CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#871

fliger, да, все верно.

Вы можете конвертировать евро внутри своего аккаунта admitad в доллары и потом вывести их. Для этого у вас должен быть привязан долларовый кошелек.

Если у вас остались дополнительные вопросы, обращайтесь, пожалуйста, в тикетную систему, для более детальной консультации.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#872

Друзья из Адмитада, вы что-то с модерацией заявок на офферы сделайте.

Почему они висят по месяцу , по два месяца?

Сделайте правило , что рекл в течении 5 дней должден или принять или отклонить.

За этим походу вообще никто не следит.

Отклоняйте заявки которые висят долго, что б вебу было понятно, что рекл с ним работать не хочет.

PS. Просить написать меня в тикеты ненужно. Вопрос общий. С вами работаю уже лет 8. Это систематическая проблема.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#873

trionz2, здравствуйте.

Срок рассмотрения заявки зависит от типа модерации. Если у программы настроена автомодерация, вы будете подключены к программе сразу после подачи заявки.

В остальных программах рекламодатели обрабатывают заявки вручную, что требует времени. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы мотивировать рекламодателя провести модерацию как можно скорее, но повлиять напрямую и ускорить этот процесс не можем.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#874

Готовьте трафик для победы в Admitad Heroes Marathon

С 15 сентября по 15 ноября пройдёт марафон Admitad Heroes, в котором примут участие более 80 рекламодателей сегмента eCommerce.

Подробная информация в нашем блоге.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#875

Подскажите какую рекламу можно подключить для ютуб канала.

Есть вообще форум на вашей площадке? .

Ткните носом меня.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#876

orbit7, Здравствуйте, рекомендуем изучить статью в Академии Admitad "Создаём YouTube канал и монетизируем его по CPA", а также вебинар на нашем канале «Как заработать на youtube».

Все интересующие вас вопросы можете задавать через тикеты, мы будем рады помочь!

А
На сайте с 21.09.2010
Offline
112
#877
orbit7:
Подскажите какую рекламу можно подключить для ютуб канала.
Есть вообще форум на вашей площадке? .
Ткните носом меня.

Форум был, но во всей огромной сети Адмитад не нашлось специалиста, способного его модерировать. А он был очень полезен, и во многом он помог мне развить сотрудничество с данной ПП. Зря "покрошили" при соответствующей модерации многие вопросы можно решить/обсудить именно там, без дерганья Тех-поддержки.

SeoEscander
На сайте с 29.05.2009
Offline
89
#878

Добавьте, пожалуйста, в "Фильтр по виду трафика" Cashback запрещён

Разработка и сопровождение Java-проектов - 20$/час Контакторы (https://electrocontrol.com.ua/kontaktory), конденсаторы компенсации реактивной мощности (https://electrocontrol.com.ua/kondensatory), укм 0.4 (https://electrocontrol.com.ua/elektroshhitovoe-oborudovanie/kondensatornye-ustanovki-aku-04) Каталог продуктов и еды (http://edanavi.ru/)
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#879

SeoEscander, добрый день!

Если у Вас cashback площадка и Вас интересуют офферы, которые работают с этим типом трафика, нужно просто в "Фильтре по виду трафика" поставить галочку на "Cashback" и Вы увидите все программы, которые работают с этим типом трафика.

Если у Вас есть дополнительные вопросы или предложения, пожалуйста, задавайте их в нашу систему тикетов.

SeoEscander
На сайте с 29.05.2009
Offline
89
#880

Конечно нет, у меня товарные площадки и, в первую очередь, мне интересны площадки у которых cashback запрещён, поэтому мне интересен фильтр, который описан в моём сообщении: "Cashback запрещён"

Не надо посылать в систему тикетов, там сидят откровенные "боты", которые на грамотно описанные технические вопросы (я даже скриншоты делаю), через 7 дней просто пишут отписки, какой-то бред (тикеты: 148545, 181610).

PS. У вас есть параметр "EPC", доход в системе за 100 посетителей... Нет ли желания или возможности предоставлять вебмастерам данные "EPC" по "типу" трафика? (например меня интересует данный показатель по трём типам трафика: cashback, купоны и ссылки. Есть ли возможность выводить эти данные?).

PSS 06.06.2018 Вы писали:

в скором планируется запуск Атрибуции трафика, где доход с одной продажи, будет делиться на нескольких вебмастеров.
А где поподробнее про это можно почитать?

Презентовать все это мы планируем на Admitad Expert в Сентябре 2018

Есть ли подвижки в этом направлении? Был ли доклад на этой конференции? Если да, где с ним можно ознакомиться?

PSSS Несмотря на негативный окрас коммента, спасибо Вам за то, что Вы делаете, видно, что Вы прилагаете титанические усилия на поприще партнерского маркетинга в ру (и не только) сегменте и созданию инструментов для заработка! Удачи и развития!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий