Возьму 30 000 рублей на 45 дней ( отдам 34 000 рублей )

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
25253

Возму кредит через лимит доверия, наличными при встречи или на прямую ( через биржу не могу ).

Возму на 45 суток.

Отдам сумму большую чем на 10%.

Цель - купить скутер.

Гарантии - море ;) Стучите в асю 203603 или звоните 8 921 315 55 64

С уважением, Евгений!

ПС - аттестат продавца, зареган в веб мони 2 года, отзывы в веб мани, на форуме... Ну и т.д и т.п...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#1

думаю, почему не можешь через биржу?

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2

через биржу не могу т.к через неё уже набрал :) биржа не позволяет взять больше...

Да, на всякий случай - скутер ( он же мопед ) был запланирован далеко до лета. Те долги что я набрал отдаю и отдам как обещал, и на всякий случай ( мало ли что кто подумает не дай бог ) от того что я не куплю мопед быстрей долги я не отдам к сожалению.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3

Мда........... 2 недели "плакаться" по форуму и просить помощи форумчан что бы собрать 50 килорублей........

А после набора беспроцентных кредитов брать еще такой же кредит на развлечение?

Не понимаю....................

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#4

да, как то мутно все

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#5

Снежный ком долгов может когда-нибудь просто превратиться в лавину. Работать надо, чтоб долги отдать, а не на скутере кататься.

Судя по-всему, скутер и SEO несовместимы, как минимум два подтверждения этому за последний месяц.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#6
Deni:
Мда........... 2 недели "плакаться" по форуму и просить помощи форумчан что бы собрать 50 килорублей........

А после набора беспроцентных кредитов брать еще такой же кредит на развлечение?

Не понимаю....................

Да всяко бывает в жизни...может, масть поперла :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#7
Zikam.RU:
может, масть поперла

главное чтоб не как в анекдоте ;)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#8

Знаю что онлайн и оффлайн кредитование вещи разные, но касаемо скутера все же спрошу - что мешает взять кредит в банке? Тем более что есть помимо обычного товарного кредита, еще и кредит наличными? :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#9

Так, прошу прошения, пока тока пробежался глазами по теме - не читал внимательно, и уже хочу сказать:

Я набрал не без процентных кредитов, да я даже не набрал, я взял в долг у тех кто мог дать и тем кому это не доставляла неудобств и дискомфорта ( перед тем как брать я как минимум наверное два раза, а то и все десять раз повторил как я беру, на сколько, когда отдам точно и когда смогу начать расплачиваться ), и в данный момент уже .... а в общем это дело меня и тех кто мне дал, у нас свои условия были, договоренности и я их соблюдаю.

Теперь проматываю страницу вверх и читаю сообщения!

Deni, господи, от вас не ожидал, не от того что слежу за вашими постами и всегда красиво оформленными темами, про серьезность говорить не стоит. Думал человек уже взрослый и понимаете, что я не набрал и набираю и плевать. Я набрал и рассчитываюсь. А на мопед готов взять только потому, что месяц не хочу ждать, и 3 000 рублей, считаю не теми деньками, из-за которых ещё месяц буду на своих двоих и без отдыха и радости.

Deni:
брать еще такой же кредит на развлечение?

Как бы сказать, я, конечно же, вижу или понимаю что данный мой пост как минимум странный, а так по большому счету наглый и глуповатый как минимум для форума, где 2 недели назад я просил помощи. Но с другой стороны я взял деньги на год ( уже писал выше у тех кто ... и т.д ). Я все понимаю. Но в тоже время я понимаю что, взяв на год деньги и рассчитываясь по возможности, я не должен есть хлеб и запить водой, жизнь продолжается, за что отдельное спасибо людям, которые помогли!

FView:
да, как то мутно все

что именно вам кажется мутным? Сухие расчеты если обнаглеть в конец и забыть про какоето уважение которое наверное есть на данном форуме ко мне, конечно же далеко не ото всех но все же, и отдавать кредиты и долги столько на сколько я их брал ( что для меня не возможно т. к долги это как петля, пусть и не затягивающаяся ) то получиться грубо говоря я должен отдавать по 141 рублю в день :) Глупый пример, но понятно и внятно объясняющий, что я отдам и мутного не чего нет, все открыто!

moldu, выше уже написал многое и на ваши слова там тоже есть ответы и пояснения ( в нормальном тоне читайте только, не подумайте что пытаюсь выпендриться )

moldu:
Судя по-всему, скутер и SEO несовместимы, как минимум два подтверждения этому за последний месяц.

Совместимы другие вещи - (1)Отсутствие прав (2)Отсутствие машины (3)Даже если бы было первое и второе то пробки и завершающие - клиенты, к которым езжу я, а не которые ездят ко мне что бы заплатить мне! У меня нет личного менеджера или как называться человек, который собирает деньги и привозит их мне - курьер? Его тоже нет пока что.

Кстати - у меня клиент занимается стекло пакетами, вроде бы стекло пакеты и скутер, тоже вещи разные, но летом он выбирает скутер!

Хотя не буду врать, по большей части все же скутер для различения и отдыха, - который, несомненно, должен быть у каждого!

Zikam.RU:
Да всяко бывает в жизни... может, масть поперла

:)

думаю добавил 05.05.2008 в 22:19

Писал, писал и войдя во вкус забыл сказать - кредит найден, все оки. Но в любом случаи всем большое спасибо за внимание к моей теме ;)

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#10

Ну видно ща без скутера никуда! Что ли и себе купить🚬

думаю:

Как бы сказать, я, конечно же, вижу или понимаю что данный мой пост как минимум странный, а так по большому счету наглый и глуповатый как минимум для форума, где 2 недели назад я просил помощи. Но с другой стороны я взял деньги на год ( уже писал выше у тех кто ... и т.д ). Я все понимаю. Но в тоже время я понимаю что, взяв на год деньги и рассчитываясь по возможности, я не должен есть хлеб и запить водой, жизнь продолжается, за что отдельное спасибо людям, которые помогли!

Похоже что не понимаете вы того, что люди которые выдали вам кредит, выдали его вам не с целью преумножить свои средства (как обычно выдается кредит), а исключительно из желания помочь решению вашей проблемы. По крайней мере те условия которые Вы мне озвучивали на классический онлайн кредит ну ни как не тянут. Все мы понимаем что лишних денег не бывает, а значит не исключено что ваши "кредиторы" в чем то себя ограничили (как минимум в оборотных средствах) А может кто то и покупку скутера отложил... 🚬

Вообщем не ожидал. Честно скажу, если бы я Вас кредитовал по той заявке, я бы обиделся!

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий