Bienvenido a Tenerife

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1811
Cell:
Нет. Скорее, погибло от вибрации - ведь в посольстве по соседству постоянно играл духовой оркестр :)

Надеюсь, ты хоть кличку моей собаки не учишь наизусть на ночь! 😂 или ты письменное досье ведешь, на память не надеешься? ;)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1812

Каширин, на самом деле, жизнеописание такого человека, как вы, не просто надо заучивать наизусть и записывать, а просто таки, отливать в граните. Мне это не удается - нет денег на гранит ))

А если говорить вполне серьезно - то вы обладаете несомненным талантом делать так, что любые ваши поступки и фразы мгновенно уходят в народ и становятся легендами этого форума.

Чего стоит фразы "У меня зарплата больше, чем у Уоррена Баффета" и ей подобные!

А подход к испанскому полицескому с вопросом где находится урна, чтобы выкинуть банку из-под фанты - думаю, не переплюнет никто и никогда!

юни:
Давайте ещё полицейского с банками сюда пришьём.

Ну что я говорил?

The Piper at the Gates of Dawn.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1813

Cell, я не специально, правда :) это еще со школы: меня знали в школе все, начиная от директора и заканчивая всеми хулиганами нашего раёна :)

---------- Добавлено 11.03.2012 в 03:23 ----------

Cell:
Чего стоит фразы "У меня зарплата больше, чем у Уоррена Баффета" и ей подобные!
Зарплата была ровно в 2 раза выше - я был поражен этим фактом.
Cell:
А подход к испанскому полицескому с вопросом где находится урна, чтобы выкинуть банку из-под фанты - думаю, не переплюнет никто и никогда!

Ну что мне было - съесть банку? :) или носить в кармане? Мы стояли в очередь получать местный ИНН, там рамка и полицейские. Бегать по плащади Испании, чтобы найти урны - лень. Оглянулся - урны нет, решил у стража порядка поинтересоваться. Что в этом экстраординарного, кроме реакции полицейского, - не могу понять.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#1814
Каширин:

Зарплата была ровно в 2 раза выше - я был поражен этим фактом.

Да, тяжело ему, Баффету, но ещё тяжелее было Стиву Джобсу, не понятно, как он жил на такую зарплату. :)

-
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1815
Каширин:
Оглянулся - урны нет, решил у стража порядка поинтересоваться. Что в этом экстраординарного, кроме реакции полицейского, - не могу понять.

В том, что НИ С КЕМ из участников этого форума такая история не могла произойти в принципе!

Помните французский фильм "Невезучие"? Пьер Ришар просто бы уронил эту банку себе на ногу и получил перелом.

А у вас вариант "Везучие". Вам полицейский эту банку снес )))

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#1816
Cell:
Нужно раз в сутки подходить к полицейскому в Москве

Ну мы уже Испанию догоняем, как минимум по одному пункту. И там и здесь полицейские говорят на непонятном языке. Буквально вчера наблюдал двух полицейских говорящих на одном из языков распространенных в Средней Азии. Поменять им форму на одежду сотрудников ДЕЗа, вообще не отличишь.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#1817
Каширин:
Мы стояли в очередь получать местный ИНН, там рамка и полицейские.

Наконец-то, раскололся. :)

Теперь осталось выяснить, как все-таки зовут каширинскую собаку, и мы выведем его на чистую воду. :D

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1818
raminas:
Теперь осталось выяснить, как все-таки зовут каширинскую собаку

Готов поспорить, что собаку зовут Баффет. В крайнем случае - Сорос или Ротшильд.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1819

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий