Авторский детский канал - 3

L
На сайте с 07.06.2019
Offline
0
#1091
wirg:
Легко, накручиваем ролик в тренды с экспериментами опасными и потом его удаляют.
Проходит проверка канала и ещё в догонку десяток видосов уходит.
А потом банчик и Николай Соболев делает обзор :))))

---------- Добавлено 27.03.2019 в 20:52 ----------

Легко, накручиваем ролик в тренды с экспериментами опасными и потом его удаляют.
Проходит проверка канала и ещё в догонку десяток видосов уходит.
А потом банчик и Николай Соболев делает обзор :))))

А у меня вопрос, что опасные темы нельзя показывать? Или просто для взрывов всяких хлопушек и т.д. отдельный канал чтоб не в детском был?

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#1092
mirni:
у меня тоже, интересно когда они убирут старую версию вообше? говорили в 2019 году, но пока что есть

с новой версией глаза сломать можно

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
K
На сайте с 14.07.2019
Offline
2
#1093

Всем привет. У нас детский канал. Существует уже больше года. Никак не можем подобрать правильный ключик. На начальном этапе снимали видео больше как блог, в связи с тем что ребенок маленький. Сейчас уже начали снимать сценарные вещи. Хотелось бы получить от Вас секретики и рекомендации. В каждое видео вкладываем душу)

Самое интересное, что Ютуб нас не часто ставит в похожие видео, а если и рекомендует то немного не той аудитории которая нам нужна. Соответственно видео сразу же от туда вылетает...

Наш канал http://littlecandy.tube

Будем рады любой подсказки и любым рекомендациям. Заранее спасибо.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1094
kinomaska:
получить от Вас секретики и рекомендации

Зачем самим себе создавать конкурентов?

Все тут изучают учебные курсы которые даёт нам ютуб в Академии и делают всё как говориться в них)

K
На сайте с 14.07.2019
Offline
2
#1095
Злой Дух:
Зачем самим себе создавать конкурентов?
Все тут изучают учебные курсы которые даёт нам ютуб в Академии и делают всё как говориться в них)

Спасибо за такой ёмкостный ответ. Как рая я этого и ждал) Злой Дух, Это Ваше мнение. Не создавайте себе конкурентов и у Вас все будет хорошо! Думаете я курсы эти не изучил за год? Спасибо за рекомендацию!

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1096
kinomaska:
Спасибо за такой ёмкостный ответ. Как рая я этого и ждал) Злой Дух, Это Ваше мнение. Не создавайте себе конкурентов и у Вас все будет хорошо! Думаете я курсы эти не изучил за год? Спасибо за рекомендацию!

а больше этих курсов, действительно работающих методов нет.

Детский канал рекламировать - как по мне глупо.

Попробуйте листовки закажите и в почтовые ящики разбрасывайте, с кверти кодом, что бы легче было на канал зайти, а не адрес писать) И все такое в этом роде.

"Канал для ваших детей. Пока вы заняты, ребёнок занимается самообучением"

Лозунги главное придумать, что бы мам заинтересовать!

Если не получается раскручивать онлайн способом, нужно переходить в оффлайн способы (с) 🙅

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#1097
kinomaska:

Наш канал http://littlecandy.tube
Будем рады любой подсказки и любым рекомендациям. Заранее спасибо.

Всё у вас нормально, ничего вы тут не придумаете, просто в связи с тем что в выбранной вами нише самая высокая конкуренция, вам не хватает около 150 млн. просмотров на канале, для того что бы плавать в нише, а не сидеть на дне.(где их взять по хитро сделанной, а не рыночной цене??? тут на форуме не подскажут)

Бывает что выстреливает одно из 100 видео, но вероятность в этой нише, тем более сейчас очень призрачная.

Но попробовать стоит, добейте до 100 + видео на канале, авось прокатит.

Почитайте темы которые тут висят вверху (перераспределение трафика и что творится в детской нише) , сейчас зад---ца не шуточная даже у достаточно крупных каналов в детской нише.

Для себя вывел формулу, не держать все яйца в одной корзине, нужно иметь около трёх каналов в совершенно разных темах, но категорически не хватает времени, даже на два полноценных канала.

K
На сайте с 14.07.2019
Offline
2
#1098
alexbondyrn:
Всё у вас нормально, ничего вы тут не придумаете, просто в связи с тем что в выбранной вами нише самая высокая конкуренция, вам не хватает около 150 млн. просмотров на канале, для того что бы плавать в нише, а не сидеть на дне.(где их взять по хитро сделанной, а не рыночной цене??? тут на форуме не подскажут)

Общее количество просмотров? Не мало конечно)

alexbondyrn:
Бывает что выстреливает одно из 100 видео, но вероятность в этой нише, тем более сейчас очень призрачная.
Но попробовать стоит, добейте до 100 + видео на канале, авось прокатит.

Это теория?

Темы выше изучаю. Уже на 82 вкладке. Очень много прочитано, но мало чего полезного. Понимаю что 2016-2017 все было гораздо проще в этой нише. Но сдаваться не хочется. Хочется уже допилить эту историю. Тем более что у нас ребенок еще очень маленький. Только можем хоть как-то начинать снимать игровые истории. И конкуренции в этом возрасте особо пока нет (помимо отснятого миллионно-миллиардного контента).

BT
На сайте с 03.06.2019
Offline
7
#1099

MarlboroMan, MarlboroMan

Вы получили ответ на эти вопросы в посте от 24.09.2017, очень интересно узнать продолжения истории? прошло два года

/ru/forum/comment/15262576

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#1100

Подскажите пожалуйста, как делаются эти анимационные вставки на детских роликах? Типа звездочки летающие, облачка, водичка и т.д? Что это за плагины или это программа для монтажа с уже готовыми анимашками? Я работаю в адобе премьер. Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий