Вакансия. Удаленно, СНГ. Менеджер интернет проектов. З.П. 100 т.р.

123 4
ZC
На сайте с 26.07.2019
Offline
5
#11
smurf:
zhk_com_ua, не от хорошей жизни наверное "отсеоптимизорились", раз так шоколадно было....вывод один, или ТС слишком прозорлив, что понял с кем работает, и возможно отзыв от того, кто много косячил и теперь пытается так возвернуть часть потраченных на него денег, ну а третьего....как всегда не дано.
Вот честно скажу, мне надо 2-3 человека для рунетовской команды (для того и на серче опять), на оч хороших условиях, но.....тот кто адекватен, специализация не подходит, а кто нужен, сплошные "болтунишки" и неадекваты
Никого не хочу обидеть, но если что-то предлагаете или ищете - будьте адекватны и заказчики/исполнители найдутся, ну а там уже не падайте мордой в грязь

ТС, засветите мне ваши проекты, если интересны для меня будут, можем поговорить, ну а нет, просто подарю вам отчет сканированиея по сигнатурам меток активных/неактивных фильтров

)))) Я так понимаю тут некоторых дата регистрации "смутила". Так вот - это не то, на что стоит обращать внимание. А выводы каждый делает свои. Вы далеко не в курсе кто и что может скрываться за буквами ника. А выводы делать будет соискатель для себя.

---------- Добавлено 07.12.2019 в 23:07 ----------

ziliboba0213:
Вопрос, собственно, к реальности вашего существования :) Вы человек, или заказной пост 🍿

Ну это вполне ожидаемо, в таком случае. Скажу вам совершенно точно, что не заказуха. При очень большой необходимости, с разрешения ТС могу предоставить доказательства.

Новостройки Киева (https://zhk.com.ua/novostroyki/kiev/) | Новобудови Львів (https://zhk.com.ua/uk/novobudovy/lviv/)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#12
zhk_com_ua:
не заказуха. При очень большой необходимости, с разрешения ТС могу предоставить доказательства.

я не прошу! , просто

ужасно интересно! КАК ?,

а еще и, я понимаю, что совершенно случайно , сайтик у вас идентичной тематики

чтобы по ссылке не ходить:


Сайт по недвижимости ищет

:D :D

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#13

zhk_com_ua, вы процитировали мое сообщение - где я хоть вскользь упомянул о дате вашей реги....ну у меня 17-года, и что, я спецом поменял на годовщину Октябрьской революции, ну и еще.....бес попутал, захотелось помоложе выглядеть тут 😆

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#14
hasugosu:

- Полное ведение веб сайта novostroev точка ру, а также разработка нескольких интернет магазинов на cms aspro;

Проект годный, удачи в продвижении. (Как бы вам его перегруженные сеошники-разработчики не загадили.)

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#15
smurf:
на оч хороших условиях, но.....тот кто адекватен, специализация не подходит, а кто нужен, сплошные "болтунишки" и неадекваты

Любой адекватный специалист понимает, что зарплата должно быть такой, чтобы хватало закрывать все базовые потребности семьи и к концу месяца еще оставались деньги, а не думать, как от зарплаты до зарплаты свести концы с концами.

P.S. Если условия очень хорошие, то требования можно сбросить в личку

hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
#16

День добрый. Вакансия закрыта.

Форумная паранойя понятна, но это действительно человек с которым мы работали. Максим привет.

W8
На сайте с 03.08.2015
Offline
33
#17

я уже 5 лет работаю на ТС-а и скажу, что это очень классный человек. 5 лет назад я к нему только устроился, но у меня еще был слабый ноут и не мог полноценно работать, так этот человек дал деньги (безвозмездно) на покупку хорошего ПК!

hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
#18

Блин, выглядит так, как будто это я сам тут себе пишу )))

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#19
hasugosu:
Блин, выглядит так, как будто это я сам тут себе пишу )))

:)))))) Так выглядит, но ощущается, что вы добрый человек.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#20
Geers:
Можно встречный вопрос? Сколько лет уже вы ищите работу?
Уже много лет вас наблюдаю в темах о работе) 🚬

А можно встречный вопрос, а не обнаглели ли работодатели? Хотят все и сразу

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий