Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

S
На сайте с 26.09.2006
Offline
118
#971
Алекс-романтик:
Дружище, как по мне, по моему личному опыту - нет особой разницы ставишь ты широкое соответствие, или точное. Если все остальные параметры хорошо настроены, то и CTR будет хороший. У меня постоянно CTR не меньше 30%

Не готов обсуждать это утверждение - "нет особой разницы ставишь ты широкое соответствие, или точное" :)

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#972

Оплачивал кампании с вебмани, аккаунт заблокировали, на балансе деньги остались. Если закрыть аккаунт чтобы деньги вернули, их на вебмани вернут?

ESFT
На сайте с 15.07.2012
Offline
55
#973
meteora:
Оплачивал кампании с вебмани, аккаунт заблокировали, на балансе деньги остались. Если закрыть аккаунт чтобы деньги вернули, их на вебмани вернут?

Вернут автоматически в течение 2 недель. Хотя всё зависит от суммы. С большими суммами (обычно от 15000 руб.) у меня иногда возникали проблемы, приходило письмо об ошибке возврата через ASSIST. То есть, они пытались вернуть деньги на WebMoney, но у них не получилось. Потом приходило письмо от команды Google Payments с предложением вернуть деньги на банковский счёт. Приходилось заполнять очень бестолковую форму и отправлять им её по факсу. Но в любом случае, деньги всегда доходили, тем или иным способом.

K
На сайте с 05.03.2008
Offline
84
#974
meteora:
Оплачивал кампании с вебмани, аккаунт заблокировали, на балансе деньги остались. Если закрыть аккаунт чтобы деньги вернули, их на вебмани вернут?

Без проблем возвращали. Средства доходили, никаких отклонений не было.

Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС (https://adwords-shop.ru/) Наличие аккаунтов с балансом и историей
11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#975

Ребят, подскажите, пожалуйста. Нужно рекламить мобильное приложение - задача - установки.

Раньше помню на поиске была функция - "установка моб. приложений", сейчас я так понял убрали?

Какие варианты сейчас рекламить мобильные приложения?

КМС - баннеры на других сайтах

КМС - реклама в мобильных приложениях

Поиск?? - только сайт, на котором кнопки перехода на Апп Стор и Гугл Плей?

Универсальные? Пугают тем, что почти ничего там не контролируется.

Можно ли сейчас создать ТОЛЬКО на Поиске - чтобы переход был сразу на страницу приложения в Апп Сторе или Гугл Плей? Не нашел такого. УРЛ не дает ставить сторонний, отличный от сайта.

Anibrut
На сайте с 28.05.2014
Offline
74
#976

Здравствуйте.

Хочу оплатить рекламу по предоплате с карты ПриватБанка.

Вопросы:

1. НДС будет начисляться или нет?

2. Принимает обычную карточку или нужно заводить виртуальною для оплати счета, если нужно заводить виртуальную, то какую, в ГРН или в USD?

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#977
Anibrut:
Здравствуйте.
Хочу оплатить рекламу по предоплате с карты ПриватБанка.
Вопросы:
1. НДС будет начисляться или нет?
2. Принимает обычную карточку или нужно заводить виртуальною для оплати счета, если нужно заводить виртуальную, то какую, в ГРН или в USD?

Когда делал акк под укр, ставил валюту USD тогда НДС нету, но аккаунт ушел на проверку и затем бан за платежные данные 🍿

K
На сайте с 05.03.2008
Offline
84
#978
peril:
Когда делал акк под укр, ставил валюту USD тогда НДС нету, но аккаунт ушел на проверку и затем бан за платежные данные 🍿

По этому аккаунту - вы производя платежи использовали новую чистую карту ?

ESFT
На сайте с 15.07.2012
Offline
55
#979

Друзья, есть вопрос по медийным объявлениям в КМС.

В новом интерфейсе AdWords есть возможность загрузить медийные объявления различных форматов. С графическими баннерами всё понятно, берёшь картинку правильного разрешения и загружаешь.

А если, допустим, мне нужно создать анимированное HTML-5 объявление, с помощью какого инструмента я могу это реализовать? Есть какой-нибудь софт, специально заточенный под AdWords, который позволяет создавать такие сложные баннеры, а потом загружать их в виде ZIP-архивов в аккаунт AdWords?

11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#980

Ребят, проще задам вопрос. Как рекламироваться только в мобильных приложениях?

Отключать "компьютеры" в настройках в КМС?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий