Спорная ситуация с Фомой. Помогите рассудить

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#101

Фома,

1. Почитайте внимательно что мы предлагаем за минимальный ценник.

2. В предыдущем комменте ссылка на пост. Там есть минимальный ценник на сайт с нуля. Если у вас опт и сайты нужны регулярно, да задачи не тривиальные, всегда можно договориться. Если вам и вправду сайты нужны, а не "а поговорить" - стучитесь в личку или лучше по контактам из топика. Тут не место для обсуждения подобных вещей.

3. По тарифу исполнителя: там предлагается "уникализация с подменой цветов и фонов". Технически они это и сделали, потому недоумевают что вам не нравится. Т.е. де-факто это подразумевает копирование в том или ином виде, пусть прямым текстом там об этом не написано. Более того, по топику исполнителя лично мне прекрасно видно чем он занимается. Не знаю как вы этого не поняли, будучи опытным человеком.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#102
Shustoff:
1. Почитайте внимательно что мы предлагаем за минимальный ценник.

Я читал раньше ваш стартпост, ещё до этой ссылки, поэтому на неё не обратил внимание. Позже всё же прочитал и увидел, что цена выросла в 3 раза, и задал вопрос, в конце топика. Надеюсь вы на него ответите.

Shustoff:
3. По тарифу исполнителя: там предлагается "уникализация с подменой цветов и фонов". Технически они это и сделали, потому недоумевают что вам не нравится. Т.е. де-факто это подразумевает копирование в том или ином виде, пусть прямым текстом там об этом не написано. Более того, по топику исполнителя лично мне прекрасно видно чем он занимается. Не знаю как вы этого не поняли, будучи опытным человеком.

А теперь давайте ещё раз, вы понимаете разницу между рипом и шаблоном? Или я уже не достучусь?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#103
Фома:
А теперь давайте ещё раз, вы понимаете разницу между рипом и шаблоном? Или я уже не достучусь?

Понимаю. Но если перепиливается рип - это де-факто тот же шаблон или нет?) то, что вы явно ожидали другого я прекрасно понимаю

Цена не выросла в 3 раза, она такая и была. Просто есть пояснение что конкретно делается и за какую сумму. 100уе - цена "от" и там речь уж точно не идёт о сайте с нуля, даже по примеру. И потом, я выше вам писал, всегда можно договориться. Цена в топике справочная. У разных клиентов разные задачи.

По вашему вопросу: мы никогда ничего не рипали. Это не наша тема. Мы делали по-другому. По-факту таких заказов было меньшинство и на деле всегда цена получалась выше минимальной, ибо доп.хотелки. Но у нас не показательный случай. Мы специализируемся на сайтах под ключ со всеми стадиями разработки. Потому о том, как делать сайты за 100уе спросите лучше у кого-то другого. Мы таким занимаемая только если сильно попросить. Но да, мы подменяли цвета, картинки, иногда структуру некоторых блоков. Фактически тоже самое, что сделали и вам. Но, повторюсь, мы никогда не рипали сайты. Это принципиально. Да и потом, с рипнутым кодом возиться - себе дороже. Это просто невыгодно.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#104
Shustoff:
Понимаю. Но если перепиливается рип - это де-факто тот же шаблон или нет?)

Нет.

Рип, это когда сдирают/воруют сайт не меняя верстку.

Шаблон, это когда есть готовые заготовки, сделанные студиями или какими-нибудь дизайнерами, платные и бесплатные, которые начинающие студии используют в своих работах и они прекрасно работают и ни у кого нет претензий. Их для массового использования и делают.

Именно шаблон у ТС указан в 3 тарифном плане. А рип в 1-м.

=============

Добавлю:

А вот вам 1-й тарифный план для ознакомления. Что сверх него сделано, не подскажете?

[ATTACH]171644[/ATTACH]

png 6e511-clip-20kb.png
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#105

Фома,

Ну у вас, как минимум, не лендинг)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#106
Shustoff:
Ну у вас, как минимум, не лендинг)

Мда? А ТС считает, что у меня несколько лендингов - по количеству страниц. Разве не было этого в топике? А в скайпе было. 🍿

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#107
Фома:
Мда? А ТС считает, что у меня несколько лендингов - по количеству страниц. Разве не было этого в топике? А в скайпе было. 🍿

Ну это я даже комментировать не буду. Страница контактов и "О компании" это уж точно не лендинг.

Кстати, на ваш вопрос о цене и принципах работы выше ответил.

По-факту, тему можно закрывать. Тут имело место недопонимание. Оптимальный вариант - ТС допиливает сайт под ваши хотели, вы оплачиваете остаток и истории конец.

А чтобы таких ситуаций не было - исполнителям нужно:

1) максимально мучать заказчиков вопросами, чтобы чётко понимать чего от них ожидают.

2) чётко позиционировать свои услуги, чтобы всем было понятно кто и что делает

Заказчикам нужно хорошо смотреть на то, чем занимается исполнитель, дабы не получать подобного рода разочарование.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#108
Евген:
ну просто представил как ты за средний кулек хавки из бедронки оставляешь те же самые 70 евро, а тут впал в упячку -)

Ты думаешь я тут свою позицию отстаиваю? Я так же как и ты - развлекаюсь. Решение есть и этот топик на него никаким образом не повлияет. Так что улыбаемся и машем.

---------- Добавлено 24.02.2018 в 22:51 ----------

Shustoff:
Оптимальный вариант - ТС допиливает сайт под ваши хотели, вы оплачиваете остаток и истории конец.

Оптимальный вариант - ТС полностью переделывает сайт согласно заявленному в 3-м тарифном плане. Чем и обещал с понедельника заняться. Уже было в теме.

А вот зачем вы тут выступили когда вопрос УЖЕ был решён, это вот вопрос.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#109
Фома:


А вот зачем вы тут выступили когда вопрос УЖЕ был решён, это вот вопрос.

В этом адовом потоке флуда упустил. Решён - вот и отлично. Все хорошие и никто не плохой:)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#110
Shustoff:
Решён - вот и отлично. Все хорошие и никто не плохой

Такс, стоп. Вернёмся к теме топика и голосованию, я должен оплатить сейчас эту работу или нет? Тема то об этом. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий