Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#811
contentmarket:
Скрин с частотностью сделать было не сложно.

Видимо сложно

"!"

И мы порадуемся за вас

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
contentmarket
На сайте с 28.12.2019
Offline
4
#812
datot:
Я должен в каждом посте писать, что сначала сайт привожу в порядок, а потом уже причесываю и улучшаю ПФ
Вот еще. Вы же любите мурзилки :))

Уважаемый datot вот вы пишите было трудно или не трудно сделать так "!"... а что же сами в данном скрине так не сделали?

jpg skrin-datot.jpg
Грамотная семантика + Экспертный контент + Продуманная структура + Юзабилити + Отзывы на Я.Картах + Немного хороших ссылок + Накрутка ПФ = трафиковый ТОП.
contentmarket
На сайте с 28.12.2019
Offline
4
#813
datot:
Видимо сложно
"!"
И мы порадуемся за вас

Персонально для Вас!

Показываю исключительно 1 ключ с частотностью в виде "!" - почему 1?

На данном форуме могут быть читатели (не зарегистрированные пользователи) прямые конкуренты сайтов со скринов.

И если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ захотеть, зная частоту и регион – можно вычислить ключ, как следствие вычислить сайт. И просто от зависти, или по другим причинам, потому что сайт конкурента тусуется на 2-3 странице побежать и написать жалобу в яндекс со словами – «А этот сайт крутит ПФ забаньте их пожалуйста»… Вот именно из соображений данной безопасности, частотность не хочется светить.

P.S. Сеошник который хорошо знает семантику со своей частотностью и постоянно мониторит эту информацию со скрина может влёт понять какие это ключи и ниша. Ну по крайней мере если мне попадётся скрин с цифрами которые я вижу у себя в топвизоре КАЖДЫЙ ДЕНЬ или кейколлекторе, то это сразу бросится в глаза, и останется только проверить в разных вариантах предполагаемые ключи. Ну а дальше дело техники понять какой это сайт, и можно писать в яндекс.

Лично я в яндекс никогда не жалуюсь на конкурентов – это пустая трата времени, да и на много интересней не пожаловаться, а догнать и обогнать конкурента. Оттого что по жалобе яндекс скинет 1 сайт, совсем не говорит о том что нужный сайт того кто написал жалобу повысится. А потому все эти ябедничества ни к чему. Нужно брать и делать ТОП.

png 190805.png
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#814
contentmarket:
Уважаемый datot вот вы пишите было трудно или не трудно сделать так "!"... а что же сами в данном скрине так не сделали?

Потому что не выпячиваюсь. На фига. Клиенты довольны. А я просто ответил людям, что все работает.

---------- Добавлено 28.03.2020 в 09:42 ----------

kostiknc:
На лицо успешный успех - не слушайте демагога.
Дрочат друг на друга

Одни работают, другой обиделся, не успел слизать у друга

contentmarket
На сайте с 28.12.2019
Offline
4
#815
datot:
Потому что не выпячиваюсь. На фига. Клиенты довольны. А я просто ответил людям, что все работает.

Ну вот и я не выпячиваюсь. Клиенты тоже довольны. А я как и вы просто людям для информации, после ваших скринов, скинул свои - как доп. подтверждение, что все работает. И работает шустро.

А вопросы которые поступили тут типа покажи частотность показал, потом пошли сообщения типа не так показал частотность сложно не сложно так "!".

Нет не сложно. Пожалуйста.

Я искренне рад что тема после февральских тормозов работает дальше. И если что просто для информации: в первую очередь - это внутренняя оптимизация, хороший продающий сайт, контент, отзывы, нормальные ссылки, и всякие остальные мелочи, а уже в самом конце если нужно то задействую ПФ.

I
На сайте с 22.10.2012
Offline
114
#816

Так получается что вся эта частотность по вордстату это фикция? 2-3 сайта в топе по-любому ПФ крутят, 50-100 накрученых в сутки на 3-х конкурентов это уже в плюс 5-10 тыс к частотности, в итоге НЧ в вордстате выглядит как ВЧ? А как же тогда реальную семантику собрать )

Единственный хостинг, который предоставляет защиту от DDoS вплоть до L7, а не L3-L4 всего за 450 руб: https://adminvps.ru/vps/vps_russia.php?aff=17004
contentmarket
На сайте с 28.12.2019
Offline
4
#817
iSmel:
Так получается что вся эта частотность по вордстату это фикция? 2-3 сайта в топе по-любому ПФ крутят, 50-100 накрученых в сутки на 3-х конкурентов это уже в плюс 5-10 тыс к частотности, в итоге НЧ в вордстате выглядит как ВЧ? А как же тогда реальную семантику собрать )

Не переживайте, накрученные запросы в wordstat не залетают.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#818
contentmarket:
Не переживайте, накрученные запросы в wordstat не залетают.

Удивишься - ЗАЛЕТАЮТ :))

contentmarket
На сайте с 28.12.2019
Offline
4
#819

в очень незначительной погрешности, да, но это капля в море.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#820
contentmarket:
в очень незначительной погрешности, да, но это капля в море.

О "капле" не слово, а то озабоченный с другом придет.

Я заметил, что статика увеличивается не только на сезонные услуги и товары

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий