В РСЯ стало попасть проще?

RegooD
На сайте с 20.04.2011
Offline
68
#211

не думаю что стало проще попасть,жаль мне отклонили пару сайтов.

SEO\MFA/Doorways ©
M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#212

Про АГС понятно, спасибо.

А насчет тех сайтов, у которых посещалка меньше 300? как с ними? взяли у кого?

Есть просто пара набирающих ход проектов, но пока их отклоняют.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#213
markovnik:
Про АГС понятно, спасибо.

А насчет тех сайтов, у которых посещалка меньше 300? как с ними? взяли у кого?
Есть просто пара набирающих ход проектов, но пока их отклоняют.

взяли очень хороший сайт с 200 хостами

правда сейчас у него 800:) т.е. не прогадали

samdocua
На сайте с 01.06.2010
Offline
71
#214
markovnik:
Про АГС понятно, спасибо.

А насчет тех сайтов, у которых посещалка меньше 300? как с ними? взяли у кого?
Есть просто пара набирающих ход проектов, но пока их отклоняют.

если прочитать всю ветку, то один человек добавил сайт с 150 униками. так что пробуйте еще

100% приведем Быстробот Яндекса (http://goo.gl/sWGh3u)
V
На сайте с 09.11.2011
Offline
0
#215

Такая петрушка

Сайт >3к посетителей. Стоит реклама гугл (в среднем 160-170 кликов ) Недавно взяли в РСЯ (после 5 заявок). Обрадовался вначале. Подумал, помудрил, решил оставить большую часть гугла. Потихоньку начал ставить на страницы и рекламу РСЯ. На самые кликаемые места - слева сверху над навигацией (1объявление) и в тексте в середине после 1 текста, перед другим оглавлением (блок 3 объ). На большей части страниц сайта уже поставил. Стоимость клика разная ок 3 руб (один раз было даже 90 руб). Но мало кликов , всего 20 кликов в сутки. Вроде должны кликать. А в это время начало резко падать стр у гугла и количество кликов 100> и уменьшается . Т. е. было 160, стало 120 = (100+20). Где остальные 40-50, куда делись, кто украл. Не вымерли же все за 1 день. И по сумме дохода (гугл+ рся) смотрю стало значительно меньше , чем гугл+. Не знаю что и делать дальше.. Может опять убрать рся.

W
На сайте с 27.02.2011
Offline
19
#216
volokyl:
Такая петрушка
Сайт >3к посетителей. Стоит реклама гугл (в среднем 160-170 кликов ) Недавно взяли в РСЯ (после 5 заявок). Обрадовался вначале. Подумал, помудрил, решил оставить большую часть гугла. Потихоньку начал ставить на страницы и рекламу РСЯ. На самые кликаемые места - слева сверху над навигацией (1объявление) и в тексте в середине после 1 текста, перед другим оглавлением (блок 3 объ). На большей части страниц сайта уже поставил. Стоимость клика разная ок 3 руб (один раз было даже 90 руб). Но мало кликов , всего 20 кликов в сутки. Вроде должны кликать. А в это время начало резко падать стр у гугла и количество кликов 100> и уменьшается . Т. е. было 160, стало 120 = (100+20). Где остальные 40-50, куда делись, кто украл. Не вымерли же все за 1 день. И по сумме дохода (гугл+ рся) смотрю стало значительно меньше , чем гугл+. Не знаю что и делать дальше.. Может опять убрать рся.

делали эксперименты с блоками РСЯ??? шрифт, кол-во ссылок в блоке, цветовая палитра????

в моем случае за неделю экспериментов добился с 170 кликов вышел на 400.

Кошу бабло от 500$ в месяц (http://profit-partner.ru/?r=93e50547cc6260193599cc56d8a832f3) Монитизируй сайт по максимуму (http://tizer.su/?pid=1) Лучшие Кредиты WebMoney (http://creditswm.ru/)
artzor
На сайте с 30.10.2008
Offline
111
#217

Сайт дважды отклоняли ( ~ 700 уников), сейчас ~900 - рискну снова :)

V
На сайте с 09.11.2011
Offline
0
#218

делали эксперименты с блоками РСЯ??? шрифт, кол-во ссылок в блоке, цветовая палитра????

в моем случае за неделю экспериментов добился с 170 кликов вышел на 400.

1. Цветовая палитра. Например, в гугле я не менял стандартную палитру и ничего 3-4% стр страниц. В рся оставил также стандартную сине розовую (в навигации без рамки в тесте с рамкой).

2. Шрифт. сперва большой в рся ставил, но затем уменьшил. Куда это годится такие буквы.

3. Количество ссылок в блоке, я думаю оптимальное 3 и блок плоский, самый думаю нормальный, подогнать можно по ширине-высоте хорошо.

W
На сайте с 27.02.2011
Offline
19
#219
volokyl:
делали эксперименты с блоками РСЯ??? шрифт, кол-во ссылок в блоке, цветовая палитра????
в моем случае за неделю экспериментов добился с 170 кликов вышел на 400.

1. Цветовая палитра. Например, в гугле я не менял стандартную палитру и ничего 3-4% стр страниц. В рся оставил также стандартную сине розовую (в навигации без рамки в тесте с рамкой).
2. Шрифт. сперва большой в рся ставил, но затем уменьшил. Куда это годится такие буквы.
3. Количество ссылок в блоке, я думаю оптимальное 3 и блок плоский, самый думаю нормальный, подогнать можно по ширине-высоте хорошо.

Готов не согласиться, тоже так думал до определенного момента. Цветовая палитра как одна из важных вариантов, я на своем пробовал лучше всего пошли вариант 2-4 кол-во объявлений в блоке. тут много тонкостей, и Рся показал в разы лучше результат по доходу чем адсенс.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#220
volokyl:
делали эксперименты с блоками РСЯ??? шрифт, кол-во ссылок в блоке, цветовая палитра????
в моем случае за неделю экспериментов добился с 170 кликов вышел на 400.

1. Цветовая палитра. Например, в гугле я не менял стандартную палитру и ничего 3-4% стр страниц. В рся оставил также стандартную сине розовую (в навигации без рамки в тесте с рамкой).
2. Шрифт. сперва большой в рся ставил, но затем уменьшил. Куда это годится такие буквы.
3. Количество ссылок в блоке, я думаю оптимальное 3 и блок плоский, самый думаю нормальный, подогнать можно по ширине-высоте хорошо.

а еще через неделю улетел в космос?:)

неожиданный эффект может быть только при вообще "наконец то размещении блоков", а не просто когда то сунул код не помню куда

цветовая гамма и прочие рамки влияют на цтр и ими надо играться в каждом конкретном случае, но более чем в два раза на цветах и рамках, в пределах разумного, верится с трудом, т.е. не только рамками и цветами едины....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий