Вывод WMZ на $ Украина. Как лучше?

S1
На сайте с 14.07.2012
Offline
77
#771
nesterdron:
Как это коснется вывода, фиг его знает...

тоже интересно , если введен такой мониторинг , могут ли пригласить в налоговую за частый вывод денег с карти

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#772
serjoo:
посоны, где снимаете 20к грн за раз с иностранных карт ?

Та сейчас наверное все крупные банки в банкоматах ввели ограничения по сумме для чужих карт.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#773
nesterdron:
Как это коснется вывода, фиг его знает...

Кто-то пробовал на приват через телепей выводить в последнее время, нормально приходят? А то скоро нужно будет вывести.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#774

думаю со стороны телепея проблем не должно быть. а вот от банка могут быть вопросы. за приватом пока сильно не замечено, но монобанк что то начали хаять за блокировку счетов с запросом откуда деньги...

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#775
Cruzer7:
Кто-то пробовал на приват через телепей выводить в последнее время, нормально приходят?

скидывал в июне, прилетело дней за 5.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#776

Открыл в монобанке виртуальную долларовую карту.

При попытке вывести через telepay пишет:

Ошибка!

Переводы в USD/EUR на карты вашего банка временно недоступны, воспользуйтесь опцией перевода в другой валюте

До этого выводил на гривневую карту от монобанка без проблем.

Интересно проблема в виртуальности или в том что я ее только создал и нужно какое-то время, чтобы она стала "доступной". Кто-нибудь сталкивался с подобным? Еще такой нюанс - реальная карта VISA, виртуальная MasterCard, может быть сейчас на мастер не работает просто?

P
На сайте с 13.06.2020
Offline
0
#777
x3mal:
Открыл в монобанке виртуальную долларовую карту.
При попытке вывести через telepay пишет:

До этого выводил на гривневую карту от монобанка без проблем.
Интересно проблема в виртуальности или в том что я ее только создал и нужно какое-то время, чтобы она стала "доступной". Кто-нибудь сталкивался с подобным? Еще такой нюанс - реальная карта VISA, виртуальная MasterCard, может быть сейчас на мастер не работает просто?

Тоже интересует этот вопрос

P
На сайте с 13.06.2020
Offline
0
#778
krav3c:
думаю со стороны телепея проблем не должно быть. а вот от банка могут быть вопросы. за приватом пока сильно не замечено, но монобанк что то начали хаять за блокировку счетов с запросом откуда деньги...

А откуда инфа , форум какой-то?

P
На сайте с 13.06.2020
Offline
0
#779

Тоже интересует этот вопрос.

Кстати кто подскажет : какая разница в мониторинге банков входа денег на карты uan/usd?

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#780

Давненько где-то видела, что это проблема на стороне монобанка.

Попробуйте карту любого другого банка.

А как вы выводили на гривневую карту и с какого кошелька? Ме недавно вебмани гривневый кошелек закрыли. Я так понимаю, что их всем позакрывали.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий