Марафон: Запуск псевдодоров - минимум вложений и результат!!!

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#221
J-ran:
Всегда пожалуйста! Обращайся 😂

Не нравится критика?
Значит, не выноси на всеобщее обсуждение свои "гениальные" темы ☝

Я тебе и так скажу: 50 руб. в сутки. Десять против одного, что и до этой отметки не доберёшься.

И что?
Тебе нужно писать своих ботов, которые будут накручивать просмотры.
Нужен условно бесплатный трафик, и всё-равно толку не будет, ибо без живых кликов блоки на твоих "псевдодорах" поотключают. 😂

Выносить свои темы или нет - это моё личное право, не тебе решать, что мне делать и, как поступать)

То на сколько я выйду - это вопрос времени, впереди 5 месяцев с хвостом

Ботов ненад писать - не тормози по братски) в других форумах не советуй такое опозоришься) если бы я хотел я давно уже шаблн на зенке заказал бы, но в нём нет нужды там другая тактика)

По поводу блоков и их отключения - траф почти на нуле и то блоки крутят:

Так что всё идёт своим ходом) единственное я ток палю какие баннеры более кликабельные и самое выгодные размеры баннеров и как их располагаю)

---------- Добавлено 22.02.2018 в 16:00 ----------

Абдулла:
Надеюсь, ТС не забыл мельдония дорам на старте вколоть. - Резвее в ТОП побегут..🤪
В инете пока такое можно.😂

Чуть не лайкнул тебя от жалости)) в след.раз пошути чуток смешнее, а то твои аптекарьские шутки, как то не оч смешат меня)))

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#222
Арамис:
всем не нравятся критика особенна если она тупая и основана на тупых подъёбах

Вся критика в этой ветке обоснована, но ты же не хочешь ничего слышать.

Арамис:
живу по принципу коллективизма
Арамис:
мнение не коллеагиальное
Арамис:
умные люди советуют коллегам

Ты помешан на вопросах коллегиальности и коллективизма.

Фетиш какой-то?

Сколько коллег одновременно присутствует в твоих сексуальных фантазиях? 🤣

Арамис:
подсела МФЦ мозга

А вот сейчас обидно было 😡

Ни гугл, ни яндекс не знают, что за такая(ой) МФЦ мозга и каким образом она(он) может подсесть.

Но наверное штука крайне обидная :(

Ты меня просто растоптал, не коллега ты мне после этого 🤣🤣🤣

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#223
J-ran:
Вся критика в этой ветке обоснована, но ты же не хочешь ничего слышать.



Ты помешан на вопросах коллегиальности и коллективизма.
Фетиш какой-то?
Сколько коллег одновременно присутствует в твоих сексуальных фантазиях? 🤣

А вот сейчас обидно было 😡
Ни гугл, ни яндекс не знают, что за такая(ой) МФЦ мозга и каким образом она(он) может подсесть.
Но наверное штука крайне обидная :(

Ты меня просто растоптал, не коллега ты мне после такого 🤣🤣🤣

Фетишь) да ты я смотрю озабочен парниша) твои порнушные советы оставь при себе) гуляй кароч клоун)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#224

Арамис, тру марафонщики не редактируют свои сообщения.

Тем более те, на которые уже был дан ответ.

И всё-таки... не расскажешь про МФЦ головного мозга поподробнее?

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#225

Арамис, на псевдодорах может быть только псевдотрафик. Удачи.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#226

Всех с праздником коллеги! С Днём защитника Отечества - и вечная память павшим в боях☝



---------- Добавлено 23.02.2018 в 13:47 ----------

J-ran:
Арамис, тру марафонщики не редактируют свои сообщения.
Тем более те, на которые уже был дан ответ.

И всё-таки... не расскажешь про МФЦ головного мозга поподробнее?

В отличие от тебя я не страдаю двуличием - это моё главное качество! Трумарафонщики, лол эпик фейлы и прочья брехня - набор школьных инструментов современных вебмастеров? у вас уровень низкоинтеллектуального IQ или это у вас дисфункциональность на фоне личного самомнения ?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#227

Ну что там? Как дела?

Арамис, я надеюсь ты не соскочил? :)

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#228
Financia:
не соскочил?

Может, порвался?

А то человек с 23 числа в огнях))

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#229

ТС не сдавайся, а то вон в соседней ветке марафонсщик заплакал, закричал здаемсю и удалил все доры.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#230
exarh:
ТС не сдавайся, а то вон в соседней ветке марафонсщик заплакал, закричал здаемсю и удалил все доры.

http://forum.ifirestarter.ru/threads/sxema-stabilnogo-doxoda-ot-300-600-rub-v-den-janvar-2018-versija-5-0.465/page-2#post-6617

Тут было круче, чем продажи антивмснбота, но фаерстартер (не помню тут его ник) удалил почему то плохой отзыв (не мой). Там треш и угар был, ща поищу может скриншот остался.

Тут то не удалят, там короче тема была покупать сервер на ultravds что ли, пилить его на части и продавать как дедики, чет такое :)

P.S. Скринов нет, но осталась пара цитат:

В начале дедиков у нас нет, поэтому собираем несколько заказов и только после этого арендуем сервер на ultravds . com, предварительно там зарегистрировавшись. Оплата за месяц составляет 380 рублей. Создаем учетку на сервере, затем берем тестовый период ВПН, устанавливаем на дедике и получаем необходимую нам страну. Далее прячем ВПН и все следы его установки. Искусственно созданного обманным способом дедика втюхиваем покупателю.
Например, для продажи двух дедов одной страны покупается дополнительный АйПи, создается новая учетка. Дедики продаются, а по истечению гарантийного срока(обычно 48 часов) дополнительный АйПи удаляется и через 48 часов дедик перестает жить. Отсюда собственно и должна получаться прибыль

Чет хз зачем он удалил этот отзыв, не думаю что он с этого что-то имел. Может спросонья не разобрался просто?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий