За сентябрь 2018

M
На сайте с 21.01.2016
Offline
27
#101

Пришло на альфа-банк, свифт

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#102

Свифт на сбер только пришел, поздновато в этот раз.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#103
lkm:
aramid92, А как можно было вложиться в сайты и взять кредит для этого, если сайты не приносят дохода?
Средний доход с сайтов, как я понимаю, колеблется в диапазоне 3000 рублей + 90-100 долларов. То есть около 8000-9000 рублей в месяц? Инвестиция себя оправдала?

Один сайт купил за 220, он и приносит основной доход.

Потом купил еще один маааленький сайтик за 35 тысяч. Я решил, что смогу его улучшить, перенеся его с вордпресс на самописный простейший движок с нормальным шаблоном. Но сайт как был в заднице, так и остался.

Справился с задачей я быстро, и я был настолько доволен собой, что захотелось купить еще один лот у того же продавца! Но уже за 80 тысяч и в долг.

В общем, первый сайт на половину уже точно окупился за год с лишним, а эти 2 минимум лет 5 наверное еще будут окупать себя. Но мне именно их не хватало, чтобы получать выплату регулярно. Ни для кого не секрет, что выгоднее зарабатывать одновременно в адсенс и РСЯ, но одного сайта мне не хватало до минималки и там, и там. Докупив 2 сайт, получал регулярно выплаты, выходило даже с запасом, я был спокоен за свое будущее.

Но недавние изменения в гугл порезали трафик на всех сайтах, и мне снова не хватает, чтобы получать выплаты регулярно. Но если бы даже у меня были лишние деньги, снова в эту авантюру я бы не ввязался.

Да и вообще, жалею что купил этот гребаный сайт)) Он женский, а я в этом ничего не понимаю (и главное - не хочу понимать). Пробовал покупать статьи, но они как-то не заходили. С тех пор забил, зашел в тупик. Продавать не хочу, потому что это не выгодно (на бирже конские комиссии, а так вот просто могут обмануть без биржи, а еще налоги платить нужно).

Но я не жалуюсь, долг почти вернул (сайты не единственный источник дохода пока что), осталось еще месяц потерпеть)

Но если бы я сайты не купил, был бы сейчас жиробасом как полгода назад больше 100кг)) И деньги бы все равно за 15 месяцев уже потратил (мне на еду 10 тысяч не хватало обычно, нормально 15 тысяч хватало, если не сильно шиковать) А так я похудел, у меня идеальный вес 67кг и я этому очень рад. И еще сайты остались. Если с этой точки зрения рассуждать, то они окупились)) А если чисто арифметически подходить - то даже на половину не окупились и денег в кармане нет)

Есть вложение куда хуже, чем сайты) Например, тот же майнинг. Это просто катастрофа, доллар в день прибыль с одной карты получать))) При этом отдав дохренища за них, сколько они не стоят на самом деле.

R2
На сайте с 30.04.2015
Offline
40
#104
msqy:
Пришло на альфа-банк, свифт

Хотел бы поделиться с общественностью лайфхаком c Альфа-Банком, вдруг кто не знает (сам случайно недавно наткнулся): Известно, что в Альфе все SMS-уведомления идут по картам, а не по счетам. В интернет-банкинге Альфа-Клик можно онлайн перепривязывать счета к карте (ссылка "Сменить счет"). Буквально двумя кликами у карты можно поменять привязанный счёт с рублёвого на долларовый и тогда все зачисления по SWIFT-у будут оперативно уведомляться SMSками. В остальные дни когда не нужны эти уведомления карта перепривязывается обратно к рублёвому. Либо за бесплатно заказывается допкарта и тогда получаете уведомления по обоим счетам (RUR и USD).

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#105

Да, Рапида сегодня неожиданно порадовала.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#106

Нифига у рапиды скорость супермена.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
275
#107

Пришло на Рапиду еще утром, круто)

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#108

Укрсиббанк в начале третьего зашел.

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
93
#109

ВТБ, физик, пришли

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#110
kambodge_man:
На ИП кому-то уже пришло?

Пришло. Рапида, далее шаблоном на ИП

aramid92:
Один сайт купил за 220, он и приносит основной доход.
Потом купил еще один маааленький сайтик за 35 тысяч. Я решил, что смогу его улучшить, перенеся его с вордпресс на самописный простейший движок с нормальным шаблоном. Но сайт как был в заднице, так и остался.
Справился с задачей я быстро, и я был настолько доволен собой, что захотелось купить еще один лот у того же продавца! Но уже за 80 тысяч и в долг.
В общем, первый сайт на половину уже точно окупился за год с лишним, а эти 2 минимум лет 5 наверное еще будут окупать себя.
...

Да и вообще, жалею что купил этот гребаный сайт)) ).
Но я не жалуюсь, долг почти вернул (сайты не единственный источник дохода пока что), осталось еще месяц потерпеть)

...

Есть вложение куда хуже, чем сайты) Например, тот же майнинг. Это просто катастрофа, доллар в день прибыль с одной карты получать))) При этом отдав дохренища за них, сколько они не стоят на самом деле.

Не пришла ли пора начать делать сайты самому?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий