Бегет делает мозги!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#51

Бесят меня уже эти безграмотные сотрудники хостингов. Начал психовать. Если так пойдёт дальше все хостинги будут отправлены куда подальше с их безграмотными ТП. :(

Комп у меня всё равно работает круглосуточно. Но иногда вырубают свет. Генератор не поможет. Маршрутизатор то всё равно будет обесточен в подъезде.

В России есть вообще нормальные хостинги с толковой ТП?

YaBlogo
На сайте с 20.02.2019
Offline
20
#52
Had:
Бесят меня уже эти безграмотные сотрудники хостингов. Начал психовать. Если так пойдёт дальше все хостинги будут отправлены куда подальше с их безграмотными ТП. :(

Комп у меня всё равно работает круглосуточно. Но иногда вырубают свет. Генератор не поможет. Маршрутизатор то всё равно будет обесточен в подъезде.

В России есть вообще нормальные хостинги с толковой ТП?

В том и дело что бегет не оправдываю, но он ещё нормальный провайдер в сравнении с другими российскими)

Как по мне так много лучше того же мастерхост, даже не учитывая недавние события.

Блог фрилансера https://yablogo.su Вечные ссылки любой тематики https://kwork.ru/categories/links?ref=47437 А здесь можно добавить свой блог https://list.yablogo.su/ Автоломбард под залог ПТС в Москве https://zalogavto.com/
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#53
Had:

В России есть вообще нормальные хостинги с толковой ТП?

Нормальные хостинги есть и Вам их неоднократно называли.

Но ТП должна быть отдельно от хостинга - отдельно оплачиваемой услугой.

И тогда всё будет хорошо.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#54
YaBlogo:
В том и дело что бегет не оправдываю, но он ещё нормальный провайдер в сравнении с другими российскими)
Как по мне так много лучше того же мастерхост, даже не учитывая недавние события.

В том то и дело. Но зачем врать? Я думал перенос осуществляет сотрудник - тех специалист. А у них это делает коряво написанный скрипт. До сих пор разхлёбываю результат этого переноса. Сайты которые переносил я руками, после того как они не шевелились 2 дня - перенёс нормально. Знал бы этот грохнул и с нуля залил бы сам.

Вообще чё за хрень - перенос 3 дня? Почему конкретной проблемой занимается не один сотрудник ТП, а несколько и в итоге ни один не владеет полной инфой о проблеме?

Открываешь тикет и отвечают по очереди 10 разных сотрудников. Один проблему не видит. Другому надо много времени, чтоб решить элементарную проблему и т. д и т. п.

Бесит меня уже Бегет. Если так пойдёт дальше буду валить на ФастВПС. И это их СР бесит. НА МХ у меня 9000 уников держало и не жужу. Вон чел писал 28к держало. А тут народ пишет будет 1000-2000 то всё превышение этого СР.

---------- Добавлено 01.04.2020 в 22:22 ----------

suffix:
Но ТП должна быть отдельно от хостинга - отдельно оплачиваемой услугой.

Это с какого перепугу?

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#55
Had:

Это с какого перепугу?

Нормальный хостинг это только аренда выделенного сервера. И нормальный хостер не будет его админить. Значит нужна сторонняя платная услуга по администрированию этого сервера.

Разве не очевидно ?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#56

suffix, я тебе про ВХ ты мне про ВС.

---------- Добавлено 01.04.2020 в 22:45 ----------

suffix:
Нормальный хостинг это только аренда выделенного сервера.

Нормальный хостинг это когда:

1. Не экономят на кол-ве сотрудников тех. поддержки.

2. Нанимают профи с нормальной ЗП, а не кого попало за 30тр в месяц.

---------- Добавлено 01.04.2020 в 22:46 ----------

Вот они там и не шевелятся. Кто знает как написать директору Бегета? Хозяину?

---------- Добавлено 01.04.2020 в 22:47 ----------

И такой вопрос - ФастВПС тоже скриптом переносит к себе сайты или руками делают их сотрудники?

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#57
Had:
Хозяину?

Если я не ошибаюсь, то вот его профиль

/ru/users/82198

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
V
На сайте с 17.08.2011
Offline
89
#58

Had, я технический директор Бегета. Можешь написать мне.

К сожалению, мне сложно без иронии комментировать многие тезисы, которые тут были озвучены, т.к. в основном это больше похоже на мифы =)) Поэтому если у тебя есть более конкретные вопросы, можешь мне их задать.

PS там выше писали про wildcard для Let's Encrypt. Совсем скоро появится уже в панели вместе с wildcard-поддоменами.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#59
Had:

Нормальный хостинг это когда:
1. Не экономят на кол-ве сотрудников тех. поддержки.
2. Нанимают профи с нормальной ЗП, а не кого попало за 30тр в месяц.

Такие хостинги есть и в России, только их стоимость за 1 сайт будет 4-5-значная в месяц.

Вы уже превысили CP, вы чего переживаете? Что к вам вдруг ломанутся десятки тысяч уников и бегет не выдержит?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
V
На сайте с 11.03.2020
Offline
3
#60
Had:
Все сайты переносил я. Только 1 Бегет. И напортачили. Есть ошибка, как они её будут исправлять я не знаю. Она местами есть - местами её нет.

Подтверждаю, напортачить могут, особенно как раз с переносом, когда редиректы, поддомены всякие, внезапно не та версия PHP;) Но всё знать невозможно, тем более особенностей конкретных сайтов, да и у сотрудников уровень отличается.

Had:
ещё такой вопрос. Если на Бегете у сайта на ВП допустим СР20. И если поставить плагин типа WP Super Cache или его аналог, то СР 20 снизится до скольки?

Если просто поставить плагин с дефолтными настройками, то не факт, что снизится. Но если грамотно поиграть с настройками - факт, что снизится).

Степень снижения/не снижения нагрузки от сайта [на Wordpress] зависит от самого сайта (в т.ч. активности администрации сайта) и его оптимизации, посещаемости сайта, активности посетителей (комментарии, посты), активности поисковых ботов.

Кстати, уверяю вас, выбрать 65CP за день можно всего лишь интенсивно работая в админке обычного не оптимизированного сайта на Wordpress.

А лучше всех на Бегете чувствуют себя сайты "для никого" - с посещаемостью близкой к 0 😂

---------- Добавлено 02.04.2020 в 08:20 ----------

vladqa:
Had, я технический директор Бегета

Может быть расскажете всю правду про CP?

Почему лимит CP одинаков на разных тарифах (даже при двукратной разнице в цене)?

Мне лично этот абстрактный лимит видится как весьма конкретный повод предложить клиенту более дорогой тариф, да ещё несколько раз подряд ;)

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий