Бегет делает мозги!

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#21

а я и не вам писал, это просто Had вас упомянул, не я:)

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
eiweb
На сайте с 08.11.2014
Offline
82
#22
Had:
rklending, у меня не 100 сайтов, а в более чем 5 раз меньше. Дело не в этом. Дело в том, что хостер обещал сам это сделать, а потом дело когда дошло до дела врубил обратную.

Had - скажите, вы сами пишите сайт или ...? Можно взглянуть хоть на один.

VPS сервер (https://hosteiweb.com) в Европе и США - от €3.43 /мес. (базовое администрирование)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#23
Had:
я психовал, что НС надо будет каждому домену каждый НС отдельно прописывать

Понимаешь, это настолько ничтожная и буквально минутная работа в сравнении с переносом и настройкой, что не стали даже эту ерунду обговаривать.

И да... Кто-то тут буквально вчера-позавчера хвастался, что в этом году стал меньше ныть?

Не знаешь этого чувака? 😂

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#24
eiweb:
Had - скажите, вы сами пишите сайт или ...? Можно взглянуть хоть на один.

Не очень Вас понял. Что Вы имели ввиду? Статьи я пишу или ...?

J-ran:
Понимаешь, это настолько ничтожная и буквально минутная работа в сравнении с переносом и настройкой, что не стали даже эту ерунду обговаривать.

Для тебя да. Для меня параноика - нет. Мнеж ещё проверять надо, чтоб через 72 часа снова не писать и потом ещё 72 часа ждать.

J-ran:
И да... Кто-то тут буквально вчера-позавчера хвастался, что в этом году стал меньше ныть?
Не знаешь этого чувака?

Я не ною, а устроил разнос хостерам. Ибо нефиг.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#25
Had:
Для тебя да. Для меня параноика - нет. Мнеж ещё проверять надо, чтоб через 72 часа снова не писать и потом ещё 72 часа ждать.

Зачем ждать 72 часа? Сейчас НС коренные обновляются чуть ли не каждые 2 часа тем более ru сегмент, вы с какой эпохи информацию черпаете то?

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#26

Зашибись Бегет переносит сайты. Мало того, что переносят разные люди по чуть чуть каждый так ещё, вот что:

Захожу на сайт свой и вижу, что отображается пол сайта. Часть.

То есть сотрудник ТП переносил мой сайт, потом смотрит время 19.00 думает о пора домой. На половине переноса останавливает всё и валит домой. А то, что с 19.00 и до завтрашнего утра (10 часов) посетители сайта будут видеть хрень им там начхать.

По поводу круглосуточной тех. поддержки. У Бегета её нет. Тех поддержка работает с 10.00 утра до 19.00 и всё. Мне это сказал только, что сотрудник ТП по телефону.

Также он сказал не надо было прописывать НС. А днём другой сотрудник сказал прописывайте НС. Зашибись конторка.

---------- Добавлено 24.03.2020 в 00:06 ----------

Aisamiery:
Зачем ждать 72 часа? Сейчас НС коренные обновляются чуть ли не каждые 2 часа тем более ru сегмент, вы с какой эпохи информацию черпаете то?

Мне так всегда говорили сотрудники ТП Мастерхоста.

---------- Добавлено 24.03.2020 в 00:09 ----------

Также сотрудник сказал. Что их автоматический перенос был некоректен и закончился с ошибкой. Теперь будут заново копировать всё руками. Я забил, психанул и сам делаю.

---------- Добавлено 24.03.2020 в 00:26 ----------

Про 2 других сайта - НС обновились, а ТП не перенесла ни БД и скрипты. В итоге видим это:

Not Found
The requested URL /index.php was not found on this server.

Apache/2.4.10 (Unix) Server at ***********.ru Port 80

Сотруднику, что сказал мне прописывать НС сказали сделают выговор. Как буд-то мне от этого легче.

А этот сотрудник сказал меняйте обратно НС-ки на Мастерхост. Ага, ага. А потом снова менять на Бегет? Они там походу издеваются.

---------- Добавлено 24.03.2020 в 00:26 ----------

Напоминаю - а обещали, что сайты будут работать в течении всего переноса. Обещали, что всё сделают сами. Валить надо из этой страны и хостинг брать в другой стране. Нет тут будущего и уже никогда не будет.

Hypermetrica
На сайте с 06.10.2014
Offline
49
#27
Had:
обещали, что сайты будут работать в течении всего переноса.

Я просто оставлю это здесь...

Аренда Серверов () и Администрирование (/ru/forum/1012446) - Гиперметрика (http://xn--80afganconzlcx.xn--p1ai/)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28

Hypermetrica, всё верно, Вы правы, так и есть.

Hypermetrica, но не всегда есть возможность писать много букв. Проще объяснить по телефону.

---------- Добавлено 24.03.2020 в 00:46 ----------

Hypermetrica, есть ещё такая мудрость:

Вот сижу делаю сам. :(

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#29

Телефон должно вынести из всего, что хоть как-то относится к техподдержке, если говорить о поддержке доменов, сайтов, серверов. Это не из серии "включить/выключить" и "проверить горит ли лампочка на приставке". Тут всё должно быть записано на бумаге огненными буквами.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#30
rustelekom:
Телефон должно вынести из всего, что хоть как-то относится к техподдержке, если говорить о поддержке доменов, сайтов, серверов. Это не из серии "включить/выключить" и "проверить горит ли лампочка на приставке". Тут всё должно быть записано на бумаге огненными буквами.

Вот честно, никогда не понимал поддержки в айти по телефону. Полнейшая дичь. Она максимум на что годится, так это если что-то случилось во всем ДЦ/Цод/Хостинге что даже билл и пу недоступны, и ты можешь позвонить, узнать, что случилось. Но не просить сайты перенести или ещё что-то такое делать, что лучше читать, чем слушать.

И то, в 2020 году хостинг может иметь огромное число каналов связи. Если он, конечно, не застрял в нулевых.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий