CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#901
admitad_official:
trionz2, в admitad существует несколько уровней доверия:

AD0 присваивается всем веб-мастерам, которые зарегистрировались в admitad.
AD1 присваивается веб-мастерам, которые заработали более 30 000 рублей за все время работы и прошли проверку системы. Система сама определяет, когда веб-мастера следует отправить на проверку.
AD2 присваивается веб-мастерам, чей ежемесячный заработок составляет не менее 30 000 р.
AD3 присваивается только самым крупным веб-мастерам, которые работают с игровыми кампаниями.
Преимущества:
- действия по игровым кампаниям обрабатываются в течение 5 дней;
- автомодерация по игровым кампаниям;
- отмена статуса "Задержан".

1.Заработано уже и выплачено около ляма. (Автоматических проверок было две)

2. У меня не ежемесячный, а ежедневный около 30к.

3. Не интересует.

И что-то подруга в тикетах сначала мне отказала,

Потом на мое возмущение ответила - ожидайте.

Id веба - 80913

Это так и должно быть?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#902

trionz2, ваш тикет по данному вопросу находится в работе, ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время вы получите ответ. Как вам уже писали в тикете № 334274, решение о назначении уровня доверия остается за admitad.

S1
На сайте с 11.09.2013
Offline
41
#903

Здравствуйте. Мой ID 623905. Сумма 46 388.2 руб в статусе обработки более 2х месяцев по причине отсутвия сверки со стороны рекламодателя. Когда эта сверка будет админы адмитада отвечают что не могут знать временные рамки когда будет сверка. Пожалуйста сделайте сверку

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#904

sp1189, добрый день. Ответили в тикет #330783.

S1
На сайте с 11.09.2013
Offline
41
#905

admitad_official, спасибо. Тикет прочитал. По решению своего вопроса я хочу уточнить, в вашей системе запланированную дату следующей сверки от рекламодателя и по выплате 46 388.2 руб. заработанных мною в вашей системе.

Я веду переписку здесь на форуме, жду ответа в этой теме.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#906

sp1189, данный топик не является местом для решения подобных вопросов, это не служба поддержки. Он скорее носит ознакомительный характер, это ветка, где мы знакомим веб-мастеров с новыми инструментами, глобальными изменениями, плюшками, где можно обсудить какие-то нововведения и т.д.

Все вопросы, которые касаются вас и вашего аккаунта - решаются в тикетах, в тикет ответили.

Дату запланированной сверки мы не сообщаем, сверки проводятся регулярно, что также видно в вашей статистике, частично действия обработаны, по части заказов еще нет однозначных статусов, причин может быть множество, к примеру: долгая доставка, возврат товара, не подошел размер.

По выплате, сможете подать заявку на вывод средств, после их подтверждения в вашей статистике.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#907

У вас там ничего не сломалось? Максимальный заработок за вчера раз в 7-8 больше обычного. Хотя лично у меня конверсия очень плохая была вчера.

Нормально делай, нормально будет...
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#908

Maxoo, Добрый день, нет, все работает корректно. Возможно, вам необходимо обновить ваши рекламные кампании.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#909
admitad_official:
Maxoo, Добрый день, нет, все работает корректно. Возможно, вам необходимо обновить ваши рекламные кампании.

Бывают и хорошие и плохие дни. Я бы и не придал значение конверсии, если бы не удивительная цифра вверху. Потому и спрашиваю.

D3
На сайте с 17.01.2011
Offline
104
#910
Maxoo:
Бывают и хорошие и плохие дни. Я бы и не придал значение конверсии, если бы не удивительная цифра вверху. Потому и спрашиваю.

Зато сегодня статистика стоит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий