Покупка сайтов на телдери

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#41
provayder:
Но хватает наглости запрашивать УРЛ, потом, под дурачков, расспрашивают о тематике, просят доступ к статистике, в общем всячески за*буют продавца.

ай яй яй, какие же сволочи, ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ЗАПРОСИТЬ УРЛ САЙТА ЗА 2 МЛН РУБЛЕЙ???

акуеть просто.

нет блэт, надо, конечно же ,в слепую покупать.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
[Удален]
#42
Олега.:
ай яй яй, какие же сволочи, ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ЗАПРОСИТЬ УРЛ САЙТА ЗА 2 МЛН РУБЛЕЙ???
акуеть просто.

нет блэт, надо, конечно же ,в слепую покупать.

У меня противоречивые чувства, как всегда бывает в общении с ботами. С одной стороны, как я уже говорил, думаю, такими заведомо глупыми набросами вы просто прикрываете крауд. С другой, нужно что-то отвечать...

Нет, не нужно ничего вслепую покупать, нужно просто проходить мимо

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#43

Лучше 2 на депозит положи, толку по больше будет

Кто понял жизнь - бросил работу!
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
142
#44
provayder:
У меня противоречивые чувства, как всегда бывает в общении с ботами. С одной стороны, как я уже говорил, думаю, такими заведомо глупыми набросами вы просто прикрываете крауд. С другой, нужно что-то отвечать...

Нет, не нужно ничего вслепую покупать, нужно просто проходить мимо

Вот это у тебя бэд трип, чувак XD

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
[Удален]
#45
324 79:
Лучше 2 на депозит положи, толку по больше будет

Нормальный сайт, цена адекватная. По одному только доходу в адсенс - всего три года окупаемости

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#46
provayder:
У меня противоречивые чувства, как всегда бывает в общении с ботами. С одной стороны, как я уже говорил, думаю, такими заведомо глупыми набросами вы просто прикрываете крауд. С другой, нужно что-то отвечать...

Нет, не нужно ничего вслепую покупать, нужно просто проходить мимо

у парня реально связь с космосом ))))) 😂😂

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#47

На телдери всегда в основном продавал сайты. Делал и продавал. За два ляма тот сайт, который указан в ссылке крайне не рекомендую покупать. Поищи себе что нибудь сначала рублей за 200, не так жалко будет потерять во всяком случае. Если руки и голова на месте, можно развить сайт на уровень выше, который купишь. Правильно сказали, если нет плана развития, то пусть тупиковый. Практически все, кто у меня покупал сайты тупо из забрасывали и никакой деятельности не вели. Обвешивают как новогоднюю елку рекламой снизу и доверху и ждут... хЗ чего, но скорее всего бана.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#48
provayder:
но и опасно.

Чем опасно?

Если сайт в ТОП-е, то тексты и так уже с 90% растащены по дорам.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#49

Посмотрел выборочно пару сайтов у которых ранее суточный трафик был 10к+ проданные мною на телдери (а продано их там больше 4 десятков). В общем новые владельцы на эти сайты не удосужились даже статей новых наклепать. Так и стоЯт, с трафиком обвалившимся до 1,5к+. Так себе перспектива оказалась, вложить на сайт по 350-400к и тупо забить на это..

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#50

Так немало тех, кто сайты покупает исключительно ради абсолютно пассивного дохода. То есть ничего не делать, лежать на диване, и чтобы деньги капали. Но так не бывает: без развития трафик падает без вариантов.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий