Quiz Group - Бизнес по-русски - 4

TH
На сайте с 03.11.2016
Offline
33
#381

Да, именно это по стрелочке

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#382

Меня одно беспокоит - если они выкинут канал, то он автоматом вернется в старый AdSense, а там куча пушистых авторских каналов, в которые не хило так вложился.

Кого выкидывали - отпишитесь, соединение со старым Адсенсом идет на автомате или надо переподключать?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#383
Mystic999:
Кого выкидывали - отпишитесь, соединение со старым Адсенсом идет на автомате или надо переподключать?

Я сам подключался. Причём у всех роликов был жёлтый доллар, приходилось выделять все ролики на странице и включать у них монетезацию.

R2
На сайте с 05.12.2016
Offline
33
#384

А это случайно не запрос на отключение канала ? Вообще странный Л.К - часть функций не подписана !!!! Та же самая звёздочка - что это ?

V
На сайте с 07.10.2015
Offline
30
#385
Mystic999:
Меня одно беспокоит - если они выкинут канал, то он автоматом вернется в старый AdSense, а там куча пушистых авторских каналов, в которые не хило так вложился.

Кого выкидывали - отпишитесь, соединение со старым Адсенсом идет на автомате или надо переподключать?

После отключения от сети канал автоматов возвращается на старый адсенс. Когда мой канал у них забанили, через 2 недели прислали письмо что мы вас отключили, потом я канал востановил и он автоматом вернулся на старый адсенс

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#386
romario-2008:
А это случайно не запрос на отключение канала ? Вообще странный Л.К - часть функций не подписана !!!! Та же самая звёздочка - что это ?

Нет, это не запрос на отключения канала. Наведите мышкой на знак под стрелочкой и там должен текст высветится на английском про ролики продолжительностью 10-15 минут. Звездочка у меня была изначально выключена.

R2
На сайте с 05.12.2016
Offline
33
#387
Cruzer7:
Нет, это не запрос на отключения канала. Наведите мышкой на знак под стрелочкой и там должен текст высветится на английском про ролики продолжительностью 10-15 минут. Звездочка у меня была изначально выключена.

Я отключил . Просто там не какие надписи не высвечивались при наведение ! это меня и озадачило ..

Z
На сайте с 17.05.2015
Offline
28
#388
Mystic999:
Меня одно беспокоит - если они выкинут канал, то он автоматом вернется в старый AdSense, а там куча пушистых авторских каналов, в которые не хило так вложился.

Кого выкидывали - отпишитесь, соединение со старым Адсенсом идет на автомате или надо переподключать?

Я подключала вручную, но до партнёрки канал был не связан с Адсенс. Важно ли это? На канале монетизация полностью отключается и надо по новой её включать.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#389

Насколько помню этот знак обозначает когда включён, что квизы сами проставляют рекламу на своё усмотрение...

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#390

Кто нибудь получил денежку за ноябрь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий