Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#531
mastershop:
ГГЛ сами себе перечат. Метрику, Аналитикс, Li считают плохими. Но почему то при приеме сайта в систему как раз статистику посещаемости берут из данных сервисов, а не Семраш. Прекрасно они знают о ложных данных Семраш

При приёме сайта в систему статистику смотрит человек, которого накрутками обмануть непросто. В этом случае распространённые системы статистики можно рассматривать как источник.

А при регулярном мониторинге показателей тысяч сайтов используется автоматический инструмент, который накрутки не отсеивает. Поэтому ГГЛ берёт данные сервиса, который считает наиболее точным.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#532

Так в ГГЛ уже давно не смотрят на статистику на приеме. У меня все барахло взяли с 0 посещаемостью. Или что то опять изменилось ?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#533

igorinich, и как, на такое барахло идут заявки?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#534
callidus:
igorinich, и как, на такое барахло идут заявки?

Нет. По нулям. На траст 5 заявки не идут. Даже за очень дешево. Нет трафика по их сервису, нет траста, нет заявок.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#535

а с трастом 7 иил 8 *

demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#536

Когда будет встроена проверка Punycode ссылки?

На ДЛЕ кириллические домены автоматом в Punycode превращаются и ГГГЛ не принимает такие заявки, пишет что ссылка не найдена.

Копирайтинг и рерайтинг по хорошим ценам!
G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#537
demon932008:
Когда будет встроена проверка Punycode ссылки?

На ДЛЕ кириллические домены автоматом в Punycode превращаются и ГГГЛ не принимает такие заявки, пишет что ссылка не найдена.

никогда. Они говорят, что так и должно быть.

На данный момент единственный вариант - это:

добавить статью как есть (движок переделает ссылку). Затем залезть в базу данных. найти свою новость и отредактировать там ссылку так, как нужно гогету.

Конечно неудобно и долго, но другого варианта не вижу. Можно сделать плагин, но из-за гогетлинкс уродовать движок не очень хочется.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#538
callidus:
а с трастом 7 иил 8 *

у меня траст 10, все отметки, тематика новости, цены ниже средних, но заявок очень мало. Последнее время совсем беда. Даже не знаю что делать.

R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
#539
grach5:
у меня траст 10, все отметки, тематика новости, цены ниже средних, но заявок очень мало. Последнее время совсем беда. Даже не знаю что делать.

Мало это сколько? заявок ? дохода?

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#540
RA2:
Мало это сколько? заявок ? дохода?

за неделю пару штук.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий