Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#241

amazonka8806, иди лучше прочти там http://rebill.me/showthread.php?t=3146&page=145 сообщения slaveglot и свои заодно, и подумай еще раз, с какими мозгами можно такое писать... Зачем тебе МУЖЧИНЫ? Они не достойны тебя...

На вот лучше послушай... и успокойся... https://www.youtube.com/watch?v=e9jIPTOfMMg

Альберт Эйнштейн
A8
На сайте с 18.09.2017
Offline
2
#242
romeono:
amazonka8806, иди лучше прочти там http://rebill.me/showthread.php?t=3146&page=145 сообщения slaveglot и свои заодно, и подумай еще раз, с какими мозгами можно такое писать... Зачем тебе МУЖЧИНЫ? Они не достойны тебя...

я никак не могу понять, при чем я к slavegirl?? я ее не знаю даже.. я не пощу экстрим и скат, она постит - пусть постит, это ее выбор, она на этом зарабатывает ну и пусть зарабатывает..или что я должна делать?? просить ее, чтобы она этим не занималась?? так я выше написала, что мне все равно кто и чем зарабатывает. это лишь выбор конкретного человека.. и какая мне разница, что она покупает за эти деньги?? тут тысячи постеров и каждый что-то постит, кто-то слишком откровенный материал, кто-то постит совсем противоположный экстриму, скату и т.д. и мне каждому нужно указать, что ему постить? И все эти люди на что-то же тратят эти деньги, а иначе зачем их тогда вообще они зарабатывают? ну пусть все сядут, зубы на полку положат и ждут пенсию..я же не написала, что мне доставляет удовольствие, что слэйвгерл постит скат и экстрим, я всего лишь с пониманием отношусь к выбору каждого человека..

И так, отступлю от темы, у меня подруга любит смотреть фантастику и ужасы, я же вообще не люблю эти жанры, но как я ей могу предлагать смотреть документальные фильмы, если они ей не нравятся?? Если я к ней забегаю на час и она смотрит фильмы этих жанров, я сижу вместе с ней смотрю, и параллельно общаемся..Я не правильно поступаю?? - я лишь уважаю ее выбор..Это так, просто жизненный пример.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#243

amazonka8806, мне достаточно того, как вы и т.д., излагаете свою мысль... Надеюсь это понятно?

На вот лучше послушай... и успокойся... https://www.youtube.com/watch?v=e9jIPTOfMMg

A8
На сайте с 18.09.2017
Offline
2
#244
romeono:
amazonka8806, мне достаточно того, как вы и т.д., излагаете свою мысль... Надеюсь это понятно?

На вот лучше послушай... и успокойся... https://www.youtube.com/watch?v=e9jIPTOfMMg

нам же детей не крестить вместе, по-этому будь более толерантен к моим мыслям..мне тоже не всё в жизни нравится, точно также, как и мысли многих людей, но говорить об этом на каждом шагу просто не уместно..

мне не нравится творчество Варум, я предпочитаю инди-рок, поп-рок, альтернативный рок

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#245
amazonka8806:
я сижу вместе с ней смотрю, и параллельно общаемся..Я не правильно поступаю?? - я лишь уважаю ее выбор..Это так, просто жизненный пример.

Уважение чужого выбора это уже говорит о том что ты воспитанный и уравновешенный человек, Уважуха. Принимать и соглашаться с чужим мнением это разные вещи, ромка еще до этого просто не дорос.

P S Амазонка у тебя нету фоточки кучки бабок в руках перед экраном? Если есть выкладывай пусть парни сглотнут и еще побесятся, меня это повеселит.🤪

A8
На сайте с 18.09.2017
Offline
2
#246
Критика_Уместна:

P S Амазонка у тебя нету фоточки кучки бабок в руках перед экраном? Если есть выкладывай пусть парни сглотнут и еще побесятся, меня это повеселит.🤪

Нет, я таким не страдаю, да и мне хватило с головой выложенного скрина заработка за август..Никогда больше подобного не сделаю

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#247
amazonka8806:
Никогда больше подобного не сделаю

Молодца, начинаешь понимать методом проб и ошибок что с волками жить по волчьи выть. Денежка обычно любит тишину, а на ФО так и подавно, потому как сегодня хорошо, а завтра краник подкрутят и суши сухари.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#248

amazonka8806, а че тебя так задело? Неужели МУЖЧИН больше нету?

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#249

amazonka8806, Не лезь просто в чужие проекты, не выкладывай что сама считаешь не нужным. Просто не пиши лишнего. Не лестью будет сказано что ты не дура вроде, выводы что ты сотрудник фо не просто так были сделаны.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#250
amazonka8806:
Нет, я таким не страдаю, да и мне хватило с головой выложенного скрина заработка за август..Никогда больше подобного не сделаю

У тебя даже тогда проблемы с самим кепко-акаунтом начались, в целом клади болт на всех писателей и ими написанное😂, тупо работай без оправданий, нафиг тебе перед кем-то оправдываться, мы все здесь/инете за деньгами, ты же здесь не за сотню исполнять тексты, как некоторые которые других способов не знают.

И скрин твой тогда не к времени был, там плач шел об очередном "спаде", а тут такие картинки, они этого в лучшие времена не видели, вот сразу и накинулись, что это брехня госдепа а ты сотрудник.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий