Webmoney актуальное

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1671
tripsik #:
вы россиянин? россиянам уже два года назад запретили пользоваться иностранными электронными кошельками. вообще нельзя.

Ссылку на закон можно? А то я волнуюсь.

tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
45
#1672
Федеральный закон "О внесении изменений в статью 12 Федерального закона "О валютном регулировании и валютном контроле" и статью 8 Федерального закона "О национальной платежной системе" от 30.12.2020 N 499-ФЗ (последняя редакция) \ КонсультантПлюс
  • www.consultant.ru
30 декабря 2020 года N 499-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 12 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ВАЛЮТНОМ РЕГУЛИРОВАНИИ И ВАЛЮТНОМ КОНТРОЛЕ" И СТАТЬЮ 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ" Принят...
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1673
tripsik #:
тебя в гугле забанили?

Во-первых, я гуглом не пользуюсь.

Во-вторых,  tripsik написал " россиянам уже два года назад запретили пользоваться иностранными электронными кошельками " и привел закон от 2020 года. Я на всякий случай проверил по нескольким источникам, мало ли, так вот, все он показывают, что сейчас 2024 год

И в третьих, где в этом законе говорится о запрете пользоваться иностранными электронными кошельками? 

tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
45
#1674
alexx10 #:

Во-первых, я гуглом не пользуюсь.

Во-вторых,  tripsik написал " россиянам уже два года назад запретили пользоваться иностранными электронными кошельками " и привел закон от 2020 года. Я на всякий случай проверил по нескольким источникам, мало ли, так вот, все он показывают, что сейчас 2024 год

И в третьих, где в этом законе говорится о запрете пользоваться иностранными электронными кошельками? 


гуглом не пользуешься? поиском по странице умеешь? ctrl-f нажми

или в блоге тинька почитай там все подробно объясняют юристы известные

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1675
tripsik #:

гуглом не пользуешься? поиском по странице умеешь? ctrl-f нажми

или в блоге тинька почитай там все подробно объясняют юристы известные

Мне не нужны юристы и толковый словарь, чтобы читать и понимать текст на русском языке. 

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1676
юни #:
Например? Из крупных только Киви и Юмани.

На мониторингах обменников посмотрите. Просто не хочу рекламировать.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#1677
юни #:
Например? Из крупных только Киви и Юмани.

Ага, два брата-акробата. Не сегодня, так завтра забанят сами себя своим финансовым мониторингом..

KirJG
На сайте с 13.05.2014
Offline
82
#1678
tripsik #:

не важно какая там у них юрисдикция.

вы россиянин? россиянам уже два года назад запретили пользоваться иностранными электронными кошельками. вообще нельзя. штрафы до сто процентов оборота. вот прошло через ваш кошелке вы десять миллионов за пару лет, эо не так много, всего 200 тыщ в месяц. получили прибыль 1 миллион. а вас заставят выплатить в бюджет штаф все 10 000 000.

много кто готов на такое? поэтому и пользуются юмани всякими и киви. оно говно полное но легальное и других вариантов нет.

Это никак не относится к теме многострадальной WM и обесцениванию WMZ. По вашей теме есть крипта, где все это обходится очень быстро. 
tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
45
#1679
KirJG #:
Это никак не относится к теме многострадальной WM и обесцениванию WMZ. По вашей теме есть крипта, где все это обходится очень быстро. 

крипта пока в серой зоне

тотального запрета нет но все к этому идет как только цифровой рубль заработает всех на него пересадить будут пробовать

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1680
KirJG #:
Просто не хочу рекламировать.

Бросьте, что там рекламировать. Вот меню в бестчендже:


Я, наверное, отстал от жизни, но кроме Киви и Юмани слышал только про Пейпал и АдвКэш. Последний лишь потому, что он вроде есть на этом форуме.

А у остальных какие обороты, интересно? И сколько их всего получается, 7 штук? Как-то негусто.

dndz-sat #:
Не сегодня, так завтра забанят сами себя своим финансовым мониторингом
Приходится соблюдать законы, что делать.
https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий