IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

V7
На сайте с 09.02.2008
Offline
113
#471
porutchik:
На каком сайте вы тестируете скорость, откуда скриншоты?

который на тайм веб или на ihc?

Вот пример mmorpg.one по данным похоже на вирт выделенный сервер раз ns1.ihc.ru

скорость загрузки

или всеже у вас продуктивнее работает тоже обычный хостинг, чем вирт?

сервис https://2ip.ru/analizator/ также при тесте в pr-cy.ru тоже примерно одинаковые показатели выдает.

Если тестировать сайт на таймвеб выдает, что сервер ответил быстро.

по тесту мы также видим скорость загрузки очень хорошую

Если тестировать на ihc.ru на вирт сервере на hdd на тарифе VPS8 то выдает

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#472

Как вы сравниваете работу хостингов по скорости загрузки абсолютно разных сайтов? :)

Раз уж упомянули hosting-pulse давайте сравним более-менее одинаковые.

ihc-review.ru

timeweb-review.ru

beget-review.ru

Относительно VPS/8 ничего не могу сказать. Это вопрос к администратору vps.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
V7
На сайте с 09.02.2008
Offline
113
#473
porutchik:
Как вы сравниваете работу хостингов по скорости загрузки абсолютно разных сайтов? :)
.

Как вы видите, в первом случае сайт вообще ничего не весит - всего 47 кб. и грузится по тесту 3 секунды

в то время как сайт на движке с базой данных и большим объемом информации - весит почти 1 мб грузится меньше, чем за секунду)

как так?)

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#474
Vlad7090:
Как вы видите, в первом случае сайт вообще ничего не весит - всего 47 кб. и грузится по тесту 3 секунды

в то время как сайт на движке с базой данных и большим объемом информации - весит почти 1 мб грузится меньше, чем за секунду)

как так?)

Это вопрос к разработчику сайта mmorpg.one, а также к 2ip.ru, которые почему-то не "видят" на сайте 2 МБ картинок и другой статики.

Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#475

mmorpg.one

HL
На сайте с 05.09.2016
Offline
16
#476

Доброго времени суток.

Как я понял, с поддержкой общаться бессмыслено, по этому приходится писать сюда.

Уже практически неделю,как по расписанию около 11 часов вечера.у меня пропадает связь с VDS серверами буквально на 10-20 сек.

Обратился в ТП узнать в чем дело, ответ стандартный - У нас всё нормально.

Настройки я никакие не менял, уже около года все стабильно работало.

А тут дисконнекты, клиентов массово отключает таймаут, но зато у поддержки "все нормально". Получается, мне нужно просто "забить" и терпеть эту проблему?

Просили сделать МТР, но я не могу его сделать, ввиду недостатка времени. Сейчас удалось сделать короткую трассировку, видны потери на нескольких маршрутах. Но я думаю вряд ли это чем то поможет. Почему в ТП сами не могут сделать эту трассировку?? В их же интересах помочь клиенту, или нет?

Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Судя по всему только через форум можно чего то добиться

Запрос №: XNM-390521

Спасибо!

K
На сайте с 19.12.2017
Offline
12
#477
porutchik:
Якобы низкая скорость связана с тем, что у нас mysql работает на выделенном сервере и доступ осуществляется по сети.
В реальной жизни бОльшее значение имеет не скорость передачи информации, а скорость выполнения сложных запросов
с небольшим ответом, а с этим у нас проблем нет. А по остальным показателям мы лучше всех :-)

Как разработчик сервиса https://hosting-pulse.ru подтверждаю - скорость чтения базы данных играет существенную роль только в случае действительно больших объемов передаваемой информации. На показатель стоит обратить внимание если, например, планируется хранить в БД изображения, но это в любом случае архитектурный фейл.

Проверять качество хостинг провайдера через абстрактный сайт не получится т.к. диагностика выявит только проблемы сайта, а не сервера.

IHC - хороший хостинг, на котором можно собрать "дружественный" поисковикам сайт используя любую адекватную CMS или framework. Текущих показателей более чем достаточно и что важно - они стабильные (нет признаков оверселинга).

Касательно доверия - сервису (хостинг пульс) всего несколько месяцев и это "инди" проект. Намеренно стараюсь не вводить в заблуждение, но стоит понимать, что тестируется один из множества серверов и производительность может отличаться.

Разработчик сервиса "Хостинг Пульс" Рейтинг хостингов - https://hosting-pulse.ru/top (https://hosting-pulse.ru/top)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#478
HooLIGUN:
Запрос №: XNM-390521

Я передал ваш вопрос админам. По предварительной версии, на ваш сервер проводят атаку примерно в 11 вечера.

chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#479

Работаю с ihc давно. Все отлично.

Но тут возник косячок. С одного сайта происходит рассылка по пользователям. Их стало очень много. Около 10тыс. Произошла рассылка, ваши админы подумали что спам, даже не вникнув в проблему заблокировали в х*ям сервак с порядка семьюдесятью сайтами на предпраздничные выходные. Я понимаю, что они действовали по регламенту, но значит нужно менять регламент. Номер заявки [#TYW-424992]

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#480
chemax:
заблокировали сервак с порядка семьюдесятью сайтами на предпраздничные выходные

Сервак вам не блокировали, сайты работали. Блокировалась только отправка писем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий