Кто пивом торговал. Поделитесь опытом.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#91
zahar-zaharych:
Как контингент пивной, сильно противный?

нет, мы очень милые люди 🚬

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#92

Вы всё стреляете?...

Я вот на море сгонял проплыл пару км. Вода - огонь сегодня! Как говорится, хули дома делать?

Ну и потом как обещал, решил себя побаловать простыми мужскими радостями.

Лев Лещенко попался просто бомбезный. Жирный, свежий, покладистый...(кишки для фото не чистил) - пардоньте...Ну зато видно насколько эта розовая падла круче любой бабы...:kozak:

Пиво взял в новой пивнушке на окраине "Канцлер" называет пивзавод. Вполне приличная жидкость.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#93

Какатьгде Шалман поди турки держат, дешевое какое то место, хотя у вас там всё так, ещё и выяснилось что в твоей деревне и пива нормального не купить, надо в соседний город ехать мимо барделей, про креветки вообще молчу.

Молодец что на банкете не пил! а сразу за руль и за пивом. А то бы больше в сталовку не пригласили, да ещёб и морду набили)))

На всякий случай вози с собой ту палку экстерьерную, отмахиваться.

Кстати что ты на развлекательной программе показывал? Танец живота?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#94

Какатьгде ага, сегодня моя вахта тебя ссаными тряпками гонять.

Слушай, ты фантики от конфет не собираешь?))) Зачем тебе эти пробочки, боишься в жизни потеряться, цепляешься на фетиши?

Про работу свою детям заливай, ребята у него журналы читают ага, лол)))

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#95
koketkade:
А у тебя в Маскве есть магазин, в котором под 200 сортов пива всегда в наличии?

Даже больше. В любом гипермаркете пивные стелажи в десяток и более метров в длину. В РФ собственного пива варят очень много по всем регионам. От самого дешманского жо элитного.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#96
Бардо:
Я вот тут пивко допиваю....Из Ставрополья, но называется почему-то "немецкое". :kozak:
Загадки русского маркетинга.
Очень приличный живенький такой пивас. Схожу ещё за литрушкой, пожалуй....

Я его кстати только и пью, тоже на розлив. Больше всего нравится.

Если это именно из Ставрополя, то это Ставропольский пивоваренный завод, сварено по рецептуре пива "Пилснер". Его только на розлив в кегах продают (в бутылках нет).

Еще где то на Ставрополье и в Краснодарском крае (Кропоткин) "немецкое" варят. Оно покрепче нашего.

Карачаевское Живое еще не плохое, особенно в жару. Не крепкое, вместо воды можно, жажду утолять)

---------- Добавлено 20.06.2019 в 15:09 ----------

koketkade:
А у тебя в Маскве есть магазин, в котором под 200 сортов пива всегда в наличии? А в моей загнивающей деревушке есть. :p

Ну если в моем городке, только в одном Метро его за 550+ : https://all.metro-cc.ru/category/produkty/alkogolnaya-produkciya/pivo_i_sidr

Это я еще не учитывал Ленту, Окей и всякие пивмаркеты...где его не меньше. То в Московии и поболее будет.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#97

Ну ты не сравнивай Германию, страну с огромной пивной историей и Россию. У нас сейчас тоже пошла мода на крафт, варят в каждой деревне.

Но естественно такого ассортимента немецкого пива не будет, "свои" производители не дадут. Хотя крупные владельцы пивоваренного бизнеса в РФ это тот же Хайникен и ещё 2-3 европейских монополиста

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#98

Какатьгде, ну убогий офис то снимает твой шеф, у вас там в Гессене ничего лучше и нет наверное, какие то плюши на полу и психические диваны, ты зачем туда дочку то привел придурок, ещё и лицо разрисовал и мне показываешь )))

jpg obreshetka_kryshi_bruski_gidroizoljacija.jpg
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#99
koketkade:
кельнского пива,

Когда был в Кёльне, там все пили пиво кёльш с колой, извращенцы. 😡

Ыыыыы
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#100
koketkade:

Так давно уже магазины забиты пивом и с колой, и с лемоном и т.д. Причем хз сколько лет назад появилось пиво с колой, а уже потом начали придумывать с лемончиками, апельсинчиками, грейпфрутом... Походу пьют, раз производят в таком количестве...

Не, там именно в барах, ресторанчиках, заказывали отдельно пиво и колу и смешивали все. Я сначала думал темное пиво все пьют, а потом понял, извращенцы эти кёльнцы..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий