Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#281
Mopo3:
А как тебе такая реальность? В 14 году доллар стоил 32 руб. а теперь он 60р. Наличие бумаги в кармане реальность, а по сути ценность её в 2 раза ниже. Это, кстати одно из крутейших Hae6aJloBo со стороны нашего гос-ва.


Гениальное выражение. Я надеюсь ты не хранишь деньги в рублях, как рекомендуют наши вумные чиновники.

Доллар - это не циферки на экране... Но если кто-то хочет со своего кармана перевести все доллары в биток, то я только за... :kozak: А лучше на всякий случай, пойти и еще одолжить, у кого только возможно... 😂 и разъяснить им на что одалживаешь, и что такое биткоин. А когда будешь объяснять, самое главное им напомнить МММ, если они вообще знают, что это... 🤣

Ведь все ровно рано или поздно это все сольют, так как в банке хоть есть к кому обратиться, а здесь суши сухари... Хотя и банки бывают кроются, но это хотя бы стоит того, так как все при свидетелях, и совсем все по другому...

Просто умные люди нашли способ, как брить лохов, и чтобы не было свидетелей... вот и придумали биток, и т.д.

Альберт Эйнштейн
Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#282
romeono:
Доллар - это не циферки на экране... Но если кто-то хочет со своего кармана перевести все доллары в биток, то я только за... :kozak: А лучше на всякий случай, пойти и еще одолжить, у кого только возможно... 😂 и разъяснить им на что одалживаешь, и что такое биткоин. А когда будешь объяснять, самое главное им напомнить МММ, если они вообще знают, что это... 🤣

Почему не циферки? очень даже циферки ))) СЧЕТЧИК госдолга США

Доллар это тоже МММ, нарезанная бумага фирмой не имеющая отношение ни к фед. правительству. Доллар, даже золотом не обеспечен, как раньше, только американской экономикой, а сколько она ещё будет ты можешь дать гарантии? а долг то растет. Вот, завтра объявят американский кризис, очередной и доллар лопнет и скажут - теперь мировая валюта китайский хуйянь. Суши сухари )

Ведь все ровно рано или поздно это все сольют, так как в банке хоть есть к кому обратиться, а здесь суши сухари... Хотя и банки бывают кроются, но это хотя бы стоит того, так как все при свидетелях, и совсем все по другому...

Обратиться то ты можешь, но и послать они тоже могут и как правило это частенько случается.

Просто умные люди нашли способ, как брить лохов, и чтобы не было свидетелей... вот и придумали биток, и т.д.

Так любое дело где нет фиксированной платы, но есть риск можно назвать лохотроном. Кто не рискует, тот живет в панельной, двухкомнатной квартире ))

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#283
Mopo3:

Обратиться то ты можешь, но и послать они тоже могут и как правило это частенько случается.

Mopo3, давай закончим этот разговор... Если они меня послали, то я хотя бы знаю, кто... А в биткоине и некого, и некому послать... Каждый решает сам, что ему делать со своими деньгами, если они вообще есть... Но сначала, как говорится, лучше 7 раз отмерь, а один отрежь... Вот и все...

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#284

фейкюзер, твоя идея?

[ATTACH]170481[/ATTACH]

Ежели нет, смотри, не прощелкай супертренд. По твоему, любимому направлению в "жизни", твоей "жизни" :)

jpg new.jpg
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#285

Скорее всего, что это идея Slavegirl. Она всегда любит такие идеи преподносить, особенно своим друзьям. В этой жизни для нее самое главное деньги, и не важно каким путем они заработаны... Ради них, она согласна на все... А друзья пусть сушат сухари, лохов и среди них хватает... Так что, GovnoCoin, был бы настоящий Хит.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#286

Рома Насчет друзей ты маханул, что думаешь есть таковые? Там лучший друг это доллар и евро, ито судя по БЛ их дружба не очень складывается.

Сталин тоже большой любитель Франклинов и других американских презов, за вмз готов разместить любую тему в любом разделе и даже закрепить её, хоть даже тема вообще не по теме раздела.

Ну и не много о себе, я также любитель Франклинов, именно затем я здесь и нахожусь, но в отличии от некоторых не пытаюсь навести понты, что я голландский миллионер из самого нищесранска.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#287

tetereF, читая смс Slavegirl, на Ребиле, вот такие например, в теме CostAction...

Да и кому мы интересны с нашими $1,000-2,000 в месяц? За 10 лет работы в файлообмене у меня ни разу не возникало с этим никаких проблем.

у меня складывается впечатления, что девочка начала свою работу еще в 17 лет, так ей сейчас 27, судя по тому, что у нее в профиле на Ребиле. Это все печально, если это так...

Она сама ко мне напросилась в друзья, и я согласился... А теперь жалею, что это сделал... Но это поправимо, и в любой момент, она может оттуда улететь...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#288

Вы такие же друзья, как Юрий Гагарин и Майкл Джексон, в сфере бизнеса на самом деле нет друзей, а те кто считает себя таковыми глубоко разочаровываются при первом же тупике касаемо дележа. И самое главное Рома, не воспринимай названия разделов профиля "Друзья" буквально, попасть в такой раздел это совершенно ничего не означает.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#289
tetereF:
Вы такие же друзья, как Юрий Гагарин и Майкл Джексон, в сфере бизнеса на самом деле нет друзей, а те кто считает себя таковыми глубоко разочаровываются при первом же тупике касаемо дележа. И самое главное Рома, не воспринимай названия разделов профиля "Друзья" буквально, попасть в такой раздел это совершенно ничего не означает.

tetereF, в сфере бизнеса нет друзей? Тогда что ты пытаешься мне доказать? Да и вообще, что ты хочешь?

Критика_Уместна, тебе в помощь...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#290
romeono:
tetereF, в сфере бизнеса нет друзей? Тогда что ты пытаешься мне доказать?

Почему ты решаешь за меня, что я тебе что-то доказываю, я всего лишь констатировал факты из жизни, причем эта наука о "друзьях" напиасано далеко не одним человеком и не я автор - Это Аксиома, а вот теорема это неведомый ник с кучей бабла и желательно в виде сексуальной девки, вот это требует доказательства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий