Поведенческие факторы или накрутка. Почему Яндекс не желает «закрыть дыру»

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1061
#771
lordseo:
ничего придет вам конец накрутчики и будете гореть в аду яндекса!!!!!!!!!!! нечисти

Что, не получается работать в современных условиях :))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
J1
На сайте с 03.12.2016
Offline
41
#772

Лол, сколько можно разводить людей накруткой. Она не даёт абсолютно ничего. Такие же результаты как на скринах, достигнуты без накрутки. Вывод? Она тут ни при чем - слив бюджета)))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1061
#773
jenya11:
Лол, сколько можно разводить людей накруткой. Она не даёт абсолютно ничего. Такие же результаты как на скринах, достигнуты без накрутки. Вывод? Она тут ни при чем - слив бюджета)))

Вывод обратный, если нет результата без накрутки, то лол тот, кто не умеет инструментами пользоваться. А раз не может показать такие же таблицы, но без накрутки :))) то он ЛОЛ в кубе, раз и другие возможности не умеет использовать в продвижение запросов

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#774

я без накрутки был в топе яндекса несколько лет по вч юридическим, пока вы меня отказами не уничтожили, и кто тут настоящий сео специалист а не пустышка читерская ммм))

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#775
lordseo:
я без накрутки был в топе яндекса несколько лет по вч юридическим, пока вы меня отказами не уничтожили, и кто тут настоящий сео специалист а не пустышка читерская ммм))

Поддерживаю! По некоторым ключам без накрутки вообще не залезть в топ, которые держал годами!

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#776
lordseo:
я без накрутки был в топе яндекса несколько лет по вч юридическим, пока вы меня отказами не уничтожили, и кто тут настоящий сео специалист а не пустышка читерская ммм))

Очевидно, настоящий специалист тот, кто тебя уничтожил. А ты не смог приспособиться к новым условиям. И единственное, что можешь теперь делать - вздыхать по старым-добрым временам и негодовать от этой молодой поросли, которая втоптала тебя в грязь. 🚬

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#777

Ну постоянно это не сможет существовать)) все ранво когда нибудь изменят или отключат накрутку, не будет влияния, им просто нужно время

---------- Добавлено 26.03.2020 в 10:39 ----------

я накручивал и выходил в топ, но руками надоело) да и очкую вдруг забанят проект очень дорогой

contentmarket
На сайте с 28.12.2019
Offline
4
#778

Вчера зашёл в ТОП 10.

Сегодня ТОП-1.

png Screenshot_TOP1.png
Грамотная семантика + Экспертный контент + Продуманная структура + Юзабилити + Отзывы на Я.Картах + Немного хороших ссылок + Накрутка ПФ = трафиковый ТОП.
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#779
Махмуд Аббас:
Очевидно, настоящий специалист тот, кто тебя уничтожил. А ты не смог приспособиться к новым условиям. И единственное, что можешь теперь делать - вздыхать по старым-добрым временам и негодовать от этой молодой поросли, которая втоптала тебя в грязь. 🚬

Вы чушь несете! Сейчас даже школьник может сайт вытащить, не считая очень конкурентных запросов. Вопрос в инструменте, что-то дороже, что-то нет.

К чему тут приспособиться?

Сам считаю, что по яндексу уголовка плачет, так как такие алгоритмы напрямую ему выгодны, так как некоторые при накрутке по директу тоже гуляют. И вот именно это меня бесит в накрутке, то что как всегда, живем в России!

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#780
qvaro:
Вы чушь несете! Сейчас даже школьник может сайт вытащить, не считая очень конкурентных запросов. Вопрос в инструменте, что-то дороже, что-то нет.

К чему тут приспособиться?

Сам считаю, что по яндексу уголовка плачет, так как такие алгоритмы напрямую ему выгодны, так как некоторые при накрутке по директу тоже гуляют. И вот именно это меня бесит в накрутке, то что как всегда, живем в России!

То есть, получается, ты даже хуже школьника, если не можешь точно также вытащить сайт? 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий