CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#461

ChaosHead, зачем все эти рассуждения кто как покупает! Есть вебмастер, пришедший в Адмитад и есть статистика магазина в системе. Если я начинаю работать с программой и у неё указан процент подтверждения 52%, получаю на своей практике по деньгам 45% подтверждения, какие у меня могут быть претензии к Адмитад? никаких! С такими претензиями отправят вас, и любого другого вебмастера, куда подальше и будут правы.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 13:54 ----------

ChaosHead:
...Столплит в Адмитад процент подтверждения по количеству - 52.28%, а по сумме - ещё хуже. Кто все эти люди - возвращающие кухни, шкафы и диваны?

зачем нам считать по количеству, считаем только по суммам. Отклонение - это не только возврат, но и просто отмена заказа.

Пустой разговор, я пытался объяснить в каких случаях Адмитад решит ваши проблемы или хотя бы попробует, а в каких решения не будет. Чтобы получать ответы, нужно сначала правильно формулировать вопросы. Впрочем, у меня это тоже не всегда получается.

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#462

Вы у них не адвокатом случайно работаете? Проблемы я уже описал и хотел бы их решить.

Первая проблема - отдел контроля качества вебмастеров, когда нет контроля качества магазинов.

Вторая проблема - высокий процент отклонения заказов по сумме, который статистически не соответствует проценту отклонения по количеству (шейв дорогих заказов) от магазинов или от самой сети, что я и хочу выяснить и в идеале видеть, как вы говорите в статистике магазина, реальную статистику с реальным процентом подтверждения по сумме заказов. Т.е. не просто сколько я могу сделать заказов магазину, а на сколько реально на этом зарабатывать. Раз уж сеть у нас для заработка, а не чтобы делать приятное рекламодателям.

Третья проблема - огромный процент отказов у магазинов, который не существует в действительности.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#463

Если вам так важен % подтверждения, а не доход, вот программа - ВамСвет 95% подтверждения, 13 дней обработка, 36000 товаров, Москва, Питер, МО, продажи редко, но метко. Сходу из каталога и таких офферов полно!

---------- Добавлено 21.10.2017 в 14:15 ----------

ChaosHead:
Вы у них не адвокатом случайно работаете?

нет, я работаю у них вебмастером, которому не безразлично будущее Адмитад и своё собственное вместе с ними

ChaosHead:

Проблемы я уже описал и хотел бы их решить.
Первая проблема - отдел контроля качества вебмастеров, когда нет контроля качества магазинов.

что вы знаете про контроль качества магазинов?

ChaosHead:

Вторая проблема - высокий процент отклонения заказов по сумме, который статистически не соответствует проценту подтверждения по количеству (шейв дорогих заказов) от магазинов или от самой сети, что я и хочу выяснить и в идеале видеть, как вы говорите в статистике магазина, реальную статистику с реальным процентом подтверждения по сумме заказов. Т.е. не просто сколько я могу сделать заказов магазину, а на сколько реально на этом зарабатывать. Раз уж сеть у нас для заработка, а не чтобы делать приятное рекламодателям.

конкретика будет? Давайте конкретный магазин, вашу статистику за текущий год. Вам же нужна поддержка общественности, раз пишете здесь, а не в тикетах. Мне лично, эмоций и вашего графика не достаточно, нужны конкретные числа

ChaosHead:

Третья проблема - огромный процент отказов у магазинов

если этот процент соответствует заявленному +- в системе, то ничего не добьётесь, кроме потери времени

---------- Добавлено 21.10.2017 в 14:20 ----------

вы хотите видеть готовый список, отсортированный по тому, сколько можно заработать на магазине, желательно с фильтрацией по виду трафика )))) как только это сделают конкуренция убьёт ваш доход, нет спасибо

---------- Добавлено 21.10.2017 в 14:22 ----------

ChaosHead, мой совет, решайте свои вопросы, а не чужие. С конкретными офферами в тикет, так есть хотя бы шанс на результат.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 14:23 ----------

а я, пожалуй, пойду поработаю

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#464

Я хочу видеть ответы от официальных представителей

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#465

ChaosHead, я подобные товары в магазине не заказываю, но, думаю, 80 не выкуп, а просто примерка. Возможно, кто-то профи и попадает 100%, но он сразу выбирает у официалов, прокладки с CPA ему не нужны, может, там и 90% выкупа. Имхо, тема одежды неблагодарная. Пока не верю я в покупку одежды удаленно, хотя статистика WB говорит об обратном.

У вас, наверное, не возвраты товаров, а просто невыкупы: заказали 5 колясок, купили ту, что быстрее привезли. 4 отказа.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#466
IPXI:


а я, пожалуй, пойду поработаю

Как трогательно... Желаю вам 100% апрува.

Как заработать на криптовалюте 38 % за 17 дней: полный отчёт (http://jonnybegood.ru/?p=940)
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#467

alexisgor, спасибо, 100% мне не надо, достаточно соответствия общей статистике, остальное я всё сделаю сам. У меня осталось чувство, что вы сомневаетесь, что в Адмитад вебмастера зарабатывают, в том числе и новые, и у вас не очень удачно сложилась работа здесь, это так? Могу я чем-то помочь, подсказать что-то?

---------- Добавлено 22.10.2017 в 14:27 ----------

Без иронии, я думаю вебмастерам выгодно сотрудничать друг с другом.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#468

ChaosHead, ответы, на конкретные вопросы, можете получить от персонального менеджера, либо в тикет. Так что ждем в техподдержке с конкретными вопросами.

---------- Добавлено 23.10.2017 в 11:03 ----------

alexisgor, да вы и не работали толком, непонятно какой у вас мотив и чего добиваетесь, если не работали и не собираетесь. Люди пишут в топике, что работают и зарабатывают, живой пример.

Насчет архивной ветки, какой смысл смотреть назад, в 2014 году и программ было меньше, инструментов и веб-мастеров, многое было не так, как сейчас, нужно смотреть вперед, а не назад. Мы открыты для сотрудничества, предлагаем вам продолжить работу и свою помощь, в решении возникающих вопросов.)

ad1 и admitad никак не связаны.)

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#469

Прошу admitad_official прокомментировать письмо:

Здравствуйте!

C 23 октября в оффере Grandstock запрещается:

Поисковая оптимизация под любые вариации написания бренда "Грандсток", в любом из следующих мест в коде страницы:

- В <title>

- В <description>

- В <keywords>

- В заголовках H1, H2,H3 тд

В текстах страницы название бренда указывать разрешено."

Список запросов, по которым нельзя работать веб-мастерам: грандсток, грансток, гранд сток, grandstock, granstock, grandstoc, grandstok, grand stock, granstoc, granstok, гран сток, gran stock, грандток, grandtok, grandtoc, grandtock

С уважением,

партнерская программа Grandstock

---------- Добавлено 23.10.2017 в 10:31 ----------

Также прошу прокомментировать поведение оффера ОГО по своей бонусной программе, т.к они всем покупателям навязывают свою программу (дают бонусную карту и туда начисляют баллы) а нам вебмастерам отказывают в отчислениях.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#470

Трафик, по Grandstock, что именно вас интересует? Таковы условия рекламодателя, о чем вас и уведомили в рассылке.

По ОГО, пришлите всю информацию в техподдержку, разберемся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий