CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#211

bambr, здравствуйте. Проверили, ваша заявка обработана, средства были переведены на ваш webmoney кошелек.)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#212

Ранее я тут уже писал про шейв со стороны Ситилинка, что у меня было отклонено 2 "контрольные закупки" из 2.

Да, я понимаю, что это копейки как и весь мой доход в admitad, но для новичка в этой области это был отличный опыт посмотреть как вообще работают большие и на первый взгляд цивильные партнёрки по продаже техники.

Заявки по потерянным заказам были созданы и я начал ждать. В итоге по одной прошёл месяц, по другой почти два, а с той стороны никакой реакции. Написал в саппорт, там обещали пнуть партнёрку и дать результат проверки за неделю.

Слово своё в admitad действительно сдержали, и ответ скоро пришёл, только вот подтверждение пришло только на заказ на 3к рублей, а на 17к пришёл отказ с формулировкой "Покупатель пришел с другого источника". Это при том, что я знаю как "правильно" делать заказы и чего, как и когда добавлять в корзину, чтобы заказ засчитывался.

Никаких претензий к admitad не имею и даже благодарен за то, что помогли ускорить решение вопроса. Со своей стороны хочу сказать, что партнёрка Ситилинка не просто мошенники, а наглые мошенники, которые отклоняют продажи даже после предъявления чека.

Статистика у них та ещё

Подтверждается - 42.73%
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
bambr
На сайте с 01.08.2007
Offline
115
#213
admitad_official:
bambr, здравствуйте. Проверили, ваша заявка обработана, средства были переведены на ваш webmoney кошелек.)

Да, действительно, денежки пришли. Каюсь, посыпаю голову пеплом - моя невнимательность, затерялись в списке приходов. Еще раз приношу свои извинения...

P4
На сайте с 24.12.2007
Offline
90
#214
cw311:
Напрямую когда льешь еще вот какая проблема бывает:
Адмитад работает уже лет 7, и трекинг свой улучшают это время.
А партнерка которую магаз открыл у себя на коленке - хрен будет так же качественно трекать все виды продаж.
Как итог - через адмитад выходит выгоднее, чем напрямую, просто потому что больше продаж затрекается (без какого либо злого умысла с любой из сторон).

А как адмитад узнает о факте продажи? Я думал, что партнерка трекает продажу и передает информацию об этом в адмитад.

По-вашем адмитад напрямую трекает факт продажи в обход системы трекинга партнерки? как вы себе это представляете?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#215

petya44, партнерская программа рекламодателя не имеет отношения к партнерской программе в admitad, у нас свои методы и инструменты трекинга.

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#216

Напомню про July China Fest http://blog.admitad.com/?p=11180

конверсия уже выросла на 1% по сегменту и возможно вырастет еще выще с эксклюзивными предложениями китайских интернет-магазинов

jpg 2017.07.05-12.32.07.jpg
Партнерская сеть №1 в рунете (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=67c14f3858)
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#217

terehoff, а как работать с китайскими магазинами? У многих продажи идут в США... Витрины делать? Не знаю с чего начать

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#218

IPXI С хорошего переводчика наверное :)

Зарабатываю миллиарды на биткоинах! (http://my.advendor.net/?ref=4453)
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#219

Может есть какой кейс простой, для таких как я, в стиле "Делай как Я" и всё получится. У китайцев товаров море, это привлекает и интересуют именно продажи по США. Научите! 🙄

---------- Добавлено 05.07.2017 в 23:57 ----------

Agentiys:
IPXI С хорошего переводчика наверное :)

Так что, витрины делать, описывать товары, есть примеры посмотреть?

---------- Добавлено 06.07.2017 в 00:03 ----------

увидеть бы реальные для повтора сайты, чтобы засесть на 3-6 месяцев и сделать, а не те, где работают большими командами годами

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#220
IPXI:

Так что, витрины делать, описывать товары, есть примеры посмотреть?

Смотри выдачу там все есть, если сможешь сделать лучше = профит.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий