Спорная ситуация с Фомой. Помогите рассудить

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
112
Фома:
Такс, стоп. Вернёмся к теме топика и голосованию, я должен оплатить сейчас эту работу или нет? Тема то об этом.

Вы не останете, я так понимаю?:)

Нафиг вам моё мнение по этому поводу, ежели всё ужо решено и всё такое?)

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
159
Фома:
Такс, стоп. Вернёмся к теме топика и голосованию, я должен оплатить сейчас эту работу или нет? Тема то об этом.

Не должен. Договора то не было.

Гаранты в помощь.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Фома
На сайте с 10.11.2006
586
Shustoff:
Нафиг вам моё мнение по этому поводу, ежели всё ужо решено и всё такое?)

А дело вот в чём. За то, чтобы оплатить проголосовали 19 юзеров, среди них мы допустим знаем 4-х: вы, Евген и ещё 2 юзера отметившиеся в этом топике.

1. Вы своё мнение оставили в нейтралитете, типа все сначала дураки. Потом нет, все умнички. Легко переметнулся, ну хрен с ним. Попиарил подпись, пусть валит.

2. Евген просто поржать зашёл.

3. Умственно неполноценный Hersnim как-то быстро слился, даже блин не зацепил ничем. Гадина.

4. Про клинического идиота fireXXX и ему сочуствующих altezzik и orphelin я пока промолчу. Они возможно тут никогда и не появятся.

Кто эти остальные 15 дальтоников, считающие себя личностями имеющими права жать на кнопки, но сформулировать предложение более 5 слов не позволяет низкий IQ?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
savingleb
На сайте с 15.04.2007
369
Фома:
я должен оплатить сейчас эту работу или нет?

Оплати да и ладно, тут можно было одну страницу r-tools'ом рипнуть и за час тоже самое сделать. Учитывая что траф будет с директа, уникальные стили нафиг не надо. Он же тебе не сказал бы что я потрачу час работы на изменение цветов, то что ты видишь, а реально он мог все эти дни заниматься данной работой, которая никому не нужна и за которую ты не хотел платить.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
112
Фома:
А дело вот в чём. За то, чтобы оплатить проголосовали 19 юзеров, среди них допустим: вы, Евген и ещё 2 юзера отметившиеся в этом топике.

1. Вы своё мнение оставили в нейтралитете, типа все сначала дураки. Потом нет, все умнички.
2. Евген просто поржать зашёл.
3. Умственно неполноценный Hersnim как-то быстро слился, даже блин не зацепил ничем. Гадина.
4. Про клинических идиотов fireXXX и ему сочуствующих altezzik и orphelin я пока промолчу. Они возможно тут никогда и не появятся.

Кто эти остальные 15 дальтоников, считающие себя личностями имеющими права жать на кнопки, но сформулировать предложение более 5 слов не позволяет низкий IQ?

Я своё мнение уже высказал, как бы было оптимально. Вообще, если без холиваров, я бы это оплатил и сделал бы для себя выводы, вот и все. Карма у исполнителя всё равно уже испорчена. Хотя, за копипастой лендингов к ним ходить не перестанут. Это отдельный контингент.

В опросе я не голосовал и теперь это не имеет никакого значения, ибо всё уже решено.

Фома
На сайте с 10.11.2006
586
Shustoff:
Хотя, за копипастой лендингов к ним ходить не перестанут.

Отнюдь. Была тема с рипами по 20 баксов (если не дешевле) очереди там не было. Рипнуть тут каждый 2-й может, софта халявного валом.

Shustoff:
Вообще, если без холиваров, я бы это оплатил и сделал бы для себя выводы

Вам какие реквизиты прислать в рублях или в евро? 🍿

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
112

Фома, я могу вам только свои скинуть:)

Фома
На сайте с 10.11.2006
586

Shustoff, но почему-то оплатить хген знает что, вы гекомендуете именно мне. Даже для моего газвгащённого ума это стганно. С какого пгостите хега? Я заказывал по 3-му тагифу, мне делают по 1-му и с косяками, а я должен доплатить?

Думка
На сайте с 07.03.2007
227

Весело тут у вас)) ... черный кстати не корректно - афро-американский нужно нынче говорить :)

все не читал, но если что я за наших! :)

⭐ Есть от 10к трафа дейли? - пиши в личку и получай больше чем в Адсенс и РСЯ! ⭐ Еще одна альтернатива Адсенсу: bit.ly/EzoicCom ⭐ Реально Самые Выгодные Пуши (bit.ly/ClickStarMe) Совместимо с Adsense и РСЯ! ⭐ ФБ группа Дорвейщиков - Палим Темы!!! (bit.ly/FBdor)
Фома
На сайте с 10.11.2006
586
Думка:
все не читал, но если что я за наших!

Спасибо, БРО! Но пасаран!

---------- Добавлено 25.02.2018 в 00:09 ----------

Поползло по форуму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий