Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#851
xtras:
Если бы не отчисления в налоговую и в пенсионку, давно бы снял все блоки рся со всех сайтов.

Вы мои мысли читаете, ей-Богу.

---------- Добавлено 23.06.2018 в 00:10 ----------

А вот это чудо природы "внезапно" появилось в статье про позвоночную грыжу. Не знал, что ее можно врачевать козлиным молоком.

---------- Добавлено 23.06.2018 в 00:11 ----------

Romanov Roman:
Вы мои мысли читаете, ей-Богу.

---------- Добавлено 23.06.2018 в 00:10 ----------



А вот это чудо природы "внезапно" появилось в статье про позвоночную грыжу. Не знал, что ее можно врачевать козлиным молоком.

Ребят, и на что мы надеемся, и чего мы хотим)))

---------- Добавлено 23.06.2018 в 01:16 ----------

Асинхронная загрузка блоков. А на самом деле опоздание отображения рекламы относительно страницы (на глаз) не менее 1 секунды.

Прости меня, Якубович, я был не прав))

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
vasvas
На сайте с 30.08.2007
Offline
100
#852

Коллеги, у меня один вопрос: каким образом, вы считаете, показ нерелевантных и некрасивых объявлений, у которых, соответственно, ниже cpmv и ctr, поможет Яндексу закрыть отчет?

Ведь если пользователи кликают меньше, Яндекс ровно так же, как и вы, получает меньше...

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#853
vasvas:
Ведь если пользователи кликают меньше, Яндекс ровно так же, как и вы, получает меньше...

Больше кликают на трафикогенерирующих говно сервисах от Яндекса.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#854
jonny1960:
Больше кликают на трафикогенерирующих говно сервисах от Яндекса.

А впереди маячит середина лета и еще одна фаза просадки доходов.

Видимо, дно не пробито)

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#855

щас чемпионат дико просадил траф, сильно ниже, чем обычное лето, щас если наши продуют испании - траф хорошо поднимется.

у меня комм сайт - 15% потерь от чемпионата

зато как только он пошел хорошо поднялась доходность, но не надолго, яшка видать увидел - че это доходность у вебмастеров поднялась - и щас опять ее режет - возвращает к майским показателям

июнь просто ужасный получается из-за этого футбола

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#856

июнь смог пробить даже январь, хотя хуже января месяца не бывает. будем надеется, что продуют. половину июля если еще будет такое же дно, то можно не работать.

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#857

Вот, коротко, почему такой звездец по доходам в этом году

кстати, интересно, а законов нет каких по этому поводу? хоть в фас пиши

png poi0.png
M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#858

Кстати, не могу понять дури реклов, стоит жара, а по запросу погода нет рекламы кондиционеров, ну не идиотизм, сиди и регулируй в зависимости от прогноза. темы всякие такие обсуждали уж лет 10 назад, однако тупость возобладала как обычно ))

тут же по погоде должны предложения идти турбаз и тд, жарко - просто реклама, прохладно - типа не ссыте у нас закрытый бассейн и сауна и тыды. В морзы - рекламить Тай ))

---------- Добавлено 30.06.2018 в 09:02 ----------

У гугла картина гораздо красивее по кол-ву рекламы, остается только ждать когда простые юзеры начнут сильнее в гугл уходить

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#859
MGD84:
тут же по погоде должны предложения идти турбаз и тд,

Я такую вижу. Только не турбаз, а просто где отдохнуть можно.

MGD84:
прохладно - типа не ссыте у нас закрытый бассейн

Отели с басиками рекламировались весной ранней.

Тут насчет жары такое дело: те, кто хотел в жару поехать отдохнуть, уже давно все купили и отдыхают. Т.е. еще до жары рекламировались. По крайней мере, наши городские базы отдыха и те, что рядом на Волге, именно так делали. Сейчас туда звонишь - мест нет.

MGD84:
В морзы - рекламить

Этого вообще с избытком было зимой :)

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#860
Xaron:
Отели с басиками рекламировались весной ранней.

Тут насчет жары такое дело: те, кто хотел в жару поехать отдохнуть, уже давно все купили и отдыхают. Т.е. еще до жары рекламировались. По крайней мере, наши городские базы отдыха и те, что рядом на Волге, именно так делали. Сейчас туда звонишь - мест нет.

И добавить не чего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий