Есть идея как отбелить слайдшоу?

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#41
SergejF:

Вот одна моя знакомая пенсионерка, в прошлом главбух, стала делать видео с мастерклассами по вязанию. Свитерки, платья, пончо, салфеточки. Снимает, как сама вяжет. И каждый месяц деньги от ютуба получает.

Так и представил "буду вязать пончо 10 часов подряд" :)

---------- Добавлено 12.05.2019 в 09:23 ----------

V_VRNR:
SergejF, это правильно- делать то что умеешь и нравится)) Но сколько зарабтатют ваши пенсионерки на вязании? 100 $ в месяц максимум?

Ну он же не сказал максимум, 100$ в месяц это минимум для вывода, а так может по касарю на вязании ковточек :kozak:

---------- Добавлено 12.05.2019 в 09:29 ----------

SergejF:
Каждому своё

Ладно хоть не: "Труд освобождает"(с))

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#42
eriko_on_samiy:
Я например давно не смотрю те ролики, где есть физиономия чья то, перематываю, мне нужен предмет видео в кадре, а не автор! Не слушайте отвечающих, тут активно пишут только незнающие и тролли. Захожу сюда только ради вопросов, чтобы пощупать что уже спалилось в паблике.

Если бы Вы были тем человеком ,который может менять политику ютуба под свои хотелки то Ваш совет был бы оч.полезен.А разве ютуб всегда идёт навстречу своему зрителю?Например..многие хотят смотреть слайдшоу без автора или его текста..Просто наслаждаться красотой картинок и музыкального сопровождения..Но...Примеры повторяющегося контента:

Программа синтеза речи зачитывает комментарии, не имеющие смысла, или текст из стороннего контента.

Ролики на канале практически не отличаются друг друга.

Повторяющийся или бессмысленный контент без каких-либо пояснений.

Ролики, созданные автоматически.

Слайд-шоу из изображений или прокручиваемый текст, который не носит образовательного характера и не сопровождается комментариями либо имеет минимальные пояснения.

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#43
Andersson34:

Слайд-шоу из изображений или прокручиваемый текст, который не носит образовательного характера и не сопровождается комментариями либо имеет минимальные пояснения.

вот именно этот пункт,я даже на их форуме вопрос задавала, почему мой канал отключили? У меня есть 10 минутные осмысленные комментарии ко всем видео, почему отключили?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#44
V_VRNR:
вот именно этот пункт,я даже на их форуме вопрос задавала, почему мой канал отключили? У меня есть 10 минутные осмысленные комментарии ко всем видео, почему отключили?

Видел подобные вопросы к ТП в юсовской поддержке.Некоторым ТП так и отвечали..типа..если бы вы были в кадре,то ноу проблемс.А так-извиняйте

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#45

Серьезно? то есть я поставлю себя в углу внизу и убуду также показывать чужие слайды с фотками и мне вернут монетизацию? Как думаете?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#46
V_VRNR:
Серьезно? то есть я поставлю себя в углу внизу и убуду также показывать чужие слайды с фотками и мне вернут монетизацию? Как думаете?

Я так думаю многих загнали в эти жёсткие рамки не для того чтобы как то помочь таким как вы и я,а чтобы как то аргументировать свои чистки.Не нужны вы трубе-они найдут любые аргументы не в Вашу пользу.

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#47

Это точно. А вас тоже есть канал со слайдшоу?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#48
V_VRNR:
Это точно. А вас тоже есть канал со слайдшоу?

Нет..Это я абстрактно..

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#49

Ясно)) Спасибо

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#50
Антон101:
Ладно хоть не: "Труд освобождает"(с))

По результатам тс следует сравнивать с Сизифом, а не узником концлагеря.

V_VRNR:
то есть я поставлю себя в углу внизу и убуду также показывать чужие слайды с фотками и мне вернут монетизацию?

Вряд ли. Полезность Вашего контента от этого не изменится. Но Вы пробуйте, ищите.

---------- Добавлено 12.05.2019 в 14:03 ----------

Andersson34:
Например..многие хотят смотреть слайдшоу без автора или его текста..

Они сами Вам об этом сказали?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий