Обвал просмотров 11 июля. Что поменялось?

Wabash
На сайте с 28.06.2015
Offline
49
#11
sanya363:
Всё остальное время я читаю, как некоторые профи, типа вас, вбухивают (на словах, надеюсь) 25.000$ в видос на сайте, в котором выстрел видео- это лотерея. Потом читаю этих же профи, считающих, что ютуб никогда не ставит в рекомендованные видео без монеты.

Перелогинился? Теперь ждать ляп от максика точно.

Место рождения: Москва, СССР.
IB
На сайте с 26.11.2017
Offline
32
#12

О как. А я связывала это с другим (обвал в два с лишним раза, начиная с 11-го июля). А оказывается, так не только у меня... Канал тоже детский.

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
23
#13

Вот что мне ответила русская поддержка YouTube по вопросу падения трафика:

Мы всегда пытаемся найти новые способы улучшения того, как мы оцениваем видео в рекомендациях, и когда мы находим улучшение - то, что улучшает опыт зрителя и / или удовлетворенность зрителя, и мы уверены в этом преимуществе после проведения подробных экспериментов и мы применяем изменение. Мы хотели бы, чтобы все пользователи YouTube получили пользу, однако в краткосрочной перспективе некоторые партнеры получат выгоду, на некоторых это повлияет негативно, а на других это не повлияет. Мы считаем, что это изменение пойдет на пользу большинству партнеров в долгосрочной перспективе и приведет к повышению удовлетворенности пользователей.

Пожалуйста, обратитесь к руководству по созданию детского контента для YouTube (https://www.youtube.com/yt/family/) и уроку Академии Авторов по созданию видео для YouTube для семейного просмотра (https://creatoracademy.youtube.com/page/lesson/family-content) для получения дополнительной информации о создании безопасного, увлекательного, образовательного и обогащающего контента для детей в приложении для детей Youtube.

Я надеюсь, что представленная информация придется Вам полезной.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, отправьте их в ответ на это письмо, и я постараюсь помочь.

С уважением,

Татьяна
A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#14
BadMann:
Вот что мне ответила русская поддержка YouTube по вопросу падения трафика:

По ссылке для обучения авторов, советы дают создатели канала с супер развивающим контентом, а сценарий какой гениальный какая интрига 😂:D

Досмотрите до конца это видео https://www.youtube.com/watch?v=_eT91YoZfXA вот эти добавили развития детям, вот это пример ютуб ставит для обучения авторам. :D

Кстати у них ничего не упало, по моему наоборот.

BT
На сайте с 03.06.2019
Offline
7
#15

Примитивненька анимация и норм, зайдет) А еще повторов по больше)))

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#16
alexbondyrn:
По ссылке для обучения авторов, советы дают создатели канала с супер развивающим контентом, а сценарий какой гениальный какая интрига 😂:D
Досмотрите до конца это видео https://www.youtube.com/watch?v=_eT91YoZfXA вот эти добавили развития детям, вот это пример ютуб ставит для обучения авторам. :D
Кстати у них ничего не упало, по моему наоборот.

Плохи их дела, за последний год 0 выстреливших видео, дальше не стал смотреть.

Но судя по тому, что начали загружать в 2011 и имеют 3,8ккк просмотров, можно им позавидовать) Уверен, у них огромная сеть различных каналов. Эх, о чем я думал в 11 году?!

BT
На сайте с 03.06.2019
Offline
7
#17

Это называется обучающее видео а чему обучает то?

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#18
Maxi8:
Плохи их дела, за последний год 0 выстреливших видео, дальше не стал смотреть.
Но судя по тому, что начали загружать в 2011 и имеют 3,8ккк просмотров, можно им позавидовать) Уверен, у них огромная сеть различных каналов. Эх, о чем я думал в 11 году?!

Я бы сказал дела у них не плохи (кто первый стал того и тапки) бл----я они как делали 8 лет назад примитивную анимаху, так с тех пор даже не заморочились что нибудь улучшить, вот это сила воли 🤪

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#19
BossTube:
Примитивненька анимация и норм, зайдет)

Вот такая примитивная анимация -повод для отключения монетки у средних каналов.Причина?Автоконтент..Но жирным можно..

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#20
Andersson34:
Вот такая примитивная анимация -повод для отключения монетки у средних каналов.Причина?Автоконтент..Но жирным можно..

Ой, еще пару лет назад видел этот гайд и этот убогий канал, который они ставят в пример. И очень сильно удивился, что они используют шаблонную сцену, которая тупо повторяется во всех видосах, в то время как другие теряют монетку по причине неоригинальности контента)) Причем контент у других каналов реально оригинальный в сравнении с этим лютым спамом. Ну, наверное гайды пишут люди не связанные с людьми которые проверяют каналы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий