бы по просьбе правообладателя, хотя у большенства из них такого то и нет (раньше бывало 1 или 2 файла удалят в месяц)

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#119
OlegGazmanov:
из-за чего может быть? на rapidgator начали удаляются все подряд файлы как бы по просьбе правообладателя, хотя у большенства из них такого то и нет (раньше бывало 1 или 2 файла удалят в месяц)

а вы работайте с таким материалом от которого даже правообладателя блевать будет тянуть и все будет на месте, правообладатели вас будут десятой дорогой обходить🍿

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#120

Да оставьте вы в покое, эту девчушку Slavegirl...

В ее 29 у нее еще все впереди... И 4 к, это вовсе не предел, а позор...

Я вот в последнее время на форекс пошел, и не жалею.

На этой неделе около 2 к заработал. В месяц приблизительно 7-10 к получается...

Да и кстати, для тех кто не в курсе, к - это не какашки...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий