Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#261

stephenmusser, на Ребилми можете посмотреть объявления за 2016 год. Ну или выполнить поиск по слову "сидбокс".

Вот такие есть:

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#262

Твои деньги будут доступны к выводу через 32 дня. Холд там такой...

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#263
tirekt:
прежде чем они мне будут доступны я полагаю я для начала должен их поставить на вывод,но там нет такой кнопки,есть только там два варианта приобретения за мой баланс их дискового пространства а поставить деньги на вывод такой опции я не вижу

по понедельникам, деньги заработанные за неделю они переводят в раздел "к выплате". Но будет ещё холд в течении месяца. Заказывать выплаты тут не надо, по истечении холда их выплачивают автоматический.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#264
tirekt:
прежде чем они мне будут доступны я полагаю я для начала должен их поставить на вывод,но там нет такой кнопки,есть только там два варианта приобретения за мой баланс их дискового пространства а поставить деньги на вывод такой опции я не вижу

А че ты так переживаешь? Это же не штука баксов. Представляю, если бы это было так... :kozak: Может хватит разводить здесь цирк? Здесь и так вполне достаточно таких как ты... и Slavegirl...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#265
tirekt:
ищу ...

Тот кто ищет, тот найдет... Где-то я читал на одном сайте... Только вот так и не понял, что найдет? То, что искал, или что то другое... :kozak: В любом случае ты молодец... Уважуха.

Кстати, одолжи 15 баксов на вебмани, через 3 дня верну с процентами... Пожалуйста в личку...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#266
romeono:
Тот кто ищет, тот найдет... Где-то я читал на одном сайте... Только вот так и не понял, что найдет? То, что искал, или что то другое... :kozak: В любом случае ты молодец... Уважуха.

Кстати, одолжи 15 баксов на вебмани, через 3 дня верну с процентами... Пожалуйста в личку...

не вздумай одалживать, он пытается твой вмид узнать, если он не есть славик у которого бабла куры не клюют то пусть у него одолжит раз они друзья и спасибкают друг дружку каждый второй пост

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#267
Критика_Уместна:
не вздумай одалживать, он пытается твой вмид узнать, если он не есть славик у которого бабла куры не клюют то пусть у него одолжит раз они друзья и спасибкают друг дружку каждый второй пост

Цыгане... они такие... Все могут...

Кстати, мне когда-то одна цыганка в армии, когда я служил, сама подошла ко мне, взяла мою руку, посмотрела, и сказала, что не верь ей. Я спросил, в смысле? Кому это ей? Но она промолчала и ушла. Я ее догнал, и переспросил еще раз... Но ответ получил тот же... Больше ничего. Но она, как не странно, оказалась права...

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#268

slavegirl,

[+] Файлообменники будущего, основанные на блокчейне [MP3]

У Вас есть инфа как это сделать?

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#269
Kemrad:
Здравствуйте всем. Решил добавить в свой список filefactory. Знаю что там минималка 100, это меня не пугает. Но вот некоторые постеры уверяют что обменник данный в последняя время не платит, типа тупо заявки висят на обработке. Подскажите люди знающие, как обстоят дела на самом деле. Заранее спасибо.

Kemrad, Вам "приключений" в жизни не хватает? Да уж... Некоторые люди отличаются от остальных тем, что сначала сами находят/создают проблему, а потом героически пытаются её решить.

Помните, когда-то были такие обменники как BitShare и FreakShare? Так вот, жителям из СНГ они платили так же. Точнее, наотрез отказывались переводить деньги. Чтобы получить у них выплату, приходилось регистрировать платёжные реквизиты в Германии на подставных лиц (коренных немцев).

Вас, наверное, вот эта их картинка сбила с толку? Можете расслабиться, не бывает таких тарифов на ФО (разве что только для привлечения неопытных постеров из СНГ). Это из той же серии, что и объявления на столбах: "Стабильный доход от $1,000 в час без вложений". Пора снимать "розовые" очки, на дворе уже 2018 год.

romeono:


Хотите узнать реальную Slavegirl? Пишите мне в личку.
В ближайшее время ищите в гугле... Кто такая Slavegirl... по ключевым запросам... и узнаете в реале... Я сделаю несколько блогов со всеми ее данными... И это не шутка. Это реальные данные...

romeono, видео со мной нужно для ещё большего хайпа? Мне не жалко! Как говорится, от моего блога - Вашему. С Вас апельсинка, ну или, на крайний случай, мандаринка!

Видео можно скачать вот здесь: http://hitfile.net/jUSIKDE/Talking-BTC-06122017.mp4.html

Правда я там о криптовалютах рассказывала, а не о файлообменниках. Но если хотите, могу снять небольшой ролик, где объясню, например, чем отличаются тарифы на Хитфайле от тарифов на FileFactory, и почему первый платит деньги постерам из СНГ, а второй предпочитает заниматься мошенничеством.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#270
slavegirl:
romeono, видео со мной нужно для ещё большего хайпа? Мне не жалко! Как говорится, от моего блога - Вашему. С Вас апельсинка, ну или, на крайний случай, мандаринка!

Да, можешь сделать видео... Когда будет? А мандаринки или апельсинки, можешь кукольные использовать, а то вдруг привыкнешь... к реальным... со вкусом и запахом...

БЛ что-то у тебя слишком маленький, ибо по твоим словам, и файлам, которые ты продаешь, он должен был быть уже в несколько раз больше... Значит никому твои куклы не нужны... 🤣 Можешь ко мне в гости прискакать, я тебе подарю одну незабываемую... по заказу... Что захочешь, то и сделаем тебе там между...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий