Добавляемся в закрытые сети сайтов. Отличный эффект от размещения.

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#91

размещал 6 сайтов в трех сетях, почувствовалась хорошая работа ссылочного спустя 3х недель, результатом очень доволен, продолжаю работать с ТС, и еще одна приятная плюшка после апа ТИЦ на всех 6ти сайтах тиц вырос от 90 до 110 пунктов, раньше ничего так не плюсовало, для этих сайтов ТИЦ не важен но все же приятно.

UltraBait спасибо за качественные площадки, готовлю следующий заказ🍿

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#92

Дорогие друзья.

Последние новости, полный список услуг и информацию о том как заказать размещение в сетке Вы всегда сможете прочитать на сайте ultrabait.biz

Для того что бы заказать размещение Вам достаточно написать нам на e-mail: info@ultrabait.biz либо ICQ: 497716703 наши операторы в кратчайшие сроки ответят Вам!

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#93

3 месяца с момента размещения прошло.

Яндекс видит мои ссылки на страницах 55 сайтов из сетки (размещался на пакете из 50 сайтов+бонус)

Прирост по ТИЦу заметил. Плюсануло в последний ап +50 (других размещений для своего сайта практически не делал). Может конечно и не все +50 заслуга этих ссылок, но хороший вклад очевиден...

Размещался под НЧ - эффект есть. Прежде всего за счет того, что прокачал этими ссылками один из разделов сайта, а дальше уж вкупе с внутренней перелинковкой пошел эффект.

Интересует: сколько сейчас на данный момент доступно сайтов под размещение аналогичным методом? И стоимость полного пакета?

Тут в письме от ТС'а пришло:

Пожалуйста, не поленитесь написать. Обещаем дать Вам хорошую скидку на следующий заказ!

Я не поленился - какая у меня теперь скидка?

спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий