Вывод на ЮниКредит Банк

G
На сайте с 12.12.2023
Offline
4
#311
Shelton724 #:

Зачем вообще упоминать про какие-то гуглы и вообще получение переводов? Просто нужен счёт, чтобы использовать, как все остальные: положить денег, хранить денег, снять денег, купить что-то с карты, если к счёту привязывается. Эта информация нигде не фиксируется и не будет проверяться.

Потому-что при открытии счета в Ситибанке нужно было пройти такое мини интервью. Убедить банк, чтобы они захотели открыть счет. 

Не все банки мечтают набрать как можно больше любых клиентов с улицы.

Мне вот не открыли, хотя выгляжу прилично и доходы тогда были очень хорошие. Насколько помню, их в то время интересовали клиенты с жирной официальной зарплатой.

kazak2012
На сайте с 27.07.2012
Offline
88
#312
Всем привет отпишитесь кому упало на юни кредит выплата!
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#313
kazak2012 #:
Всем привет отпишитесь кому упало на юни кредит выплата!

Мне упало. В 9 утра смотрел - не было, в 12 посмотрел - лежит.

AB
На сайте с 12.08.2011
Offline
100
#314
stp2001 #:

Сходите. По результатам отпишитесь. Все будем ждать.

Вот отписываюсь, извините, с задержкой, т.к. оффлайновые дела продохнуть не давали.

Съездил, офис пустой в Новосибе, две девочки и охранник охотно подключились к вопросу, прямо сказали, что ничего не открывают, берут данные и еще ни по одной анкете им обратно никто не перезвонил, НО есть лазейка, правда не 100%, а если оформится привелегированным клиентом, то может быть откроют, правда там оборот в месяц должен быть 150К на счете.

Так что я с своими 100+ баксами, получается, буду вынужден валить в Челябинский банк с комиссией в 30$ (((


PS Ребят. Еще мысля стрельнула. Есть у меня полный однофамилец, кроме отчества который живет в ЕС и с которым у меня отличные родственные отношения) Может можно гугл как то направить выплату на него? Там чеком, например? )

AS
На сайте с 18.11.2022
Offline
11
#315
AxelB #:

Вот отписываюсь, извините, с задержкой, т.к. оффлайновые дела продохнуть не давали.

Съездил, офис пустой в Новосибе, две девочки и охранник охотно подключились к вопросу, прямо сказали, что ничего не открывают, берут данные и еще ни по одной анкете им обратно никто не перезвонил, НО есть лазейка, правда не 100%, а если оформится привелегированным клиентом, то может быть откроют, правда там оборот в месяц должен быть 150К на счете.

Так что я с своими 100+ баксами, получается, буду вынужден валить в Челябинский банк с комиссией в 30$ (((


PS Ребят. Еще мысля стрельнула. Есть у меня полный однофамилец, кроме отчества который живет в ЕС и с которым у меня отличные родственные отношения) Может можно гугл как то направить выплату на него? Там чеком, например? )

Не откроют, пробовал и преимум карту их и кредитку в офисе и другого человека отправлял - ничего.

Не откроют.


Нет, только в страну где ты зареган отправляют.

Kostya Bunea
На сайте с 09.10.2022
Offline
23
#316
По биометрии открываются ещё? 
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#317
Kostya Bunea #:
По биометрии открываются ещё? 

Они никак не открываются

D
На сайте с 06.12.2023
Offline
3
#318

Кто подскажет, если отправитель долларов, напишет в свифт реквизитах напишет мое имя или фамилию с изменениями в пару символов, то такой платеж дойдет в юник? И можно ли в юнике поменять свое имя на английском ? Одна компания просит что бы мое имя в реквизитах совпадала с документами которые мы подписывали, но там я имя указал по другому, не как в реквизитах юника.

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#319
dwqwfwfqw #:
Кто подскажет

Поддержка ЮниКредит

O1
На сайте с 09.07.2022
Offline
22
#320

У меня в  ЭдАссенсе (Ютуб)  заморожены $$$,

ЮниКредит Банк сейчас в  России лучший вариант их вывода? 

Какие особенности?

Можно ли открыть $$$ счет?

Какой процент забирают себе за перевод?

Можно ли продавать $$$ на бирже, как в Райфе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий