Конец монетизации всего детского контента

S
На сайте с 11.12.2017
Offline
20
#511
ossuary:
Все это мусолили уже давно, они только повторили нытье трехмесячной давности, да и к тому же ни слова не сказали про форумы по смягчению. Сейчас все в ожидании, с некоторой надеждой, что смягчат. 2-3 % это тоже достаточно недостоверно, реальную цифру увидим после наступления обстоятельств (тк явно будет новый функционал рекламодателям с настройкой по контексту) . Явно будет спад, но на сколько именно точно не известно. Огромные деньги - их канал это X2 от минимальной по сошлблейду (и да это все равно огромные деньги) , как я понял присылаемые игрушки они распаковывают без доп платы, по этому плюс в доход не идет. Идет с других каналов дополнительно , но там думаю 3-6к$ .
В целом после публикации новостей о конце детского контента, на некоторых крупных каналах я наблюдаю кипиш и наплевательскую политику - "лишь бы сейчас собрать остатки побольше"

Согласен со всем полностью. Все надеятся на смягчение, но надо быть готовым ко всякому. И про Ютуб Кидс нигде не видел инфы от Ютуб оффициальной, что перекинут туда... Пока ощущение, что и Ютуб сам в неведении, что будет завтра. Видимо после декабрьского заседания будет проясняться...

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#512
danfat:
По их разговору я понял, что нижний уровень по сошиалблэйду нужно умножать на четыре- это их заработок.

А с чего на 4, откуда у них кроме рекламы ютуба заработок? На игрушках, по их словам они ничего не зарабатывали - рекламировали забесплатно,( зато бесплатно присылали ) а мужик на 31:30 и вообще про другую подработку в офлайне говорит, ниче себе 8 косарей, как минимум с канала иметь и еще в офлайне подрабатывать - кем, на стройке, в макдональдсе? :)

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#513
soundex:
Согласен со всем полностью. Все надеятся на смягчение, но надо быть готовым ко всякому. И про Ютуб Кидс нигде не видел инфы от Ютуб оффициальной, что перекинут туда... Пока ощущение, что и Ютуб сам в неведении, что будет завтра. Видимо после декабрьского заседания будет проясняться...

Вижу откручиваемую на (сделай самных) каналах, рекламу конкретно детских каналов....... или они тупые и просаживают деньги или что то знают...

Зачем мне пару дней назад оключили монету, на детском канале с обрезананным трафиком, чем он им мешал?? если всё равно якобы трындец детской нише???

D
На сайте с 02.11.2019
Offline
1
#514
Антон101:
А с чего на 4, откуда у них кроме рекламы ютуба заработок?

Читаю между строк :) Да просто ПАПА ПОТАП сказал, что с его влогового канала денег слёзы "несчастные 2500 долларов", что в ЮСА НЙ, где они живут, он таксистом намного больше заработает. Сошиалблэйд по его каналу ПАПА ПОТАП показывает 600-700доларов. Вот я и понял, что в его случае надо умножать на четыре. Хотя, да, классика посчитать чужие деньги, это умножать низ блэйда *2 ;). Ещё авторитет Роговцев это всем объяснял.. Я на ютубе только несколько недель, пока ничего не заработал, поэтому своей собственной статистики нет... Увы... как и просмотров кстати совсем нет :)). Но ничего- пока ролики для меня прикольное хобби, а там посмотрим..

I2
На сайте с 12.07.2019
Offline
20
#515

у меня если низ умножить на три-четыре то получаеться мой доход. на два это чет очень мало.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#516
danfat:
Хотя, да, классика посчитать чужие деньги, это умножать низ блэйда *2 ;). Ещё авторитет Роговцев это всем объяснял

У меня цент в цент и доллар в доллар, ютубовская реклама по низу сошиалблейд идет, это видимо как зарплату указывают от ст. и выше..., ст. ты заработаешь а остальное от тебя зависит ;) имеется ввиду, встроенная реклама, за которую рекламодатель платит

J
На сайте с 07.10.2019
Offline
1
#517

Соглы насчет нытья 4 месячной давности. Пока ничего нового. Я бы все таки диверсифицировал доходы, не стоит в одной детской сидеть.

Насчет его бабосов - в детской полбакса с тысячи, максимум бакс. Смотря как глубоко смотрят и какой длины ролики.

K
На сайте с 22.05.2014
Offline
70
#518

Народ, кто подскажет, строительство подобных фигурок и строений идет как чисто детская тематика? каковы шансы подключения и удержания монетки?

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#519
danfat:
Читаю между строк :) Да просто ПАПА ПОТАП сказал, что с его влогового канала денег слёзы "несчастные 2500 долларов", что в ЮСА НЙ, где они живут, он таксистом намного больше заработает. Сошиалблэйд по его каналу ПАПА ПОТАП показывает 600-700доларов. Вот я и понял, что в его случае надо умножать на четыре. Хотя, да, классика посчитать чужие деньги, это умножать низ блэйда *2 ;). Ещё авторитет Роговцев это всем объяснял.. Я на ютубе только несколько недель, пока ничего не заработал, поэтому своей собственной статистики нет... Увы... как и просмотров кстати совсем нет :)). Но ничего- пока ролики для меня прикольное хобби, а там посмотрим..

С каких пор инфо-цыган Роговцев стал авторитет ?

---------- Добавлено 05.11.2019 в 12:07 ----------

soundex:
Согласен со всем полностью. Все надеятся на смягчение, но надо быть готовым ко всякому. И про Ютуб Кидс нигде не видел инфы от Ютуб оффициальной, что перекинут туда... Пока ощущение, что и Ютуб сам в неведении, что будет завтра. Видимо после декабрьского заседания будет проясняться...

Не будут ничего никуда перекидывать, Youtube Kids - это прокладка являющаяся фильтром контента и не более того, где реклама крутится в разы меньше.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#520
Katerinna:
Народ, кто подскажет, строительство подобных фигурок и строений идет как чисто детская тематика? каковы шансы подключения и удержания монетки?

да детская, вот не детская и удержание там хорошее судя по всему.

https://www.youtube.com/watch?v=CAFeR2727aw

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий