Учетная запись Google AdSense отключена

12 3
В
На сайте с 14.05.2018
Offline
30
3696

Сегодня пришло письмо от гугла В Вашем случае мы обнаружили недействительную активность и приняли решение о закрытии Вашего аккаунта AdSense.

Сайт на юкозе подключен платный пакет, посещений около 700. на рекламу от гугла не нажимал был небольшой грешок лет пять назад тогда я просто игрался и это был просто игрушечный сайт, по последние три года ни разу не нажимал. Сайт оживил в прошлом году.

Можно ли как то восстановить акк, так как создал несколько других сайтов где посещений намного больше и планировал поставить там рекламу.

Гугл просит для апелляции

Приведите все данные из журналов веб-трафика вашего сайта (мобильного приложения и/или канала YouTube) или отчетов, содержащие подозрительные IP-адреса, URL перехода или запросы, которые могут послужить объяснением недопустимых действий. * где это взять. Просто я новенький в этих делах.

Помогите советом

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#1

Добрый день, а у вас гугл аналитикс к сайту подключен. Если подключен, то укажите в апеляционном письме свой номер аккаунта или сделайте скрин посещений. Хотя мне кажется что им по барабану, они даже письма эти не рассматривают.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#2

Трафик с Дзен не гнали на сайт?

Последнее время, Адсенсе что-то серьезно взялся за это дело.

Не первый бан аккаунта уже вижу, когда идет траф именно с Дзен.

Могу и ошибаться, но сообщения здесь подобные тоже были.

Не нравится им что-то этот траф...

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
В
На сайте с 14.05.2018
Offline
30
#3

Гугл аналитикс к сайту не подключен.

Трафик почти 98 процентов с поиска, может из-за того что среднее время на сайте 1 минута, но это информационный сайт там быстро смотрят информацию и закрывают.

DF
На сайте с 25.04.2014
Offline
74
#4

Вчера тоже отлетел аккаунт по той же причине...

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#5
GRAFLEKX:
Трафик с Дзен не гнали на сайт?
Последнее время, Адсенсе что-то серьезно взялся за это дело.
Не первый бан аккаунта уже вижу, когда идет траф именно с Дзен.
Могу и ошибаться, но сообщения здесь подобные тоже были.
Не нравится им что-то этот траф...

Там выше где-то про Дзен было написано? Да и вообще, ерунда это. Больше года с сайта в Дзен экспорт материалов идёт, каждый день новые тексты. Трафик 50/50 с поисковиками примерно, претензий со стороны Google Adsense не было.

ПА
На сайте с 02.06.2019
Offline
5
#6

Меня тоже отключили. Дзен ни при чём. Сразу после того, как я подтвердил свой адрес, реклама появилась на сайте, я ушёл спать, а когда проснулся аккаунт был отключен. За последние недели я не заработал ни цента и мой аккаунт подлые мошенники отключили якобы за накрутку))) Аппеляция отклонена. В разделе нарушения правил ничего никогда не было. Проплаченные смиритесь, теперь я буду тут жить. Меня отключили за то, что я не давал мошенникам откручивать на моём сайте копеечную рекламу, в том числе их рекламу, я просто её блокировал. Имейте ввиду, при блокировке домена play.google.com вы на 99% будете отключены от этой мошеннической системы.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#7
Псих-аналитик:
Имейте ввиду, при блокировке домена play.google.com вы на 99% будете отключены от этой мошеннической системы.

У меня сервисы Гугла в бане не помню уже сколько. Никаких проблем)

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#8

Псих-аналитик, Google Play и Adsense - два разных подразделения. Кто сказал, что при блокировке одного, забанят другое? Может тогда уже и почтовый ящик нужно блокировать им?

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#9

Тема с бородой... из года в год одни и те же вопросы, внимательно читайте ветки потому как недействительная активность - понятие более ёмкое, нежели тупо недействительные клики. Я бы даже сказал что они тут вовсе ни при чем

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#10
1_st:
У меня сервисы Гугла в бане не помню уже сколько. Никаких проблем)

Мне недавно парень рассказывал, что он отключил сервирсы Яндекс в гугле рекламе, так его яндекс скликал на следующей неделе🤣

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий