Конец монетизации всего детского контента

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#501

Из нового....... вот у меня 31 октября, на довольно крупном Детском канале забрали монету за (повторяющийся контент).

Контент не повторяющийся (даже проблема была с ядром семантическим из за этого), авторский, слайд шоу и озвучки ботом нету, тупого лерн колора тоже вроде нету, предупреждений ни когда не было, какашек, шприцов и подобной нечисти не было.

Канал детский по уши, этого не спрячешь даже в названии канала указано что детский и названия самих файлов залитых тоже всё для детей :)

Вот и думаю... к чему это? может чистку проводят что-бы снова траф дать на достойные по их мнению детские??

Или просто индусо робот добрался рандомно?

Не понятно..... там с обрезанным 11 числа трафом и так заработка особого не было.... даже не сильно и жалко как то 🚬 сижу ищу причины, недавно письмецо прилетало с желанием купить канал с монетой :) я не посылал подальше но ничего и не отвечал Х.З. может и недоброжелатели нажаловались 🤪

F
На сайте с 17.04.2016
Offline
34
#502
alexbondyrn:
Из нового....... вот у меня 31 октября, на довольно крупном Детском канале забрали монету за (повторяющийся контент).
Контент не повторяющийся (даже проблема была с ядром семантическим из за этого), авторский, слайд шоу и озвучки ботом нету, тупого лерн колора тоже вроде нету, предупреждений ни когда не было, какашек, шприцов и подобной нечисти не было.
Канал детский по уши, этого не спрячешь даже в названии канала указано что детский и названия самих файлов залитых тоже всё для детей :)

Вот и думаю... к чему это? может чистку проводят что-бы снова траф дать на достойные по их мнению детские??
Или просто индусо робот добрался рандомно?

Не понятно..... там с обрезанным 11 числа трафом и так заработка особого не было.... даже не сильно и жалко как то 🚬 сижу ищу причины, недавно письмецо прилетало с желанием купить канал с монетой :) я не посылал подальше но ничего и не отвечал Х.З. может и недоброжелатели нажаловались 🤪

а что снимали? озвучивали сами? в кадре присутствовали?

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#503
fclm:
а что снимали? озвучивали сами? в кадре присутствовали?

Предметная съемка, на столе руки, игрушки, конструкторы, слизи, желе, плей ду, поделки разнообразные, музыкальные инструменты, всего и не вспомню, последнее время анимация добавилась. В кадре меня нет, только волосатые руки 🤣 озвучка в основном музыка и звуковые эффекты.

D
На сайте с 02.11.2019
Offline
1
#504

Привет. Я здесь и на ютубе новичёк. С недавних пор читаю эту тему. А кто из старожилов прокоментирует слёзы трёхмиллионника MY TOYS PINK

https://www.youtube.com/watch?v=vUcLjzjaSuY

Как думаете- у них реальная инфа из достоверных источников или личные домыслы/ истерики?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#505

Теперь ясно, откуда паника пошла. Бред они несут. Ютуб кидс это тоже самое что и ютуб музыка или ещё чо нибудь. Видео доступно и там и на обычной платформе. И не каждое видео подойдёт для отбора в ютуб кидс. Там жёсткие критерии

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#506

вчера на одном из каналов снес 30 видосов из 60..! из оставшихся 30 скрыл доступ 29..! одно жирное оставил в открытом доступе что бы монета не слетела..! буду пробовать переходить во взрослую тематику..:kozak:

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#507
hihtun:
вчера на одном из каналов снес 30 видосов из 60..! из оставшихся 30 скрыл доступ 29..! одно жирное оставил в открытом доступе что бы монета не слетела..! буду пробовать переходить во взрослую тематику..:kozak:

Думаю что скрытые видео бот тоже палит и учитывает как неугодные 😒 .

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#508
alexbondyrn:
Думаю что скрытые видео бот тоже палит и учитывает как неугодные 😒 .

мне пофиг как он их учитывает..! они все равно в очереди на удаление ..! просто за раз я очконул 60 видосов удалять..))

D
На сайте с 02.11.2019
Offline
1
#509

Что то откровения МАЙ ТОЙС ПИНК мало кого пока здесь тронули.. А они говорят про 2-3% от текущего уровня заработков, про отсутствие колокольчиков и, кстати, про огромнейшие деньги, которые они зарабатывали (и пока ещё зарабатывают) и которых скоро не станет.. Кстати, говорят, про то что цифры на сошиалблэйд это только верхушка айсберга. По их разговору я понял, что нижний уровень по сошиалблэйду нужно умножать на четыре- это их заработок.

Правда мне как то пофи.... на их дела, просто любопытно, кто то из опытных здесь получал инфу - действительно ли всё детское уйдёт на ютуб кидс, или останется на обычном ютубе, но без рекламы.

Товарищи успешные и опытные ютуберы, поделитесь мыслями, ведь делиться и помогать другим - это так приятно!..

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#510
danfat:
Что то откровения МАЙ ТОЙС ПИНК мало кого пока здесь тронули.. А они говорят про 2-3% от текущего уровня заработков, про отсутствие колокольчиков и, кстати, про огромнейшие деньги, которые они зарабатывали (и пока ещё зарабатывают) и которых скоро не станет.. Кстати, говорят, про то что цифры на сошиалблэйд это только верхушка айсберга. По их разговору я понял, что нижний уровень по сошиалблэйду нужно умножать на четыре- это их заработок.
Правда мне как то пофи.... на их дела, просто любопытно, кто то из опытных здесь получал инфу - действительно ли всё детское уйдёт на ютуб кидс, или останется на обычном ютубе, но без рекламы.
Товарищи успешные и опытные ютуберы, поделитесь мыслями, ведь делиться и помогать другим - это так приятно!..

Все это мусолили уже давно, они только повторили нытье трехмесячной давности, да и к тому же ни слова не сказали про форумы по смягчению. Сейчас все в ожидании, с некоторой надеждой, что смягчат. 2-3 % это тоже достаточно недостоверно, реальную цифру увидим после наступления обстоятельств (тк явно будет новый функционал рекламодателям с настройкой по контексту) . Явно будет спад, но на сколько именно точно не известно. Огромные деньги - их канал это X2 от минимальной по сошлблейду (и да это все равно огромные деньги) , как я понял присылаемые игрушки они распаковывают без доп платы, по этому плюс в доход не идет. Идет с других каналов дополнительно , но там думаю 3-6к$ .

В целом после публикации новостей о конце детского контента, на некоторых крупных каналах я наблюдаю кипиш и наплевательскую политику - "лишь бы сейчас собрать остатки побольше"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий