Отзывы на Яндекс Картах

N
На сайте с 25.09.2012
Offline
61
#211
easymoney111:
Легко обходится? Расскажи секрет. Делаю через НОКС плеер с уник устройства + айпи, ничего не проходит. Айпишник раздается с модема уникальный каждый раз при отключении/подключении к сети.
Еще зависит от самого места, считает ли яндекс что он накручивает. Если спалили, то "легко обходится" уже не сработает. У меня знакомая пробовала, которая живет в Москве где находится место, и еще не оставляла там отзывы - проходит на рендоме, 1 из 3.

---------- Добавлено 07.12.2019 в 14:50 ----------


Уже делал, все без толку, даже оставлял отзывы на предложенные яндексом места, целевое место тоже предлагали, прошел модерацию везде кроме нужного места.

Слишком много переменных нужно учесть, значит, где-то есть ошибка.

Какие акки яндекса? я беру с подтвержденным номером телефона, реганные не позднее 2017-2018 годов.

По эмулятору не подскажу, я с firefox делаю в среде Windows.

На этом сайте смотришь всю эту кучу данных, которые передаёт твой браузер. browserleaks.com Далее думаешь как всё это скрыть(подменить) Вообще скрывать хреново, подмена параметров на фейковые лучше.

Лучшая Юридическая партнерка (консультант) Самая большая география, самые дорогие лиды тут (http://advertisers.leadia.ru/?_lrp=9680513dc8)
easymoney111
На сайте с 06.10.2010
Offline
95
#212
Nikfcsm:
Слишком много переменных нужно учесть, значит, где-то есть ошибка.
Какие акки яндекса? я беру с подтвержденным номером телефона, реганные не позднее 2017-2018 годов.
По эмулятору не подскажу, я с firefox делаю в среде Windows.

Где же сколько аккаунтов набрать с таким возрастом?

Пробовал с разных акков: годовалые и новореги. Итог один - не проходит модерацию к нужному месту. Ко всем остальным в процессе прокачки без проблем. Ради интереса к магазину Найк в Москве оставил 8-10 отзывов за 3 дня - все прошли, акки новореги. Но пробую к своему месту по той же схеме - болт.

Как я делал:

1. Создаю эмулятор Андроид. Генерирую уникальный IMEI, вписываю модель телефона.

2. Меняю айпишник. Покупал персональные IPv4, IPv6 с того же региона где и магазин.

3. Меняю МАС адрес устройства.

4. Подмениваю ГЕО.

5. Регистрирую аккаунт на яндексе, заполняю все данные, подтверждаю телефон. 3-4 дня в аккаунте выполняю различные поведения, запросы. Имитирую ГЕО так, как якобы я был в этом районе.

6. Дожидаюсь пока яндекс предложит оставить отзыв в нужном месте.

7. Оставляю отзыв через яндекс карты, или через браузер эмулятора.

Раньше хотя бы со старых (пару месяцев и больше) получалось отзыв оставить к нужному месту, то сейчас проходит с очень малой вероятностью, хоть бы 1 из 3 и то зашибись.

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
151
#213
easymoney111:
Где же сколько аккаунтов набрать с таким возрастом?
Пробовал с разных акков: годовалые и новореги. Итог один - не проходит модерацию к нужному месту. Ко всем остальным в процессе прокачки без проблем.

Для некоторых компаний яндекс ставит повышенный уровень "подозрительности", обычно после того, как компания запалилась с проплаченными отзывами. Тогда из 10 реальных отзывов иногда только 1 проходит. Где-то через 6-8 месяцев фильтр снимается, после чего отзывы заходят почти любые.

На фрилансе есть исполнители, которые научились и этот фильтр обходить, и пропихивать все отзывы даже на акк под фильтром. И цена совсем небольшая. Главное, не наглеть с количеством отзывов. Покупаешь на компанию в месяц 2-3 рекомендованных отзыва, и отлично. + с отрицательными отзывами работаешь, тоже людям проплачиваешь, чтобы удаляли. В итоге получаешь рейтинг 4 - 4,5, что им достаточно.

N
На сайте с 25.09.2012
Offline
61
#214
jsmith820:
Для некоторых компаний яндекс ставит повышенный уровень "подозрительности", обычно после того, как компания запалилась с проплаченными отзывами. Тогда из 10 реальных отзывов иногда только 1 проходит. Где-то через 6-8 месяцев фильтр снимается, после чего отзывы заходят почти любые.
На фрилансе есть исполнители, которые научились и этот фильтр обходить, и пропихивать все отзывы даже на акк под фильтром. И цена совсем небольшая. Главное, не наглеть с количеством отзывов. Покупаешь на компанию в месяц 2-3 рекомендованных отзыва, и отлично. + с отрицательными отзывами работаешь, тоже людям проплачиваешь, чтобы удаляли. В итоге получаешь рейтинг 4 - 4,5, что им достаточно.

Аккаунты беру на бирже акков, подтвержденные по СМС, реганые не позднее 2017 года

---------- Добавлено 10.12.2019 в 12:11 ----------

jsmith820:
Для некоторых компаний яндекс ставит повышенный уровень "подозрительности", обычно после того, как компания запалилась с проплаченными отзывами. Тогда из 10 реальных отзывов иногда только 1 проходит. Где-то через 6-8 месяцев фильтр снимается, после чего отзывы заходят почти любые.
На фрилансе есть исполнители, которые научились и этот фильтр обходить, и пропихивать все отзывы даже на акк под фильтром. И цена совсем небольшая. Главное, не наглеть с количеством отзывов. Покупаешь на компанию в месяц 2-3 рекомендованных отзыва, и отлично. + с отрицательными отзывами работаешь, тоже людям проплачиваешь, чтобы удаляли. В итоге получаешь рейтинг 4 - 4,5, что им достаточно.

По любому есть уровень подозрительности. А обходят с помощью реальных акков, попросил друзей написать отзывы, отзывы прошли модерацию через 30 минут.

Надо ещё 1 вариант попробовать, скорее всего рабочий. Есть базы аккаунтов, которые люди чекают на стим, ориджин, и другие вещи. Базы в принципе дешевые. Купить такую одну, вот тебе акки живых людей с активностью.

L
На сайте с 10.12.2019
Offline
0
#215

Добрый день, коллеги! Давно читаю эту ветку, но вот решил только зарегистрироваться. Все, что делают подрядчики - в 99,9% удары пальцем в небо.

И Андромеда не причем и ручная модерацию, также не причем.

Вот мой личный пример, я SERM-специалист и аккаунт мой "зашкварен" был еще до выкатывания "Андромеды", естественно, что после ее выхода отзывы вообще не проходили.

В итоге нашел способ, который теперь кормит. Удачи и Вам в поисках.

SS
На сайте с 14.11.2019
Offline
0
#216

Способы разные могут быть, но сказать за работу других, что это все пальцем в небо, выглядит странно..

L
На сайте с 10.12.2019
Offline
0
#217
sharky_shark:
Способы разные могут быть, но сказать за работу других, что это все пальцем в небо, выглядит странно..

А что странного? Если человек даст гарантии на 100 отзывов из 100 и они все пройдут, тогда не пальцем в небо, вот эту работу можно оплатить.

Все способы, которые здесь описаны, не имеют отношения к нормальному размещению. А для того, чтобы размещаться "нормально" нужно понимать, что делаешь. Какой смысл от "портаковой" работы, где проходит 1 из 3-5-50 отзывов? Я читаю и умиляюсь насчет высказываний про 2-3 отзыва потихоньку. А если у меня компания например по доставке суши и роллов, в день обслуживает по 200-300 клиентов, что ж мне по 2-3 отзыва размещать, ссылаясь на алгоритмы Яндекса.

Условно, предложи я кому-либо разместить мне 100 отзывов на ревьюскомпаниес и при условии размещения всех я заплачу по 2к за штуку, тут людей бы понабежало исполнять, потому что модерации нет и алгоритм размещения ясен. А вот с Яндексом хоть по 3к за штуку предложи, но чтобы было 100 из 100, потом оплата. Вот поэтому и говорю, что пальцем в небо все это.

Какие-то поведенческие факторы изучаете, геопозицию и прочую лабуду.

А если обидел кого-то из форумчан, тысячи исполнителей пытаются с Яндексом совладать. Вот люди с форума и относятся к 0,1% и размещаются верно 🙄

SS
На сайте с 14.11.2019
Offline
0
#218

Обо все и не о чем. Каждый выполняет работу, как он ее может выполнить и ровно столько сколько он может заработать.

Не забываем об обычной рекламе.. если человеку так нужны отзывы и он не успевает, то логично он попросит помощи.

А так слабо верится о таком задании 100 отзывов))

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
52
#219

laffayette, какая Вам разница сколько пройдет 100 из 100 или 100 из 500? Платите исполнителю за те отзывы, которые прошли модерацию и опубликованы. Тогда это уже будет проблемой исполнителя. А если у Вас 200-300 реальных клиентов в день, зачем вообще левые отзывы заказывать? Есть куча способов мягко стимулировать на отзывы реальных клиентов. 5-10% клиентов от этого количества если будут оставлять отзывы каждый день, Вам этого мало будет??

Связаться со мной по WhatsApp ( https://wa.me/ +79219403070 ) Экспресс-подтверждение компании на картах Google и в GMB ( https://businesspanorama.ru/Bystryj_sposob_podtverzhdeniya_kompanii_v_Google_M ) А также органическое продвижение (отзывы и панорамы) на картах Google, Яндекс и др. ( https://clck.ru/FHEfJ )
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#220

Держите, кому-то может пригодится кейс по удалению клеветы, негатива и прочих фейковых отзывов, т.к. решением суда это признано незаконным, Яшку попросили все потереть, потому что они не могут подвердить достоверность всей белиберды, которую у них там пишут мамкины знатоки 80 lvl.

Ссылка на решение суда.

А помимо суда? существует досудебное урегулирование споров, наверное, теперь всем станет ясно: почему у крупных компаний такие классные отзывы. Например, у автодилеров, у которых цены - космос, сервис так себе? в лучшем случае, но все благодарят за бесплатный кофе, которому цена 100 рублей 🤣

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий