Daewoo Nexia или Priora?

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
14176

Доброго времени суток. Что посоветуете: Daewoo Nexia или Lada Priora? Обе примерно 2010 года, максимальная комплектация или близкая к ней. Мне 21 год. Это будет третья машина. До этого были авто лучше, но по своему опыту больше не хочу вкладывать деньги в автомобили, лучше в дело. Или лучше немного подкопить и купить hyundai accent тагазовский, тоже б/у немного? Или еще немного и chevrolet lacetti хэтчбек примерно 2009 года?

Просьба давать полезные советы и именно в пределах этих или аналогичных по цене автомобилям. Может быть, у кого-то есть опыт владения или хотя бы вождения какого-нибудь из этих авто. Заранее всем благодарен за помощь.

_A
На сайте с 09.05.2012
Offline
17
#1

Я раньше работал а автосалоне hyundai, если есть возможность прикупить - смело покупайте, соотношение комплектация цена у него - отличные.

Среди Daewoo Nexia или Lada Priora я бы выбрал второй вариант, но все же смотрите на состояние авто и пробег ...

Реальный заработок в интернете - Монетизация Времени! (http://luchezarius.com/)
GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#2

По городу открытые капоты вижу только у отечественного автопрома. Во дворе один тазик - нексия, тоже вечно чел в ней ковыряется. Остальные машины с открытыми капотами не видел, что как бы намекает..

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
GolDima:
По городу открытые капоты вижу только у отечественного автопрома. Во дворе один тазик - нексия, тоже вечно чел в ней ковыряется. Остальные машины с открытыми капотами не видел, что как бы намекает..

А я кстати чаще вижу иномарки с открытыми капотами ... особенно на мкаде ....

Вы где проживаете?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#4

я постоянно вижу славуты, таврии и жигули с открытыми капотами :) деу не помню когда видел с открытым капотом

[Удален]
#5

При прочих равных предпочтение узбекскому автопрому

mr_Seller
На сайте с 08.01.2012
Offline
25
#6
inokia:
При прочих равных предпочтение узбекскому автопрому

полностью согласен

Продаю студийные фото копий (реплик) наручных часов... В каталоге около 5000 фотографий 900х900 точек
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#7

владел нексией 2 года, полёт нормальный.

Но водительское место хуже (в плане комофорта) чем у приоры, которой не владел, но сидел за рулём - попробовать.

Хуже - в смысле более тесное, кресла неудобные для спины, сильно уставал если более 1 часа езды было.

У нексии - обзор лучше, фары хуже.

На нексии и дальше бы ездил, если бы не всбесил узбек который меня подрезал, а потом называл братом, и разговаривал со мной на равных, я его назвал гавном, вызвал гибдд, попросил чтобы оштрафовали за неуступление транспорту имеющему приоритет, и в течение недели машину продал.

Щас купил джип, езжу 2 недели, ни разу никто не подрезал, на нексии подрезали ежедневно.

По ремонту - наверное они одинаковы.

В общем я бы выбрал приору.

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#8
sear4er:
А я кстати чаще вижу иномарки с открытыми капотами ... особенно на мкаде ....
Вы где проживаете?

Киев, центр.

МКАД никогда не видел, кольцевую вокруг Киева вижу очень редко.

K
На сайте с 16.02.2012
Offline
4
#9

Приора конечно!++

Финстрип Seo, аура Blacklist.. . Заработать на hynd
acen.
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#10

спасибо за советы, но как обычно мнение получилось двоякое :) говорят, вроде нексия покачественнее будет, реже ломается, в общем более надежная, но сам не знаю не проверял. кто еще что может сказать?

Roman77, а почему тогда приору, если у нексии полет нормальный?) только из-за удобства посадки водителя? у вас была обновленная нексия?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий