Есть идея как отбелить слайдшоу?

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
3489

Отключили на моем слайдшоу монету. Хочу вернуть, канал можно развиватьина немзарабатывать немного. Вот думаю, как сделать его полностью авторским... Сидеть самому в кадре? зрителем не я интересна ,а то о чем я говорю...Слайдшоу- там картинки цветные, яркие.Чем заменить на выходе?Может идеи есть у кого

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#1

Бабу красивую в купальнике посади, она всем интересна

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#2

мммм .... своими силами не получится, а на наемные я еще не заработал))) к тому же канал на разную аудиторию, но больше на 40+женщины и мужчины, это им не понравится ( женщинам)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3

А о чем Вы в ролике говорите?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#4
V_VRNR:
40+женщины и мужчины,

красивого мачо с красивой бабой. Всем понравится))

Канал назвать "слайды от Вудермана"

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#5
SergejF:
А о чем Вы в ролике говорите?

о том, что происходит нового в шоубизнесе

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#6

Распечатывай яркие фотографии, делай интересные коллажи, снимай всё на обычную видеокамеру на белом фоне.

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#7
Stimmi:
Распечатывай яркие фотографии, делай интересные коллажи, снимай всё на обычную видеокамеру на белом фоне.

А смысл? От этого контент не перестанет быть серым. Фото ж не его. Плюс фотослайды создавать легко и они их причисляют к автоматизированному контенту. Мне вот интересно, если на канале сборная солянка, в смысле, что есть и просто слайдшоу с оригинальной озвучкой человеком, и видеоролики (типа как Мастерская настроения), и сладшоу со своим лицом (позорище, а что делать?). Такой канал могут подключить или придется все удалять кроме новых роликов со своим лицом?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#8

Кому вообще нужны эти слайд шоу? если мне нужны картинки я сам их найду и посмотрю, когда натыкаюсь на подобное, сразу ставлю дизлайк и закрываю, Ютуб это ВИДЕОхостинг, ищите секту любителей слайдов

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#9
Blazon:
Кому вообще нужны эти слайд шоу? если мне нужны картинки я сам их найду и посмотрю, когда натыкаюсь на подобное, сразу ставлю дизлайк и закрываю, Ютуб это ВИДЕОхостинг, ищите секту любителей слайдов

Интересно, а если делается подборка до и после, о каких-то событиях по каким нет внятного видео, да и просто одно дело лезть и самому искать, а другое когда кто-то подобрал и сделал. Единственное, что раздражает когда озвучивает бот или читать приходится самому. А когда есть качественная озвучка, есть какие-то эффекты, то я лично залипаю.

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#10

там видеоряд вторичен, часто просто определенная статья про человека идет, а под нее его фото подаются.Я смотрю на некоторые хайповые темы про дочь алсу некоторые по миллиону просмотров набрали))) так что интересно некоторым.

Да.. видео без лица в кадре не пройдет, еще постер один на весь ролик еще и от руки нарисованный)))))))))))) тогда думаю, прокатит))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий